Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Чат, вопросы, ответы предложения, набор в админку...


Чат, вопросы, ответы предложения, набор в админку...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

та это везде можно такое зарегить, просто найди хостера и регистратора который поддерживает такие имена

0

32

Внимание!! Запуск чата запланирован на 12.10.2006, на домене dсhat.ru

Планирую сделать еще -
1 - открытие новых окон информации, анкет, и т.д. в новом окне, фиксированного размера
2 - сделать ссылку по которой будет отображаться окно со смайлами или сделать их на виду сразу(что портит общую картину и загружает страницу ИМХО)
3 - так как в чате запрещено пользоваться никами на кирилице, возможен выбор альтернативного ника, для отображения в окне чата, приватных комнатах и приватнных сообщениях.

Ваше мнение??

Отредактировано NOX^ (04.10.2006 09:59:43)

0

33

а можно еще chatd.ru или chat-d.ru))

0

34

DROCH.COM)))))))))))))))))))))))))))

0

35

к сожалению только
   droch.su       
   droch.net       
   droch.org       
   droch.info       
   droch.biz

0

36

а у меня вопрос кто занял droch.com?:)))

0

37

ненаю, там написано Welcome to droch.com )))

Domain Name: DROCH.COM
Registrar: NAMEVIEW, INC.
Creation Date: 04-May-2005
Expiration Date: 04-May-2007
........

0

38

берите dru.com и не парте всех :)

0

39

я бы с радостью, но (((

Domain Name: DRU.COM
Registrar: ENOM, INC.
Updated Date: 02-Aug-2005
Creation Date: 07-May-1997
Expiration Date: 08-May-2007

0

40

2 Нокс, ты регистрируй домен не узкого профиля ну типа дручат и тд, потому как в раскрутку чата ты не будешь вкладывать кучу миллионов денег и платить куче программистов которые будут поддерживать и развивать чат на котором будет сидеть весь рунет, по этому регистрируй имя не привязывая его к чату, что бы можно было в дальнейшем разширить тематику сайта и сделать не только чат.

0

41

верно мыслишь, верно... давай заделаем совместныей проект? а то задолбали глюки с этим бесплатным форумомо...

0

42

Поверь, платные хосты не меньше глючат, это уже проверенно :) будут идеи, пиши. Дикий свою идею с витражами воплатил в реальность, у тебя есть какие нибудь планы идеи?

0

43

та когда же ты уже опредилишся с доменном, регистрируй druzhkovka.org или nox.com :)

0

44

Чат был в дауне пару дней, в связи с работами на сервере (винду переставлял :) )
Чат поднят на том же IP http://87.249.7.147/ch/

0

45

На правах попытки раскрутить чат =)

КЛИКАЕМ!!! --> ДРУЖКОВСКИЙ ЧАТ

0

46

ВНИМАНИЕ!!!

При регистрации обращаем внимание на правила регистрации!!!!

Все поля формы регистрации обязательны для заполнения. Логин и пароль могут состоять только из символов английского алфавита, арабских цифр и знака подчеркивания. Любые другие символы запрещены. Заглавные буквы разрешены.
Длина логина: от 3 до 15 символов. Длина пароля: от 6 до 15 символов.
Чем сложнее пароль, тем сильнее защита Вашего логина.
* Вы можете восстановить свой пароль написав администрации
по адресу nox.msk@mail.ru

0

47

Вообщем по личным причинам я закрою чат к 24.12, если он не разкрутится... :(
Что ж вы такие не активные то... обидно :(

0

48

Бля, так раскручивай, подарки всем зарегистрированым дари, придумай че нить, а так сидеть и нихера не делать, то можно и сегодня закрывать :)

0

49

я чат для народа писал, а не чтоб его раскручивать, раскручивать его можно только в этом форуме, ну еще пару мест и аськи, я по ним прошелся... а как говорится, если вам ненужно, нах нам это надо?

0

50

Tak chto? chata.net ???

0

51

Переустанавливаю сервер на работе, пока чат в отрубе :(

0

52

2 Nox^
Да всеравно в нем мало кто обитает......... :(

0

53

Вот выперся в воскресенье на работу :) :) Сервак поставил, чат должен работать по прежнему адресу...

0

54

OPa!!!! sha blin bude satret!

0

55

Ni krena ne rabo....ta.....it  is!!!!!

0

56

Похоже зря ты все переустанавливал и тратил выходной...чат не грузится...:(

0

57

NOX^ a cho et n ruskom oboznachait? それらが赤くなったまで殺害の青
杀害蓝色直到他们变得红色
伊戈尔  ya dumal et prikol v kvadratikax, a podderzhku kitaiskogo postavil, satriu, ieroglifi.......

0

58

Уже дома, да... забыл порт открыть... ща испрвимс :)

0

59

Все, у меня из дома работает, открыл стандартный 80

HTTP://87.249.7.147/ch

0

60

NOX^ написал(а):

Все, у меня из дома работает, открыл стандартный 80

Nuvot sam s soboy i obchaisya! Ti izvini konechno no nifiga ni rabotaet! mozhet et kanechno dizain takoi... no chota http://87.249.7.147/ch/ na about:blank pxozhe

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Чат, вопросы, ответы предложения, набор в админку...