Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПиЗДЕЦ!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

жестоко то что наорали сказали что типа это музыка на меня так влияет и не разрешили прокалывать губу!порезала в смысле почти дошла до вен но меня остановил друг когда увидел что я делаю...просто мне очень хреново ...даже сейчас.

0

122

stigmatory написал(а):

жестоко то что наорали сказали что типа это музыка на меня так влияет и не разрешили прокалывать губу!порезала в смысле почти дошла до вен но меня остановил друг когда увидел что я делаю...просто мне очень хреново ...даже сейчас.

блин ты гониш!!! Одно тело уже попыталось се порезать вены, ывтащили всего в крови с туалета и вломили ему пижня, сейчас рука нечувствует ни тепла не холода

0

123

ага ,и что мне теперь просто тихо страдать?по одному чуваку...

0

124

Ну и что ты хотела этим добиться? Просто повыеживаться типа как я могу классно?

0

125

нет если бы друг не зашел в ванную я б по ходу здесь уже ничего не писала

0

126

ха..че писать..м м ЗАШеБИСЬ...или зАШибись...или..УБЕЙСЯ..ВЕСЕЛО.нам ну мне....

0

127

Тебе говорят:"Давай лучше останемся друзьями"!Зашибись!!!!!Психоаналитик выявил повышенную склонность к ДИПРЕССИИ(с возможным перехом в ШИЗОФРИНИЮ)!!!!!!!!!!!ЗАШИБИСЯ!!!!!Хоть бери и бейсо головой о стену!!!!!!!!Нах эт всё!!!!!!Надоело(мягко говоря)!!!!

0

128

F      U      C     K   ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

0

129

блин... холодно то как на улице.. Зашибись какая мрачная погода ((

0

130

да погодка ауеная, бля когда это кончится! или когда это началось!блин

0

131

У  У так не хочеться завтра рано вставать и ехать на учебу!!!!!!!!!!! :angry2: одно ток радует мне место в автобусе должны забить...

0

132

Темный ангел написал(а):

У  У так не хочеться завтра рано вставать и ехать на учебу!!!!!!!!!!!

а мне идти впадлу на учебу!!!

0

133

v2g написал(а):

Чувак.., те идти.., а ей ехать в Славянск!))))

так я теза что, если мне в падлу так ей темболее ;)

0

134

Ррр ненавижу просыпаца утром рано и идти учиццо!! еси в середину урокоф то норм) или ваще неидти) но вовремя(

0

135

Аааааа!!!! Вот сижу я в школе....а жрать хочу....ЗАШИБИСЬ!!!!! :sceptic:

0

136

:sceptic: ппц!!!!!были шузы чистые...пака на улицу йа не вылезла...а щаз.блин смар на них-и плакать хочеца

0

137

хнык

0

138

СияниеЛуны написал(а):

Аааааа!!!! Вот сижу я в школе....а жрать хочу....ЗАШИБИСЬ!!!!!

да незаввввввввввидую тебе!!!!! А Я вчера в технаре с 8 утра до 23 был вот это звиздец полный!!!

0

139

У   Т   Р   О   

зашибись

0

140

Вчера было ЗНО.... :tired:

0

141

midnight
:mad:

0

142

СияниеЛуны
угу...

0

143

Эта школа задрала уже хоть взрывай её :mad:

0

144

midnight написал(а):

Вчера было ЗНО....

Хэх)...И это только начало.Еще все впереди.У кого математика,у кого еще че нить..........

0

145

Сука,хуле форум KISS FM  - ма не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа :confused:

0

146

Ну оть..Б Л Я зачем так рано будить..неужели времени мало.. :mad: праздник праздник...уборка....а спать когда?зафтра ваще не встану... :angry:

0

147

Темный ангел написал(а):

...уборка....

Вот блин!!! :tired:

0