Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Под что ты просыпаешься?


Под что ты просыпаешься?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тема навеяна BEREZом... :rolleyes:
Давайте в этой темке расскажем друг с другу о том, подо что мы просыпаемся...под какую музыку, звуки...какие с утра эмоции, кого любим и не любим с утра видеть, слышать...чего с утра хочется...
тут, конечно, учитывается, что утро у всех наступает в разное время! ;)  :)

0

2

Lilu написал(а):

Тема навеяна BEREZом...

Вот спасибо! Дожил до признания  :rolleyes:

Обычно я просыпаюсь под топот и возгласы сынули, собирающегося в садик  :)
А после его ухода (жене на работу к 8 (а мне к 9  ;) ), поэтому она его и отводит в садик) меня окончательно  :)  будит Кипелов, и уже заряженный соответствующим настроением я пхну к месту работы!

0

3

а я просыпаюсь под классную музыку будильника и крик мамы "НА УЧЕБУ"  :D

0

4

Chiz написал(а):

а я просыпаюсь под классную музыку будильника и крик мамы "НА УЧЕБУ"

тоже ничего...

0

5

я ваще просыпаюсь без всякой музыки около часа дня когда в жопу солнце уже так напечет, что просто невыносимо дальше спать, а вот больше всего не люблю когда утром мобила звонит и спрашивают типа что ты делаешь, это самый нелюбимый звук.

0

6

TRёSHA написал(а):

больше всего не люблю когда утром мобила звонит и спрашивают типа что ты делаешь, это самый нелюбимый звук.

Я могёт выражу не всехное мнение, но мля када утрам (ПОДЧЁРКИВАЮ) бздит твой телехфон, а ты при этом лёг вздребнуть всего лишь два часа назад, возникает охота разъ***ть его об стену!!!! (тут даже Кипелов не поможет  :rolleyes: )

Отредактировано berez (13.05.2006 01:36:47)

0

7

я уже 9 месяцев просыпаюсь из-за того, что звонит телефон! Потому что один человек не может не пожелать мне в 5 или 6 утра Доброе утро! Наверно за это время только 3 раза не брала трубку, потому что мама не выдерживала моих утренних звонков и забирала телефон! )))) но для меня эти звонки приятные! даже если в 5 утра!!!

0

8

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:26:42)

0

9

а  я под музыку телефона с утра встаю...в школу :bad:

0

10

А я подо что только непросыпаюсь...обычно это дурацкая музыка из телефона...иногда к телефону прибавляется бабушка, которая начинает мне говорить что-то о моей совести...

иногда, когда намечается что-то супер-пупер важное, я прошу будить себя своих друзей и звонить мне, чтобы я проснулась...недавно вот, меня Дикий будил...но у него это плохо получается...

Но в более приятные дни я просыпаюсь под теплое и нежное солнышко, пение птичек и лай своей собаки где-то в глубине сада...тогда я сладко потягиваюсь включаю музыку, которая приятно накладывается на мое настроение и весь день проходит в хорошем настроении...

Отредактировано Lilu (13.05.2006 10:27:50)

0

11

неумеете вы пердато просыпатца!!!
Я просыпаюсь под crematory metallica slipknot manowar.... в принципе я под эту музу засыпаю... и сплю тоже =)))

0

12

угу..в хорошем же ты состоянии после такой тяжести ходишь...я теперь понимаю почему ты ругачий такой! :P

0

13

:O бедняжка

0

14

просыпался под звук будильника моего телефона пока его не с3.14здили :mad: . А вообще встаю автоматически в 6.30

Отредактировано Sheleh (14.05.2006 08:38:05)

0

15

Вот это автоматически меня уже достало, во сколько бы я не ложился, просыпался в дру в 7.45, и все, хоть я в 5 утра пришел ))

0

16

У меня тем летом норма поспать в сутки было 4 часа

0

17

Где же суть? Если все просыпаются под мобильники , то какая же мелодия вас утром будит??
Лично меня - "Миссия невыполнима" !

0

18

Sheleh написал(а):

У меня тем летом норма поспать в сутки было 4 часа

У меня - час! , Правда и лето у меня длилось 1 месяц!

0

19

Гимн СССР

0

20

а если я незнаю как у меня на мабие мелодия называется, че делать? я вшоке, все пропало :lol:

0

21

raven maze - the real life я вспомнил :lol:

0

22

Незнаю как вы но я просыпаюсь под сладкую песенку будильника :D

0

23

Последние дней пять просыпаюсь под звуки внутреннего голоса, который говорит...: "Маха, харе, блин, ваще уже спать! Подъем! Экзамены! Готовься уже!" - и я обижанная и недоспавшая просыпаюсь часа три чего-нибудь ужу...после чего посоветовавшись с тем же подсознанием решаю задремать на 15 минут, однако просыпаюсь почему-то в лучшем случае через час! :)

0

24

Lilu написал(а):

Последние дней пять просыпаюсь под звуки внутреннего голоса, который говорит...: "Маха, харе, блин, ваще уже спать! Подъем! Экзамены! Готовься уже!" - и я обижанная и недоспавшая просыпаюсь часа три чего-нибудь ужу...после чего посоветовавшись с тем же подсознанием решаю задремать на 15 минут, однако просыпаюсь почему-то в лучшем случае через час! :)

обычно когда вот так начинает говорить с тобой голос, это первый признак сходить в больничку :lol:

0

25

Ну пасибо...за добрый совет... :lol:  :lol:  :lol:

0

26

А я просыпаюсь под звуки радиобудильника.
Там есть такая кнопка, которая называется "snooze", что на русский можно перевести как храпеть.
Когда на нее жмешь, то ставишь будильник чтобы он сработал минут на 10 позже.
Так вот, когда встаю особенно рано, то нажимаю на эту кнопку раза 2-3, сплю еще минут 20... :lazy:  :swoon:

0

27

P.S. там обычно радио "Максимум" играет, хотя с недавних пор и радио "Динамит FM" (в Москве есть интересно?)

0

28

я обычно просыпаюсь под какую-то латиноамериканскую мелодию, доносящуюся из недр моего мобильника и вырывающую меня из объятий сна ;) Во, выразился, а?

0

29

Обычно просыпаюсь от телефонных звонков, смс, и прочей ереси. А на всякий случай, если обо мне никто не вспомнит, стоит будильник, что там играет не очень помню, кажись Mylene Farmer...

0

30

2 NOX^:

неее... от СМС и звонков не просыпаюсь никогда, т.к. на ночь выключаю телефон. Бывает, мне СМС шлют и среди ночи, так что мне, подскакивать из-за этого?..

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Под что ты просыпаешься?