Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » да пошло всё на хер


да пошло всё на хер

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

да пошло всё на хер

0

2

придлогаю в этой теме говорить как тебя уже все зодолбали,хоть уплывай на необитаймый остров и живи там один без людей

0

3

Denver
пардон, но такого рода темы уже есть! и не обижайся пожалста, но ты иногда не по теме пишешь в темах...

+1

4

Мну оть ЗадолБал этот Форум....тут ваще скоро делать неХ будет..развелося Всяких...ток то и делают что в каждых темах лижут друг другу Ж..Ы и вЫклаДывают ТуПые ФОТЫ...ммм нАДОЕЛО!!!!!!!!!! :angry: дорогу молодежи..)))))

+4

5

Тёмный ангел них... себе дала! Молодец

0

6

Темный ангел
О.о
IGROK
Прогиб защитан

0

7

Темный ангел написал(а):

ну оть ЗадолБал этот Форум....тут ваще скоро делать неХ будет..развелося Всяких...ток то и делают что в каждых темах лижут друг другу Ж..Ы и вЫклаДывают ТуПые ФОТЫ...ммм нАДОЕЛО!!!!!!!!!!  дорогу молодежи..)))))

согласен, развелось, без вас было лучше....

F!nK написал(а):

Темный ангелО.оIGROKПрогиб защитан

те в пункт номер раз....

0

8

Ярик написал(а):

согласен, развелось, без вас было лучше....

бля да вы заебали
создали бы закрытый форум, отключили бы возможности реги новых юзеров и сидели бы нужной компанией, нахуя выезжать то

0

9

izaR написал(а):

Благославены Леса и Поля да вы заебалисоздали бы закрытый форум, отключили бы возможности реги новых юзеров и сидели бы нужной компанией, нахуя выезжать то

Темный ангел написал(а):

ток то и делают что в каждых темах лижут друг другу Ж..Ы и вЫклаДывают ТуПые ФОТЫ...ммм нАДОЕЛО!!!!!!!!!!

вы ответили на свой вопрос, не обижайтесь, хотя можете и обидется, но ето есть так...

0

10

Ярик написал(а):

без вас

спасибо Ярик!обидно ващет....и то что тупо была одной из первых на форуме и ты вот так...лан..спасибо за приятные слова!

0

11

Ярик
Да насрать

0

12

Ярик написал(а):

вы ответили на свой вопрос, не обижайтесь, хотя можете и обидется, но ето есть так...

ответ на тот вопрос именно от тебя должен был идти) проквотить и я могу) сам ответить не можешь чтоли?
почему не сделаете форум закрытым, раз не нравятся новые юзеры?)

0

13

Если не нравятся тупые фоты,зачем тогда надо было создавать тему ПОКАЖИ СЕБЯ!!!???Я понимаю,что там не все выкладывают по теме и с этим надо бороться........Но ведь есть и классные фотки,на которые можно с удовольствием посмотреть!!! :flag:

+1

14

"Покажи Себя" - тема, как тема.
просто (головная боль модерам) считаю, что регулярно её стОит чистить, уничтожая все сообщения, не содержащие фоток - обсуждения, наезды, плюсадыны и т.п. :)

+1

15

А участники должны жалеть наших модеров и стараться не писать ерунды(флуда) :flag: ....Хотя у самой это редко получается.... :sceptic:

0

16

Mel написал(а):

.Но ведь есть и классные фотки,на которые можно с удовольствием посмотреть!!!

Мои например)))гык

Отредактировано Стася (04.05.2008 11:05:04)

0

17

УУУУУУУ как же тут Фсе достаЛо НЕВЫНОСИМО просто!!!!!!эти Х...Имо поЗеры....Тупые НоВички....Кидание Дешевых кед,ГОродов в теме ПоКАЖИ СЕБЯ...КОШМАР!!!!ребята над чет с этим Делать...ДА и МОДЕРАМ походу НАс..ть!!!!Если эт Ещё БУдет Повторяться буду обращаться ЛИЧНо...Или Ваще НАх..этот ФОРум...С кем над я уже познакомилася и общаюся!а остальные нах..НЕНАДА..ток то и дЕЛАЮТ ЧТО БЕСЯТ!!!!! :mad:

+1

18

Темный ангел написал(а):

Х...Имо поЗеры....

+1

Темный ангел написал(а):

Тупые НоВички...

если чесно сами когда то были новичками, но так конечно не загоняли, это факт...

Темный ангел написал(а):

Кидание Дешевых кед

это действительно полный %здец....

Темный ангел написал(а):

ребята над чет с этим Делать...

ну пока в головы "РЕБЯТ" недопрёт как себя нужно вести.... взывать даже к помощи Модерам глупо и бесполезно.....
Короче говоря нужно хоть чуть чуть научиться себя вести, но и в свою очередь научиться терпимости не срываться по мелочам, а просто толково всё объяснять и доводить до ума, и тогда будет всем счастье, много много счастья.... :)

0

19

Dencer написал(а):

просто толково всё объяснять и доводить до ума

сомневаюсь..еслиб можн было ОбЬяснить Все ТОЛКОВО я Б НЕСРЫВАЛАСЯ!!!

0

20

Темный ангел написал(а):

как же тут Фсе достаЛо НЕВЫНОСИМО просто!!!!!!

что ты тогда здесь делаешь?

Темный ангел написал(а):

Кидание Дешевых кед,ГОродов в теме ПоКАЖИ СЕБЯ...КОШМАР!!!!

Ваши выяснения отношений ты забыла туда приписать!

Темный ангел написал(а):

Если эт Ещё БУдет Повторяться буду обращаться ЛИЧНо...

Каждый человек делает то, что считает нужным, а влиять на других потому что тебе чтото не нравится, пардон, но не ваше дело.

( это не наезди не личное отношение к тебе , просто вывод их факта)

0

21

СияниеЛуны написал(а):

что ты тогда здесь делаешь?

вас на места Ставлю..Некому БОЛЬШЕ :flag:

СияниеЛуны написал(а):

Ваши выяснения отношений ты забыла туда приписать

Не боись припишу... :flirt:

СияниеЛуны написал(а):

Каждый человек делает то, что считает нужным

ну вот Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВЫСКАЗАТЬСЯ... :playful:

СияниеЛуны написал(а):

это не наезди не личное отношение к тебе , просто вывод их факта

:flag:

0

22

Темный ангел написал(а):

вас на места Ставлю..

не ТВОЁ это дело...

0

23

СияниеЛуны написал(а):

не ТВОЁ это дело

:rofl: я вас тоже ЛюбЛю :rofl:

0

24

СияниеЛуны написал(а):

не ТВОЁ это дело...

гГг, а чьё?
нех тогда со своими пионерскими мирилочками лезть везде, где попало, если это вас не касается

Отредактировано izaR (04.05.2008 22:41:13)

0

25

Темный ангел
Настя я не хочу межличностных скандалов и личных выяснений отношений, потому что это еще никогда никчему хорошему не приводило, НО ты первая начала.Я тебе плохого ничего не делала...

0

26

izaR написал(а):

гГг, а чьё?

уж точно не ваше =)

0

27

СияниеЛуны написал(а):

уж точно не ваше =)

читай мой пост выше 100 раз, напиши на бумажке, положи под подушку, может к утру поймёшь суть))
раз не хотите что б к вам претензии предъявляли, НЕХУЙ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОИ СПОРЫ И ССОРЫ СО СВОИМИ ДЕТСКИМИ МИРИЛОЧКАМИ

P.S.
спокойной ночи  :flag:

Отредактировано izaR (04.05.2008 22:51:47)

0

28

СияниеЛуны написал(а):

Настя я не хочу межличностных скандалов и личных выяснений отношений

Какие скандалы..я ваще непонимаю мне че низя свое мнение высказывать!!!??помойму этого никто не запрещал... :dontknow:

СияниеЛуны написал(а):

Я тебе плохого ничего не делала

я тоже.. :flirt:

0

29

Всё, ребята, разбирайтесь сами))В принципе, мнето всёравно...решайте свои проблемы как хотите =)))

-1

30

господа, у вас поразительная способность сратся друг с другом.

+4


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » да пошло всё на хер