Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ~Зачем Мы ЗДЕСЬ?~


~Зачем Мы ЗДЕСЬ?~

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Просто интересно...В чем Вы видите своё предназначение? Вы живете ради какой-то цели? Чтобы просто наслаждаться всеми прелестями жизни? Мб считаете, что должны построить дом, посадить дерево и тд...Как вы видите свою жизнь? Зачем вы здесь? Есть ли цель или нету? Нужно ли что-то обязательно сотворить и оставить свой след или нет? Ну и все в этом роде:)

0

2

хорошая тема :)

0

3

3атем.. так нужно...  :D  :P

0

4

>> хорошая тема
для умных людей )
>> 3атем.. так нужно...
Для мудрых я бы сказал ))

Отредактировано NOX^ (11.07.2006 19:32:42)

0

5

NOX^ написал(а):

>> хорошая тема
для умных людей )
>> 3атем.. так нужно...
Для мудрых я бы сказал ))

да..  :D  :P

0

6

и талантливых... (краткость - сестра таланта)

:lol:

0

7

:D

0

8

на форуме вообще бывает кто нибудь?  :cool:

0

9

а ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ бывать? ;)

0

10

Акелла Эл написал(а):

а ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ бывать?

нужно.. так требует кодекс чести...  :D

0

11

>> хорошая тема
для умных людей )

Пьяных  :D

0

12

хм... интересно то, что во всей теме нет ни одного серьёзного ответа :). Нет, ну СЕРЬЁЗНА! ;)

0

13

хм... интересно то, что во всей теме нет ни одного серьёзного ответа :). Нет, ну СЕРЬЁЗНА! ;)

Не ну ты наливай  :lol:

0

14

все,форум умер...  :(

0

15

2 Chiz:

не переживай, ближе к сентябрю все тут свидимся ;).

0

16

Меня пугает не отсутствие народа, а исчезновения интересных тем...
В связи с этим лично я мягко говоря редко захожу...
Или может к лету и темы перевелись :) А может весь интересный народ уехал в Киев и Крым :) :) :)

0

17

Так мне кто-нибудь скажет есть ли цель всей жизни у каждого Человека, зачем мы живем, для чего на Ваш взгляд?:)

0

18

вот так появляются спамеры и флудеры....
а нащет того зачем мы живем нада подумать....

0

19

Lilu написал(а):

цель всей жизни у каждого Человека, зачем мы живем, для чего на Ваш взгляд?

Оставить след. Хороший след. Чтобы вспоминали незлым словом. Чисто моя версия.

0

20

А, нууу, блин ну, кароче, не ну я догадываюсь, ну блин, вот это вот, ну как же это самое, ну кароче вы поняли меня

0

21

I esho odna tema kotoraya bila zarazhena virusom gospodina Fludera, pri zarazhenii etim virusom tema nakrivaetsya mednim tazom..... prichom v etoy teme gospodin Fluder okazalsya Chiz (ne v obidu) u samogo morda v puxu.

Nu a teper nemnogo po teme, Lilu, ti nemnogo nepravelno zadala vompros: ~Зачем Мы ЗДЕСЬ?~ potomu chto tak vopros stanovitsya globalnim, a na nego pomoemu otveta u chelovechestva net, esli ne brat vo vnimanie religiyu. Pravelniy bilo b skazat ~Зачем Tы ЗДЕСЬ?~ vo vsyakom sluchae tak rech idiot ob odnom cheloveke, o nekom izbranom, tipa NEO, Gitlera, Papi Rimskogo, ili Dalha i Lama, eti liudi bili ZACHEMTO. Tak dumayut nekotorie potomuchto podvigi etih personazhei bilo vidno vsem. Prostoi chelovek zachem on zdes? Dlya prodolzheniya roda chelovechestva, a rod chelovecheskiy kakueto vipolnyaet rol v organizme vselennoy, nam poka ne izvesno. No fishka v tom chto narod inogda sam ne zamechet svoi podvigi ili svoyu neobxodimost, a nekotorie eti podvigi puskai dazhi nebolshie, vesma vesomi dlya drugix. Kazhdiy vipolnyaet, svoyu rol, zachem?

Chiz написал(а):

3атем.. так нужно...

Skazano deistvitelno mudro.

Moya missia v etoy zhizni, pomoch odnim, pomeshat drugim, a tretim vaabshe nichego ne zdelat, no i eto tozhe xorosho, potomuchtu uzhe ne ploxo! Schitayu zhit radi tzeli eto fanatizm, fanatizm eto bolezn. Est li kakaeto tzel vaabshe, da eio prosto vaashe ne mozhe ne bit, dazhe ideya smotatsya v lariok za pivom eto uzhe tzel :)

Nuvot kazhis na FLUDiL :)

0

22

Да господа и не удивительно что возникают такие темы, вы обернитесь вокруг себя что вы увидете? Раздор, растление, пьянки, драки. Почему вы пьёте? ответ очевиден потому что вы на кого то надеетесь. Забудьте что вам гос-во начнёт сыпать в кормушку хлеба расчитывайте на себя я просмотрел все фото и увидел людей низкого слоя обеспечения, не в обиду, если так оно и есть. Я уверен что каждый из вас задумывался над собой и чаще всего попадал в ступор.


Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.

0

23

Pows
Я вот только одного не понял... Если у человека жива надежда он пьет?

0

24

Pows
Мама анархия здравствуй? А я вот из Москвы...и не пью...и тему я созала, просто потому что интересно кто и как видит свое предназначение на Земле...?вот и все...

0

25

Мля жить ХОРОШО, даже когда совсем х...во, а для чего?, у каждого свои цели, кто-то во что бы то ни стало рвется продолжить род, кто-то открытие сделать мечтает, кто-то мечты в реальность воплотить желает, а кто-то просто живет, потому что не видит он в этом ничего особенного, только вот когда кислород перекроют, вот тогда начинают срываться люди и понимать что все вокруг было таким хорошим, а вот сейчас этого всего не будет. Лично я от жизни хочу получить ответы на миллионы своих вопросов, потому что если получу, то и в принципе достину всего, чего желаю.

0

26

Nevskiy написал(а):

Мля жить ХОРОШО, даже когда совсем х...во

это точно..

Много можно рассуждать на эту тему, но каждый человек видит в жизни своё предназначение

Отредактировано СияниеЛуны (22.11.2007 10:19:04)

0

27

я живу что б послушать аматори психею neversmile а еше что б кушать

0

28

а чтоб учиться и влюбляться

0

29

не знаю зачем я тут,но хотелось бы приносить пользу людям...

0

30

mizery написал(а):

я живу что б послушать аматори психею neversmile а еше что б кушать

Да mizery.....скучная у тебя жизнь....я такой и врагу бы не пожелал :/

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ~Зачем Мы ЗДЕСЬ?~