Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кароче фиг его шо за дрочь... После нажатия ок или закрытия окна эксплорер убивается... Выскакивает окно примерно раз в 5-6.
У кого-нить что нить подобное было!!

0

2

вирусок!!! :bad:

0

3

Думаешь? Я уже и c++ удалил... Думал мож он глючит...

0

4

за си я не знаю а Делфи нефиг делать ложит систему

0

5

Ну си отладку напастой запускать предлогает... Сеня ваще каспер вируса поймал C:\windows\system32\___u.exe

Net-Worm.Win32.Maslan.b («Лаборатория Касперского») также известен как: Exploit-Lsass.g.gen (McAfee),   W32.Maslan.C@mm (Symantec),   Win32.HLLM.Alaxala (Doctor Web),   W32/Maslan-C (Sophos),   PE_MASLAN.C (Trend Micro),   Worm/Maslan.B.1 (H+BEDV),   W32/Maslan.C (FRISK),   I-Worm/Maslan.C (Grisoft),   Win32.Maslan.B@mm (SOFTWIN),   Worm.Maslan.B-unp (ClamAV),   W32/Maslan.E.worm (Panda),   Win32/Maslan.B (Eset)

Мож это он... Не охота винду переставлять (((

0

6

гыыы сабралися великие праграмеры =)))
кстати носк те Шелех такова вируса матерого напишет, шо его даже демоны не видеть =)))))))))))))))))))))))))))

0

7

Та написать такой вирус не трабл, трабл как его в тачку посадить, дело в том что у меня все закрыто, я не знаю как он проник. Каспер пишет что он по почте размножается, а мне писем никаких странных не приходило... вотъ...

0

8

ипать ты тут че живешл????? тока написал саабщение сразу ответ пришел блин

0

9

Ярик написал(а):

ипать ты тут че живешл????? тока написал саабщение сразу ответ пришел блин

Та не, проста сеня паследний выходной, и просто решил после вчерашнего дома в инете отдохнуть, так еще и перед рабочим месяцем )
Те кахта нужна?

0

10

ага нужна =))

0

11

А ты в асю вылазь ))
Кста ты что на синете до сих пор????

0

12

я в асе напостой, тока в инвизибле, и еще пока на синете

0

13

Ярик написал(а):

я в асе напостой, тока в инвизибле, и еще пока на синете

Сколько раз ты там уже рассчитывался??? В книгу рекордов Гиннеса пора… ))))))

0

14

NOX^ написал(а):

Сколько раз ты там уже рассчитывался??? В книгу рекордов Гиннеса пора… ))))))

скоро попаду :))

0

15

Я удивляюсь как ты с такими залетами все еще там ))))

0

16

=)))

0

17

Сука, меня этот вирус запарил, сеня раза два его удалял оттуда уже ))

0

18

Народ, кто нибудь работал с Plesk 7.5 и выше, на опере?
Проблема такая, когда запускаю функцию администрирования "SQL DB WebAdmin". идет ошибка кода...

0

19

Неее, опера это отсталый век!!! На провах рекламы, САМЫЙ клевый бровзер на движке эксплорера!!!
Avant Browser - Прога полностью фряшная!!!

0

20

эх нокс, у тебя там на кампе проходной двор и вирусов море, вот и не все у тебя рабюотает :lol:

0

21

пароли давно все поменяны, и комп защищен, этот взлом был хз када! )))
выежуешься или софт криворуко написан ))) Папки &rq у меня НИКОГДА, повторяю Н И К О Г Д А небыло на С или Д, асю у меня В С Е Г Д А на флешке!!!

0

22

:rolleyes:

0

23

молодым хаЦкерам посвящается!
NOX не смеши людей :)))))))  :lol:  тезка, а че ты с скриншотом в фотошопе три с половиной часа делал? (открою тебе небольшой секрет, чтобы TRёSHу забанить нужно весь форум удалить, и ваще на бан TRёSHи другое окошко открывается:) это если на нашем форуме это делать :D а самое главное что мыло написал не правельное, у меня другое написано :)

ты там чи форум себе зарегил для себя и сделал себя админом на форуме  :P :)

пэЭс 2Лилу
спасибо тебе! тревога ложная :)

2Нокс, по поводу аськи на флешке, ты скрин посмари внимательно, эндеркъю не с твоего винта открывается а с моего диска C, и только попробуй сказать что у тебя на аське небыло такого пароля :) я специально ждал пока ты смениш пароль, что бы не лешить тебя навсегда твоей аськи :)))))))

0

24

2 TResha Был такой пароль )) давноооо... ))))
как это 3 с половиной часа???? ))))) ты чиво, я тока отскриншотил и сразу сюда выложил, проверь свои часовые пояса.
А как именно кто банится я ненаю, оно мне ненадо, я открыл окошко блокировка, не введя ничего нажал на далее, и заполнил. А что я там где зарегил ваще не понимаю, можешь себя успокаивать ))) А забанить тя мона при простом лишении прав - "Администратор TRёSHA не может быть заблокирован. Если Вы хотите заблокировать администратора - сначала нужно лишить его этих прав." Надо оно мне тебя банить или еще кого нить!? ))) Расслабся...

Ты лучше скажи куда ты лахать собрался??

0

25

короче вы оба суаер мега хацкеры... аж страшно становицца  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

кстати научите меня так пердато фотошоп юзать... ато у меня то и доказательств никаких нету :( абыдно

0

27

2 Tresha да будет тебе мой великий хаЦкер извесно, шо винда тебе никаким х"ем не даст отформатить с:\

0

28

Ярик написал(а):

2 Tresha да будет тебе мой великий хаЦкер извесно, шо винда тебе никаким х"ем не даст отформатить с:\

Ярик, ты бы уже не блестал умом своим, все знают какой ты грамотный, не мешай двум нормальным чувакам беседовать :))))))

после нажатия Y букавки, винда перегружается и форматирует диск С, это тебе так, что бы знал что такое форматирование в режиме мсдос :)))))) читай книги для чайников, там много интересного подчерпнешь :lol:

0

29

кстати чайник ты!!! с каких ето пор нтфс под досом работает? :lol:  :lol:

ЛАМЕЕЕРРРР

0

30

Ярик написал(а):

кстати чайник ты!!! с каких ето пор нтфс под досом работает? :lol:  :lol:

ЛАМЕЕЕРРРР

Ярик, вот тут ты не прав... Все там работает!

0