Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Сниму девушку. Или девушку с парнем.


Сниму девушку. Или девушку с парнем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу попрактиковаться в свадебной съёмке и съёмке портретов. Соответственно, мне нужны подопытные. То бишь - молодожёны да и просто красивые девчата. Моё предложение: я на вас тренируюсь, а вы бесплатно получаете ваши снимки (в электронном виде). Есть желающие рискнуть? Звоните в дневное время (с 8 до 17): 8-050-2705445 или 8-063-4525681

Два условия:
1) Меня интересуют красивые, художественные снимки. Чтобы не стыдно было распечатать и в рамочке на стену повесить. Конечно, реально таких снимков будет немного, но это то, к чему я буду стремиться. Если вы считаете, что этому критерию удовлетворяют снимки типа "Тётя Клава бросает в баночку двадцать рублей свадебного подарка" - вам не ко мне. Соответственно, снимать я буду так, как хочу.
2) Фотографии в обязательном порядке будут выкладываться в интернет. Конечно, не все, а только лучшие. Мне нужна реклама :) Насчёт плохих кадров не беспокойтесь - их там не будет. Их даже у вас не будет. Отдам только лучшие кадры в количестве ориентировочно 200 штук. Возможно меньше или больше, как получится. Поверьте: смотреть весь отснятый хлам никому не интересно. Даже вы не будете этого делать, это я вам точно говорю. Кстати, плохие кадры я удаляю сразу-же, так что их и у меня не останется. Естественно, мне понадобится время, чтобы обработать снимки. Примерно неделя.

Ещё не передумали? ;) Тогда вот пример того, что у меня получается. Специально прогулялся со знакомыми, чтобы было хотя-бы что-то показать для образца. Правда, там есть повторы и такие кадры, которые лично я-бы удалил, но люди просили оставить.

Для тех, кого это волнует: мегапикселей в фотоаппарате достаточно.

0

2

2SOV, Уважаемый, зашел на форум после полугодичного отсутствия, и тут на первой странице, "СНИМУ ДЕВУШКУ ИЛИ ДЕВУШКУ С ПАРНЕМ" первое впечетление после прочитаного заголовка, тема об изврашенцах и сексуально озабоченых людях!

как то нужно по коректнее писать название тем :)

0

3

TRёSHA
ахах)) я тоже про пошлости подумал)))

П.с. Треша  o.O я не верю своим глазам))) наконец-то у меня не белый форум)))

0

4

"СНИМУ ДЕВУШКУ ИЛИ ДЕВУШКУ С ПАРНЕМ"

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Сниму девушку. Или девушку с парнем.