Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ошибки на сайте » Ошибка на сайте


Ошибка на сайте

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Пацаны, Плюсов у себя не вижу, нет плюсов - нет пива :)

0

62

Turik написал(а):

мутный как там Киев? реально работу найти? что там парламент?

Всё тут в норме... работы много... парламент ничё!!! Проблемы только с жильем возникают... а так нормально!

0

63

это хорошо. на счет жилья слышал. В Москве с жильем тож не казырно

0

64

:padonak: Треша!! когда ты уже обновишь форум? я только на первой странице 5 дыр увидел. смотри какомуто ламеру хватит ума прописать кусок php-scriptum и форум сдохнет. следи за сайтом;-)

0

65

-=_XAKEP_=- написал(а):

Треша!! когда ты уже обновишь форум? я только на первой странице 5 дыр увидел. смотри какомуто ламеру хватит ума прописать кусок php-scriptum и форум сдохнет. следи за сайтом;-)

сенькс канешна за информацию, но мля времени нету чета делать сча, я сам все это прекрасно вижу и ззнаю пачти все дыры, будет время фсё позакрываю.

0

66

TRёSHA написал(а):

Пацаны, Плюсов у себя не вижу, нет плюсов - нет пива

1 плюс

0

67

Да, своег имени я так и незамечаю ни в жителях сайта и нет в списке активных...

0

68

ТОВАРИЩИ У МНУ АВАТАРКИ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ!!!:((

0

69

че вообще творится с форумом?его что,взломали или как это понимать???????? :O Кто то может изменять сообщения,редактировать личные анкеты пользоватей,ну почти все может!Че за х-ня?????? :mad:

0

70

MaXaoH написал(а):

че вообще творится с форумом?его что,взломали или как это понимать????????  Кто то может изменять сообщения,редактировать личные анкеты пользоватей,ну почти все может!Че за х-ня??????

не нужно разводить панику :) все ок. сча постепенно идет полная переделка форума, некоторые сервисы в работе форума у некоторых пользователей могут временно не работать, плюс к этому пользователи находятся в разных группах, разный уровень доступа как к настройкам форума, так и к редактированию информации, чем дольше человек на форуме, тем больше он получает прав на форуме.

0

71

ок.не буду :)

TRёSHA написал(а):

тем больше он получает прав на форуме.

а "звание" после скольки можно изменять.

0

72

посде 1500 сообщений

0

73

TRёSHA написал(а):

посде 1500 сообщений

ни куя себе,а раньше никак? :O

0

74

TRёSHA написал(а):

посде 1500 сообщений

даа...  :O я посидею и состарюсь пока столько набью :O

0

75

здесь есть люди которые больше года на форуме, и ниче, не посидели :)

0

76

TRёSHA написал(а):

здесь есть люди которые больше года на форуме, и ниче, не посидели

да,да..   :beach:

0

77

я думаю, права на смену "звания",  нужно давать не за кол-ва сообщений, а за время проведенное на форуме, как я и т.д.. это я так к слову.  :)

+2

78

Chiz написал(а):

я думаю, права на смену "звания",  нужно давать не за кол-ва сообщений, а за время проведенное на форуме, как я и т.д.. это я так к слову.

:clapping:

0

79

ребят..помогите ПЛЗ!! :curtsey: меня уже достало видеть один и тот же аватар :angry: ...я уже их сто раз меняла а высвечиваеться один и тот же...Бля..Х ЕЛ П!!!!! :agree:

0

80

Когда ставишь аватар нужно предварительно удалить старый...нажми удалить аватар а потом поставь новый(ток не забудь поставить галочку "использовать аватар")  ;)

0

81

Можно ничего и не удалять просто выбрать новый аватар чтоб не больше 150*150 был и поставить, после этого просто обновить страницу, да и как сказал Ed нужно не забыть поставить галочку :)
З.Ы. кста если после обновления страницы ава не меняется значит не соблюдено разрешение изображения для авки, других причин нет.

0

82

Dencer написал(а):

других причин нет.

очистите кеш и будет вам щастье, и вырубите прокли

0

83

Ярик написал(а):

очистите кеш и будет вам щастье, и вырубите прокли

тоже выход  :yes3:

0

84

Ed написал(а):

Когда ставишь аватар нужно предварительно удалить старый...нажми удалить аватар а потом поставь новый(ток не забудь поставить галочку "использовать аватар"

ПасиБачка!! :curtsey:

0

85

Темный ангел написал(а):

ПасиБачка!!

;) обращайтесь =)

0

86

мла, чото второй день у мну этот форум глючит, все норм, а этот тормозит и фон отсутствуеть.. у всех так?

0

87

Aqua написал(а):

мла, чото второй день у мну этот форум глючит, все норм, а этот тормозит и фон отсутствуеть..

У тебя чего за провайдер? Глючит форум, правда не у всех =)

0

88

Ярик написал(а):

У тебя чего за провайдер?

Укр телеком, ОГО-шка)
да просто другие форумы mybb у мну быстра грузяца и прекрасно пашут...

0

89

По ходу дело все в CSS....)) Эт мое мнение...

0

90

хм :dntknw:  у самого ОГОгошка и всё вроде как норм :superstition: пока...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ошибки на сайте » Ошибка на сайте