Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Если хочешь выразить благодарность, поддержку или поделиться радостью!


Если хочешь выразить благодарность, поддержку или поделиться радостью!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Эта тема предназначается для тех, кто хочет выразить свою благодарность или признательность кому-нибудь, поддержать в трудную минуту или же просто поделиться своей радостью...

!!!!!!!P.S.: Просьба, сообщения, не относящиеся к Вам лично, в этой теме некомментировать...для этого на форуме полно других тем! Заранее премногоблагодарна!  ;)

0

2

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:42:48)

0

3

herzchen написал(а):

да, Треша, почему ради одного человека? хотя...если Lilu имела в виду тебя, тогда ты прав!
я хочу поблагодарить тебя за все хорошее в моей жизни! а хорошего было очень много!

0

4

я ваще че та не разрулю, че я ваще тут делаю и меня тут упоминают? :O

0

5

Хочу выразить огромную благодарность своей маме!))

0

6

пасибо маше..ну хотя бы за макдоналдс

0

7

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:43:03)

0

8

Отдельное спасибо...глубокоуважаемому Дикому, который помог мне вчера сделать грандиозную перестановку в комнате...Сделал свой творческий вклад, установил мне квадрамузыку...и еще много чего сделал...Вообщем спасибо...Без тебя бы я не справилась...Ты настоящий Человек...Ты есмь мужчина! :)

Отредактировано Lilu (15.05.2006 10:50:25)

0

9

Lilu написал(а):

Ты есмь мужчина! :)

Дикий SuperMan, Дикий мне нада шкаф большой передвинуть, не подсуетищся? как у тебя со временем? ;)

0

10

Он-мой!Не тронь мужчинку! :P  :P  :P  :lol:  :lol: Я его первая заметила!

0

11

не ну как то как муЖчина он меня ваще не интересует, а вот как движущая шкафная сила, он бы меня мог вполне заинтересовать :rolleyes:

0

12

:)

0

13

Сенькс Мутному, за то что он Мутный.

0

14

А я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО своей лучшей подруге, оболденной девченке, просто суперскому человеку - Аннушке!! Анюта, я не знаю что бы я без тебя делала, ты всегда рядом, даже если нас разделяют километры, твое плече не раз не давало мне упасть! Огромное тебе спасибо! Целую  :)
З.Ы. Побольше бы таких людей.  :)

0

15

Спасибо маме и папе за то, что я есть.

0

16

Та вот подумала...надо поддерживать в молодежи  благие начинания...Chiz, спасибо тебе, вижу ты подумал, и расширил свои ответы АЖ до 5 слов...и иногда даже без смайлов... :) Я понимаю, что идти против себя, наверно, очень тяжело, но ты мужественно с этим справился! :)  :P

0

17

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:43:27)

0

18

/

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:42:36)

0

19

to 2jaga: Огромнейшее преспасибо за ПРОГУЛКУ ПО ПИТЕРУ!:)

0

20

Огромное спасибо людям которые пишут статьи о Дружковке! А особенно, тем кто фотает, я догадываюсь что это Треша! Спасибо ВАМ огромное!! Очень приятно сидеть здесь, и смотреть свеженькие фотографии города!!!

0

21

Там не только Трёша фоткает, еще и стелс, мы с ним в двоем ходим по городу и фотографируем :)

0

22

TRёSHA
Вообще вам ребята благодарен!!! Большое спасибо!!!!!

0

23

Присоединяюсь к NOX^...

ТРёШенька, ты умничка, мне очень нравятся твои идеи, твой подход, и твое остроумие...ты сделал хороший форум и обалденный сайт, я еще одного такого не видела нигде...очень оригинальный...показывает город не только с той стороны, с которой его привыкли видеть, но и с его светлой стороны и темной стороны...можно увидеть то что обычно пробегаешь и не замечаешь, но что видят другие жители...Творчество Дружковчан, которое лежало бы на полке и его видели только близкие знакомые...Особенно понимаешь, как нужно это все когда находишься далеко от города и тебе его не хватает! Красивые фотографии...это история и скоро может все поменяться а здесь все останется...Спасибо всем, кто хочет, может и делает чего-то для сайта!

ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!УРАААА!!!!ГИП ГИП УРРАААА!ГИП ГИП УРААА!:) Целую и обнимаю!

0

24

Спасибо Треше за то что помог мне в трудное для меня время. Спасибо всем друзьям и подругам. Спасибо Конопле за то что я стал подонком.

0

25

Выражаю благодарность Dikj (Славик), и Lilu (Машуля), за предоставленное место на хостинге для размещеия чата!!!!!  :hi:

0

26

очень приятно было слышать по телефону голось девушки по имени Lilu :)

0

27

ммм, а я была очень рада сегодня услышать голос молодого человека по имени TRёSHA!:flirt:

0

28

TRёSHA
Lilu
Очень приятно было невольно вас подслушивать... :rolleyes:
Забыли про спонсора связи :(

0

29

NOX^, спасибо спонсорам, которые помогают общаться людям, находящимся за 1000 км! Спасибо тебе NOX^ :)

0

30

Спасибо всем моим родным и друзьям просто за то, что они есть! Они у меня - хорошие!:) Всех целую и душевно обнимаю! Скучаю по тем, кто от меня сейчас далеко! :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Если хочешь выразить благодарность, поддержку или поделиться радостью!