Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Остальные жалобы, поправки...


Остальные жалобы, поправки...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Остальные жалобы, поправки...

0

2

А что нужно сделать чтоб попасть в список жителей сайта?  :blush2:

0

3

Eugenia написал(а):

А что нужно сделать чтоб попасть в список жителей сайта?

В ближайшее время буду редактировать сайт, и изменим жителей сайта, добавим новых

0

4

:girl_crazy:  классно!

0

5

А можно мой статус "стояк" поменять на что-нить более... (другое)???

0

6

Gigabyte написал(а):

А можно мой статус "стояк" поменять на что-нить более... (другое)???

чем больше напишешь сообщений на форуме, тем лучше будет статус, индивидуальные заказы статуса через пиво :)

0

7

ок, я согласен. Свободен будешь звони: 80632407753

0

8

Уважаемые модераторы кто еще в живых остался, я там сделал тему про инет, попереносите туда фсе темы которые хоть как то связаны с инетом, балшое спасибо

0

9

Ща попробуем :alc:  :alc:

0

10

Это типа там ишо есть тема типа инет о городе, не путайте с инетом общим!

0

11

Я в обиде на администратора. Где мой котенок? Зачем его стер?
Ухожу из форума. Чао

0

12

Люси написал(а):

Я в обиде на администратора. Где мой котенок? Зачем его стер?
Ухожу из форума. Чао

Есть некоторые правила хорошего тона поведения на форумах, когда картинка занимает больше 200% от самого сообщения это не есть хорошо :( дело твое, уходишь, могу только пожелать тебе удачи, дело твое.

я тебе написал, измени размер картинки, ты никак не отреагировала, по этому смотри сама.

Не у всех пользователей форума быстрый интернет, некоторые сидят до сих пор на диалапе, а там скорость просто ужас, и не все могут дождатся когда догрузится твоя картинка, по этому нужно не только о себе думать, но и о окружающих тебя людях. картинка в подписи это хорошо, но не такого размера, пойми правильно.

0

13

Люси, ты правда неправа, ты очень хорошая, оставайся, но меня тоже добивала эта картинка, даже на нормальном интернете, потому что сами сообщения из-за нее терялись...просто сделай картинку поменьше или попроси нас, если сама не можешь...=))

0

14

Я пересердилась, вы правы. Сегодня уезжаю на море, вернусь 25.07.
тогда и писать начну, спасибо за добрые слова.

0

15

:feminist_en: забаньте  НИмфоМанКу

0

16

на кого намекаешь?

0

17

Люси
не намекаю а говорю прямо.Есть тут НИМФОМАНКА одна)))

0

18

СияниеЛуны написал(а):

:feminist_en: забаньте  НИмфоМанКу

враг моего друга и мой враг тоже, так что я полностью поддерживаю СияниеЛуны в её предложении, да и вправду НИмфоМанКа через чур большого о себе мнения и очень много себе позволяет.

0

19

Dencer
аминь :)

0

20

Dencer написал(а):

враг моего друга и мой враг тоже

чета вы тут как то не правильно мыслите, на пример, какому нибудь моему другу не нравится денсер, так что давайте я буду кричать "давайте забаним денсера"?

ничего личного денсер, это просто пример.

давайте факты господа.

я тут почитал, почистил сообщения, пока ничего сверх естественного не произашло, кроме как Лилу интересно че скажет, если так разобратся, то в теме дискотека екстриммме

написала нимфоманка:
На днях посетила ваше преславутое ДП... Что я иогу сказать? МУзыка старая,ещё весной под неё отплясовала в "Подвале"(Москоу-сити), неужели из инета чё-нить по-свежее скачать нельзя было?
З.Ы.
  А что у вас за смешной такой маленький пухленький лысый полу-пидарок с микрофоном бегал?Как зовут этого мальчика, которой по-любому является фишкой вашего заведения

СияниеЛуны
Слыш,NiMfoMane4ka, будешь тут трындеть, что на Подвале тусовалась??? мля...не смеши блин, не покатит, ибо я знаю какая музня весно там была, и нехер тут строить из себя такую прохаванаю девицу

человек высказал свое мнение по поводу этого заведения, девушка под ником сияние луны грубо ответила, тем самым нарушила правила форума.

так что давайте банить сияние луны?

это не частный клуб а форум, если кто то пишет свое мнение и оно не совпадает с мнением сияние луны, нужно всех банить?

сияние луны здесь не авторитет, а просто обычный пользователь. на форуме есть люди которые больше года на форуме, которые помогали форум, следят за порядком, в трудные времена оставались с форумом, вот к их мнению и будем прислушиватся

0

21

Если ВЫ про ту "НИМФОМАНКУ" пишите о которой я думаю, то это, скорей всего популистка ))))
Как политики ))) ниочём абы слово вставить )))

Отредактировано xoxol13 (17.10.2007 20:04:00)

0

22

TRёSHA
хм...она высказала грубо своё мнения...я тоже)))
баньте меня на здоровье, раз вам так хочется:)

0

23

СияниеЛуны написал(а):

хм...она высказала грубо своё мнения...я тоже)))
баньте меня на здоровье, раз вам так хочется:)

как с вами дети трудно :(

понимаешь, есть грубо написаное сообщение, а есть сообщение с переходом на межличностное выяснение отношений, это как раз слова типа "слышишь ты" и тд по тексту. никто никого банить не будет. если Лилу не попросит.

0

24

TRёSHA
всё, хорошо-хорошо :) согласна-согласна :)

0

25

NiMfoMane4ka написал(а):

а если на утро у тебя будет болеть рот и жопа, спроси у папы что он делал ночью в твоей комнате.

эта фраза не позволительна никому...и на самом деле, если я узнаю кто это и когда нибудь встречу и этот человек не извинится, то я по конкретней объясню, как можно отвечать за слова...

а так... девочка явно не скрывала, что ей непринципиально с кем и какими местами трахаться...и что ей нравится большие члены у синих китов...а почему она так удивилась...когда ей дали конкретное название и предложили занятся действительно подходящим делом в соответствии с ее словами...я не знаю...
девочка прется...и видимо с такими фантазиями у нее было нелегкое детство...вообщем не мне на эту тему отвечать...я с ней эту тему развивать не собираюсь...но если она напишет еще что-то в духе процитированной фразы...просто узнаю кто она и расскажу ей, о некоторых моральных жизненных ценностях, которые не стоит нарушать...

А банить никого не надо...удалять сообщения, жаловаться, перегавкиваться это не метод... если это ниже вашего достоинства просто игнорируйте, или ответь человеку ...желательно не спускаясь,как это сделала я. до уровня таких людей,  ( если честно просто были странны этисексуальная пропаганда и выпендрешь которые от нее исходидили)...

0

26

я предлогаю сделать цитирования поменьше, а то получаетс очень много лишнего... ну типа не выделять что написал предыдущий а просто написать кому это адресовано, ну я думаю вы поняли, если должность модера зинимаете... кстати я тоже на некоторых сайтах модером являюсь, только они совсем другого характера и там флудить не позволяем...

0

27

Цитаты убирать нельзя, ибо просто непонятно будет за что и к чему говориш, если сообщение большое а ты хочеш доипаться до нескольких мест в посте )

0

28

Ярик, ну мне кажеться что и так было бы все понятно... мое дело предложить, ваше отказаться....

0

29

вика иди к нам бухать

0

30

TRёSHA !!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТЕБЕ! Тут на форуме вроде как бы организавывается встреча предновогодня жителей форума 28.12.2007 в кафе Евгения. Как ты думаешь можно ли поставить на главную страницу нашего сайта небольшое объявлении совсем не несущее пибыли или выгоды  :blush2:

Например:  Уважаемые жители нашего сайта! 28.12.2007 состоится наша встреча в реаьном мире! Все желающие принять участие пишите на личку IGROKу (он ответственный за список участников). Регестрация ведется до 15.12.2007. Если кто решит прихватить с собой друга, пишите за ранее т.к. будем заказывать в кафе Евгения определенное кол-во мест!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Остальные жалобы, поправки...