Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Интернет о городе » сайт "Дружковки На Ладонях"


сайт "Дружковки На Ладонях"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://dnl.blogsome.com/ - сайт-блог городской газеты "Дружковка На Ладонях". Теперь в интернете можно не только прочитать новости нашего города, но и (преварительно зарегистрировавшись и авторизовавшись) обсудить ту или иную новость или статью.

0

2

там очень много букф..    :P

0

3

Хреновейший информационный сайт из всех, которые встречала  :bad:

0

4

Злая написал(а):

Хреновейший информационный сайт из всех, которые встречала

:D

0

5

Хреновый, а жаль, оболочка чужая, так еще и последняя статья 6 дневной давности..... мдааа... :( обидно...

0

6

Ну если учесть что ничего друго-го нет - то вполне пойдет.

0

7

NOX^ написал(а):

последняя статья 6 дневной давности

...что вполне объяснимо, так как газета выходит раз в неделю, с соответствующей частотой и сайт обновляется.

0

8

Газета то не 1 день верстается, перед выпуском, статьи-то каждый день приходят в редакцию...

0

9

ааа, пардон, какой смысл тогда газету покупать :)
Хотя я думаю не в каждый дом еще пришел интернет :( :( :(

0

10

Ну, дело вовсе не в наполнении. 6 дней давности - это не "давность" для еженедельной газеты.
Дело в движке. Я понимаю, что он бесплатный, но ведь есть масса других бесплатных движков (не блоговых, но с возможностью комментировать статьи). Например, slaed...
Ну, или хотя бы надо было с этим разобраться и не пихать на главнуюю целую простыню нескончаемого текста, а воспользоваться функцией <more>

0

11

и картиночками не помешало бы разбавить

0

12

Насколько в курсе я, выложенный на сайте материал - копия содержимого газеты, а, сами понимаете, картиночками "ДНЛ" не пестрит.

0

13

Немного ОФФ, но в направлении темы...
А какие еще газеты "живут" в городе? Давно не была просто  ;)
И какие можно в он-лайне читать? Кроме ДнЛ конечно

Отредактировано Злая (27.07.2006 11:58:44)

0

14

в он-лайн варианте все газеты умерли, кроме "ДНЛ"... Насколько знаю, есть ещё "Утренняя Почта" и "Наша Дружковка", но их ни разу даже в руках не держал...

0

15

Акелла Эл написал(а):

но их ни разу даже в руках не держал...

я о таких даже не слышал ни разу...  :D

0

16

Акелла Эл написал(а):

Насколько знаю, есть ещё "Утренняя Почта" и "Наша Дружковка"

А "ОКНО" умерло?

0

17

"ОКНО" умирало в нескольких сериях, с возрождением и повторным умиранием... Да будет пухом ему земля... В 1999-2000 г сам там работал...

0

18

Акелла Эл написал(а):

"ОКНО" умирало в нескольких сериях, с возрождением и повторным умиранием... Да будет пухом ему земля... В 1999-2000 г сам там работал...

Да??? Очень жаль :( Хорошая была газета. На порядок профессиональней, чем ДНЛ ИМХО

0

19

Chiz написал(а):

там очень много букф..

их всего 32 :)

0

20

откуда ж вы все такие начитанные беретесь, движки, теги. стрЁмно как то стало даже :)))

0

21

откуда ты сам взялся? тьфу блин... вспомнил откуда...

0

22

Бля я офигел когда спалил!С сайта дружковки на ладонях!(Статья Дружковке 225 про день города)))
Палите кароче Имя и  фамилию в первой строчке  6ая по счету)))) Бало

Среди награжденных – В. Анненков, Е. Гурков, С. Дегтярев, Л. Бакай, А. Лебедев, Е. Бало, В. Загоруйко, А. Рубашко, Н. Крахмаль, н. Тафинцева, В. Угаров, И.Остапенко, С. Сорокина, Н. Косач, О. Кравченко, Н. Рак и мн. др. Аплодисментами встретили дружковчане именитых гостей города – тех,

0

23

Бэт, красава!!!!)))))))))))

0

24

Прикинь Эл человеку как прикольно живется с такой  фамилией!Типа ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ Е.БАЛО

0

25

"Дружковка на ладонях" переехала сюда

0

26

Demeo написал(а):

"Дружковка на ладонях" переехала сюда

О! Это уже лучше! :)
Только вот не понятно мне темной, почему адрес такой http://dnl.3dn.ru/? Во-первых интересно, что такое 3dn.
А во-вторых, чего ru? Насколько понимаю, газета ж украинская... Загадка, ей Богу :))))

Отредактировано Злая (24.04.2007 10:19:56)

0

27

И еще, там внизу написано, что "Сайт управляется системой"
Бугага! Это какой такой? ))))))))))0

0

28

2 Злая, UcoZ - это проект, призванный помочь любому желающему создать свой собственный сайт. Если сайт уже имеется, то очень просто можно сделать его более наполненным и интересным, добавив новые возможности. При этом не требуется владеть профессиональными навыками Web-дизайна, а предоставляемые услуги бесплатны.

говоря по народному это хрень типа ББ форума, движок на сайт такой, это для тех кто не может сам полноценный сайт написать просто берут и пользуются этаким комструктором сайта.

по поводу домена сайта, эта же контора предоставляет и бесплатный хостинг под свой конструктор.

товарисчь Demeo может больше рассказать по поводу сайта этого, он по ходу и конструирует этот сайт.

информация по поводу UcoZ http://www.ucoz.ru/main/?a=about

0

29

сайтец я так понял молоденький пока...

0

30

TRёSHA написал(а):

2 Злая, UcoZ - это проект, призванный помочь любому желающему создать свой собственный сайт. Если сайт уже имеется, то очень просто можно сделать его более наполненным и интересным, добавив новые возможности. При этом не требуется владеть профессиональными навыками Web-дизайна, а предоставляемые услуги бесплатны.

говоря по народному это хрень типа ББ форума, движок на сайт такой, это для тех кто не может сам полноценный сайт написать просто берут и пользуются этаким комструктором сайта.

Блин, но ведь есть куча более суперских бесплатных движков. Mamba к примеру... Ну или чтоб проще было управлять и дизайн менять, то  Nukke. А это что такое?

TRёSHA написал(а):

по поводу домена сайта, эта же контора предоставляет и бесплатный хостинг под свой конструктор.

Тю, а че газета настолько бедная, что не может себе имя купить и хостинг оплачивать? Это ж недорого вовсе!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Интернет о городе » сайт "Дружковки На Ладонях"