Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Готовимся к лету!!! =))


Готовимся к лету!!! =))

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

К сожалению, у меня нет дачи, пока ещё нет велосипеда, и я не знаю, где именно находится этот ставок :).

0

62

Эл...ну всегда ведь можно съездить на дачу к другу?а мб даже подруги, у подруге кста можно еще и помочь картошку посадить, огурчики, помидорчики...
:)

0

63

2 Lilu: ну а потом шашлычки, девочки......... ЛЕТО-это КАЙФ :lol:

0

64

Lilu написал(а):

...дайте ТРёШЕ  денег! :)

Дайте мозги пользователям!!!!

0

65

да трешкину тоже непомешает

0

66

Блин, погодка меня начинает радовать...
Тока на вечер сеня дождь обещают, а это плохооо (((
У нас сеня 4 Российский фестиваль фейерверков "Sharp", погодка нужна отличная!!

0

67

где же лето?!?! у нас тут тоже всё потихоньку к дождю клониЦЦа...

0

68

Акелла Эл написал(а):

у нас тут тоже всё потихоньку к дождю клониЦЦа...

типун тебе на язык  :D

0

69

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:27:44)

0

70

2 Солнышко: не считая ДТП на 8 машин на перекрестках :D
А на счет дождя - это эгоизм!!!

0

71

Sheleh
:D
Ну я на счет дождика  я ж во благо общественности, что бы выходные классно прошли. :)

0

72

Solnышko написал(а):

Наконец-то выползла из джинсов. Все прошло успешно, без проишествий.

неволнуйся,нам уже сказали..  :D

0

73

Акелла Эл написал(а):

Готовимся к лету, готовимся... Я вот всерьёз задумался насчёт того, чтобы велосипед приобрести... :)

почтальон Печькин из мультфильма (ну короче я не зною как это слово пишется) када на пенсию выходил тоже о велосипеде задумался, только вот Алексей я не знаю как Вы собираетесь приобретать велосипет, вот Печькин его на мальчика хотель выменять :/  а вы?

0

74

Lilu написал(а):

Эл...подруге кста можно еще и помочь картошку посадить, огурчики, помидорчики...
:)

мда, представляю, Эл в бумажной пилотке и в дачном комбинезоне садит помидоры! Хотела бы я на это посмотреть . О придумала!

Отредактировано Jun (27.05.2006 02:07:37)

0

75

2 Jun:

лет через 30, может, и увидишь такую картину, только совсем не гарантированно, что сажать я буду именно огурчики или помидорчики ;)

2 TRёSHA:

нет, нет и ещё раз нет. Ни на каких мальчиков его выменивать не буду. А то ишь Ты, решил мне велик наверное толкануть? Так опять же, мальчиков ему подавай! ;)

0

76

Эл...суппер пять баллов...про мальчиков это ты хорошо просек...хитер трёша й хитер...

А сажать ты что будешь, траву разную и красивую? :)

0

77

2 ЭЛ
Наконец же кто то возьмет весь "наркобизнес" Дру в свои руки )))

0

78

А у нас ливень был с градом...небо чернюшее...и сейчас только чуть чуть посетлело...а в метро, транспорте,помещениях духота страшная....так вот мы готовимся к лету...

0

79

Lilu написал(а):

....так вот мы готовимся к лету...

готовтесь,готовтесь.  :D

0

80

кап-кап, кап-кап, шур-шур, шур-шур,шур-шур-шур...дождь...капельки бьются об стекло окна, разбиваются и стекают по свежевымотому окошку вниз...ну и чего спрашивается я его мыла....
)...собака перестала играть с мячиком и залезла в будку высунов в окошко печальные глазаа и мокрый нос...и лишь изредка помахивает хвостом, когда кто-то выглядывает
на улицу...папа что-то ремнтирует на кухне...бабушка готовит окрошку, полагая, что уже лето и пришла пора ее готовить...а я сижу и пишу который день курсовую работу...а завтра еще и экзамен...вот такая вот история...
даже согласилась бы гулять на улице под дождем...лишь бы не сидеть тут и не печатать эту надоевшую курсовую работу...

0

81

где блин ЛЕТО?

0

82

Уже тут, рядом с нами выглянь в окно!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

83

а у меня на работе нет окон... :(

0

84

На линухи пересели ?  :D

0

85

2 NOX^:

ПЯТЬ БАЛЛОВ!  :D

0

86

мдя.... линухи это конешно есть гуд... но у меня через пару недель млин на работе окон небудет :( хотя все тотже 2003сервер :)

0

87

и ваще жизнь фигня блин у меня времено кончился халявный инет терь просто ппец :( :bad:

0

88

Ярик написал(а):

и ваще жизнь фигня блин у меня времено кончился халявный инет терь просто ппец :( :bad:

тебе просто дают время на осмысление своих сообщений на форуме в автономном режиме

0

89

2 Ярик: Скажи спасибо 1024 Мб

0

90

А я причём, Я не виноват, он сам отключился, и для меня это тоже "ваще жизнь фигня" !!!!!!!!!


Вот так!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Готовимся к лету!!! =))