Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Политика » Проблема, которую надоело обсуждать, но все же...


Проблема, которую надоело обсуждать, но все же...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Расскажите, как там политическая обстановочка в городе? Кто что думает по поводу...?
Что бабки на лавочках говорят?  ;)

0

2

Злая написал(а):

Что бабки на лавочках говорят?

одна бабка сказала,что Хуан педро убил Марию селесу.. опасно стало ходить по улицам города...  :D

0

3

хм... вот как раз к разговорам бабушек как-то особо не прислушиваюсь... Большинство молодёжи считают, что президент попросту тянет время... а обстановка накаляется... ещё гражданской войны нам не хватало... Хотя не все разделяют это мнение - вот, Стэллс, например, целиком и полностью ЗА политику Ющенко...

0

4

Акелла Эл написал(а):

вот, Стэллс, например, целиком и полностью ЗА политику Ющенко...

Не знаю, кто это такой :) а Вы за чью "политику"? (в кавычках, т.к. ИМХО таковой у нас не имеется, все бизнес)

0

5

ммм... Стэллс - мой знакомый, был замечен не только на фотках на этом форуме, но и в одном из Дружковских рэп-проектов "Момент Истины".

Я же придерживаюсь "политики" Партии Регионов, но и не собираюсь ввязываться с кем-то в полемику на эту тему, если наши в згляды не совпадают.

0

6

Акелла Эл написал(а):

ммм... Стэллс - мой знакомый, был замечен не только на фотках на этом форуме, но и в одном из Дружковских рэп-проектов "Момент Истины".

ясно... посмотрю ;)

Акелла Эл написал(а):

Я же придерживаюсь "политики" Партии Регионов, но и не собираюсь ввязываться с кем-то в полемику на эту тему, если наши в згляды не совпадают.

А что в Дружковке таких много? Сомневаюсь я че-то ;)

0

7

Партия Регионов Forever  :cool:

0

8

Chiz написал(а):

Партия Регионов Forever

Что-то судя по обстановочке не так уж и Forever  :/

0

9

ПОРА говорить о серьезном :)

0

10

ПОРА ПРП ))) ??

0

11

ПРОСТО ПОРА

0

12

такое предчувствие что стабильности НИКОГДА уже в стране не будет (((

0

13

А че ж так все запущено?

0

14

Я о украине, о ПОРЕ и прочих партиях, все меняется с каждым днем...

0

15

зато блин весело жить

0

16

до поры до времени, пока капуста не закончется!!! воруют на раз щас везде, все что можно!

0

17

Что там у вас на Украине творится...?У меня бабуля очень интересуется!:) Что там с законом про бендеровцев и вообще с отношениями Россия-Украина? И вообще ваше личное мнение по поводу прсиоединения Украины или определенной ее части к России, есть ли смысл, будет ли польза, и хотите ли вы этого? И каковы реалии, будет ли Украина хотя бы создавать с Россией единое экономическое пространство?

0

18

Ну вот за газ договорились с Россией по 130$ бензин подещевел почти на 1 гривню :) а так все потихонечку идет, зима скоро, все спят

0

19

предлагаю скинуться по гривне на киллера для Плюща! :)

0

20

Вообще уже так достали эти разборки на верху!Я до cих пор и не знаю кто после выборов в стране рулит!Вроде регионы победили, но все тупо закрыли на  это глаза, и че то мутят! Если чесно поехал бы к Белорусам. У них хоть одна большая деревня, зато Батька хоть какую то стабильность держит, медицина и образование уж если и не бесплатна, более близка к ихним з\п.
И вообще поменьше бы Янык мозги парил!Набил бы лицо всем дрыщам в прямом эфире, тогда бы поняли  кто начальник, а то развели тут цирк, коалиции, оппозиции и т.п.

Отредактировано BatMan (01.11.2006 23:10:50)

0

21

2 Lilu & Тишайший
Ваша дискусия перенесена в более подходящую тему "ЧУРКИ"

ЧУРКИ!

0

22

так что там?будете к России присоединятся...??или дружить??или с американцами ??

0

23

нафига вы нам нужны, у нас тут ваще все прекрасно, даже снег под конец зимы выпал :)

0

24

TRёSHA написал(а):

у нас тут ваще все прекрасно, даже снег под конец зимы выпал

хочу больше снега и точка.  :)

0

25

Политика это серьёзно и нехочеться менять призидента ноооооооо...ктонибудь будет голосовать?

0

26

yess Thank Fro you SoMuch!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Политика » Проблема, которую надоело обсуждать, но все же...