Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!


Конченая ОСЕНЬ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Радуемся ЖИЗНИ и теплой комнате.

А потом сидим у костра, и ручки греем :)

0

62

Слав, когда я читала, мне больше показалось похожим на нечто похожее на харакири...группа людей запирается  в комнате, затыкает все шели одеялами и оными подручными средствами, предварительно затащив туда кучу электротехники...а потом устраивает самоподогрев...какие шансы выбраться из этой замурованной коммнаты даже при наличии огнетушителя? Если прошитать вероятность того, что это все замкнет и загорится и вероятность того что от туда можно будет выбраться...кажется шансы невеллики!

0

63

Эта комната называется "ПИЛА" четвертая часть. Никто живым из комнаты не выбрался в конце :)

0

64

Lilu написал(а):

похожее на харакири

Я таким харакири в прошлом году страдал, и как ни странно никого не поджог и никого не убил, правда  чайник  меня тогда долбанул  :)

0

65

Dikij ... та ладно, знаю я какой ты героический подвиг совершил! Молодец!
Но в домашних условиях и самостоятельно просьба никому это не повторять! Трюки совершались профессиональными самоубийцами и электриками...

0

66

ХОЛАДНА!!!! :bad:    Тапки merrell сами по себе оранжевые так что красных дней у них быть не может

0

67

2 Sheleh:

кстати, там, через маму узнать не можешь, когда на 7 микро тепло станет? только не говори весной :)

0

68

я ей каждое утро читаю нотации на эту тему. НЕ РАНЬШЕ НОЯБРЯ-ее ответ

0

69

НИХРЕНА се!!!
В честь чего???
Что, блин, пройтись, повыбивать стёкла начальству Теплосети?...

0

70

и после этого тебя в однокомнатную квартиру поселят, и будет небо у тебя в квадратик и персональная охрана возле дверей.

0

71

Здарова :lol:

0

72

Газ, ребята нынче экономить надо!

0

73

Что дает репутация

0

74

2 wket, репутация показывает какой ты класный пацан :) если тебе понравилось высказывание человека на форуме, можешь поставить ему плюсик, если тебя кто то достал, то жми минус, так же и тебе делать будут :)

0

75

2  wket   офф  топ нах !

Lilu написал(а):

Газ, ребята нынче экономить надо!

или экономно пионерить у соседа :)

0

76

Кстати Маманя моя говорит что в основном проблема со сроками запуска из-за нехватки газа

0

77

Sheleh написал(а):

Кстати Маманя моя говорит что в основном проблема со сроками запуска из-за нехватки газа

вроде так и есть)

0

78

Ага...Dikij...ты не забывайся ты все еще в Москве...тебя тож газом обделить могут!

0

79

За то у нас есть электричество :))  ну и пусть что 160 вместо 220 .. зато  оно присутсвует 24 часа в сутки 365 дней в году.. в отличии от Дружковки..

наверняка народ еще не забыл что такое веерные отключения районов в целях экономии каждый вечер на 2 часа, или подзабыли?

Когда ты модный потому что у тебя есть аккомулятор от белаза..
когда на форточки вместо кондиционеров вешаеш ветрячок который те дает 8 вольт ,
когда по всей квартире растянута низковольтная проводка наряду с основной... 
когда ты вдруг забыл зарядить это все добро   и  сидиш и делаеш уроки при свечах.. романтика блин каждый день :)

0

80

DikiJ написал(а):

наверняка народ еще не забыл что такое веерные отключения районов в целях экономии каждый вечер на 2 часа, или подзабыли?

пока что подзабыли, тьфу-тьфу-тьфу!...
но тепла не хватает...

0

81

Покупайте у Меня бесперебойники, за отдельную плату достанем хоть аккумулятор с подлодки :lol:

0

82

2 Дикий, не забывай чвои корни. Так отстаиваешь свое теперешнее место жительства, вроде как там всю жизнь жил.
А МегаЛюбимый город никому в обиду не дам.

0

83

2 TRёSHA  еси бы я "отстаивал" как некоторые личности то наверняка писал бы только хорошее.. :)

В доказательсвто представь себе работу компа от 160 V ! и как ?
с таким учетом что у тя упсы повышайут напряжение от 168 ..
или когда у тя на улице  -2 и у тя фигачат газ..

ЗАЕБИСЬЯ ?

Знаешь, во  в любом месте можно найти кучу + и такуйу же кучу минусов, вопрос лишь в том что ты будеш воспринимаеть как основу своего настроя ?

0

84

МегаЛюбимый город он один, и в каком бы он дерьме не находился

0

85

Пиииииииииииииииздец как на улице холодно :(

0

86

А У НАС ВЧЕРА ТЕПЛО ВКЛЮЧИЛИ ! ! !

УРА!!!

0

87

ты сук сменил?

0

88

ага :D
(c) Chiz

0

89

Акелла Эл написал(а):

ага
(c) Chiz

;)  :D

0

90

Бля внатуре люди щас сижу спускаю воздух с батарей, и они потихоньку становятся все теплее!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!