Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!


Конченая ОСЕНЬ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

+21 В доме?

0

32

Сегодня почти всю ночь на улице прожЁг в одной футболке, я даже немного подзапарился, погодка была то что надо :)

0

33

Jun написал(а):

вчера было +21, а сегодня метет и выпал снег!

TRёSHA написал(а):

+21 В доме?

метёт и выпал снег В доме?

;)

0

34

Да уж Юлька...ничего не скажешь у вас погодка...:) А у нас бабье лето обещают-говорят аж 3 недели будет!

0

35

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:39:16)

0

36

А я люблю дождь, и мне без разницы холодный он или теплый

0

37

а мне вообще погода не прет такая, утром холодно в пи..., а днем жарко)) и фиг поймешь,как одеваться)  :mad:  :)

0

38

по осенему одевайся, уже не май месяц

0

39

сегодня конечно уже по осеннему прохладно!  :)

0

40

погода аЦтой...  :(

0

41

слякоть, блин...

0

42

да нет, пока только дождь :), а ты ваще где, где снег?

0

43

в грабу и белых тапках я видал ваш снег

0

44

снег в тапках... холодно...

0

45

холодно, тапки замшевые текут!!!!! :O

0

46

мохет у твоих тапок начались red days? вот и текут, посмотрел бы какого пола у тебя тапки

0

47

когда, суки, у нас отопление включат?
перестрелял бы

0

48

у тебя суки включают отопление, повезло тебе :)

0

49

ТИХО у меня маманя в ТЕПЛОсеть устроилась, я ее не меньше вашего напрягаю :D

0

50

вот и нашли крайних :))))))))))))))))))

0

51

TRёSHA написал(а):

у тебя суки включают отопление, повезло тебе

они его НЕ включают :(

0

52

Это плохие суки, меняй их срочно

0

53

А вот у меня дома котел и колонка, хочу теплее дома, хочу холоднее сделаю...только пришел сегодня злой МосОблГаз и выключил во всем поселке газ и включит его только завтра вечером...
Милые люди дождались самого холода и решили профилактические работы с гражданами провести по выплате задолжностей, теперь тем кто не заплатит -газ не включат,  только интересно как они это устроят!

0

54

а тем временем...уже даже комп перестал согревать мою комнату и я почувствовал холодый морозный сквозняк идущий из незакупоренных шелей в моем окне...тут я подумала, что все же стоило послушать маму и месяц назад приготовить это окошко к зиме...час дня а комната уже остывает ...в остальных наверное градусов 12...

0

55

В общем не знаю к чему может превести изощренность муржской мысли...но похоже папа делает в своей комнате что-то вроде очага, да-ад того самого из пещерных времен...:))))

так по предсказаниям еще и существует вероятность того что какая -нибудь бабулька решив согреться утегом устроит в поселке замыкание и лишит людей псоледней надежды-света!

0

56

какой кошмар, у вас еще и интернет есть :)

0

57

последняя нить связующая нас с цивилизацией -это gprs и канализация

0

58

Ну моя изошренность,скорей даже  память - (когда  зимой у нас в доме  при -30  перемерзли трубы  ) и в доме
стьолбик термометра с  +25 до -15 сползл максимум за 30 минут... )
В связи с тем что ооочень не хотелось умирать от переохлаждения , а народные средства уже не спасали...
хотя наверно "благобдаря" их принятию вовнутрь мозг выдал пару веще что помогли выжить, ичувсвувать себя человеком
даже при отсутвии отопления как тавого
Ниже прилагается список рекомедо-выполняемых дейсвий по модернизации жилого помещеня, в
связи с отутвием штатного отопления:

1. Завешиваеш окна одеялами.
2. На двери в качесвте утеплителя одеваем простынь.
3. Идем к соседям и спрашиваем не завалялось ли у них случаем какого нить обогревательного прибора..( но т.к
газа дружно нет у всех то нам врядли кто то что-то даст, а если даст то делаем соответвующие выводы,
либо соеда кто то согревает, ( потому что чем-то не согреешся), либо у соседа дома в центре зала
распален костер который в котором он сжигает остатки своего имущества, либо сосед очень любит вас,
и готов умерет от холода сам лишь бы вам было тепло)
4.Приходим домой вспоминаем что у Вас имеется из электро-приборов,
составляем списочек оных , и вычеркиваем те что потенциально ни прикаких условиях не выдадут тепла
к ним относятся ( из личного опыта опять же)
- эл бритвы
- лампы дневного света
- СВЧ печи
- холодильник( хотя если за "бортом " -2 то холодильник нагреет ваше помещение до +4
- зарядные устройство ( любого типа, в том числе от сотовых телефонов сименс )
- жк. панели.
5. Все оставшиеся приборы со списка п.4 несем в предпологаемо-обогреваемую комнату.
6. Берем учебник физики за 9-й класс и открываем главу электротнхника , и сопротевления, внимательно читаем
( желательно раза три ) , внимательно думаем.. и вспоминаем где же в доме хранятся переноски...
7. Собираем  все переноски в предполагаемо-обогреваемое помещение, подключаем по одному прибору к каждой перноске.
исключение составляют лампы мощьностью до 200w. их можно включить три.
8. Тепло тепло одеваемся, принимаем для сугреву организма народное средство..
9. Берем переноски а включаем их в РАЗНЫЕ розетки, концы переносок заносим в утепленное помещение,
и начинаем подключать обогревательные приборы в приоритетном порятке,
Ниже приводится приоритет подключения нагревательных приоров с приблизительным коэффициентом теплоотдачи

а- ТВК ( тепловентиляторы конвекционные)  мощность 1500w (температура в обогреваемом помещение при площади помещения не более
15 м2  ~ 10-12 C)
б- Электоро-батареи маслянные мощность 2000w (температура в обогреваемом помещение при площади помещения не более
15 м2  ~ 7-10 C)
в- Камины электрические открытого типа мощность 1000w (температура в обогреваемом помещение при площади помещения не более
15 м2  ~ 5-8 C)
г- фены,утюги, плойки Mulinex 200-1000w (температура в обогреваемом помещение при площади помещения не более
15 м2  ~ 5-7 C)
д- компьютеры  в количесве 2-шт. с НЕ ЖК мониторами способны обеспечить в комнате температуру до 9 С парадоксально,
но факт.
е- телевизоры, лампы, и проочая техника.

10.После подключения садимся и ждем результатов, они не заставят себя долго ждать в комнате при начальной
температуре в -10 через двадцать минут должно потеплеть.
11. Не забываем о правилах ТБ. и ставим в легкодоступное место огнетушитель типа ОП-3 (огнетушитель пенный
максимально непробиваемое напряжение через струю пены до 300V.)
12. Радуемся ЖИЗНИ и теплой комнате.

0

59

Бедный Chiz он не осилит дочитать до конца такой огромный текст и, если ему приедеться согревать комнату, он так и не узнает, что с собой в комнату надо было притащить огнетушитель!!!
Мб стоит этот пункт перкенести в начало текста!???

0

60

НУ конешно мона, ну а вдруг никаких  эл приборов в комнату так никто и не принесет... а  стоящий в центре комнаты огнетушитель покрытый инем это душераздирющее зрелище.. я такое у ся на втором этаже наблюдал...

Отредактировано DikiJ (17.10.2006 12:35:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!