Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » про Космос


про Космос

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

я же говорю, дури не завезли что бы улететь и тусить в космосе, есть только свободные билеты на марс, обратно на землю добираются самые стойкие

0

2

так что, по-Твоему, Гагарин был самым крутым торчком?

0

3

а в нормальном состоянии ты думаешь кто нить полетел бы туда? его накурили, пока он там в приходе был, его и запихнули в космос

0

4

ага... его перед самым стартом чуть-чуть попустило, и он заорал: "Живого человека в космос?!?! Вы что, ПОЕХАЛИ???"
Цензура оставила истории лишь последнее слово.

0

5

тема, однако...

0

6

Ну ты прикин там ему одному тусить на орбите, прикинь ему не посебе было когда он в космосе вернулся в себя, он то думал что это его так прет и что он летает, там наверно на огромных менжах Юра был :)

0

7

:'( Бедный Юра...а нам-то на уроках истории такого бреда наговорил, а он ..:( Несчастный такой!!

0

8

Tak он походу первый торч в космосе, интересно где он такой травы то нарвал, хотя я думаю в степях казахстана около Байконура ее много растет :)

0

9

мы вчера антонио в космос запустили далеко и надого =))

0

10

так Антонио не сам в космосе был, там еще и девушка - космонавтка с ним в паре была :)

0

11

угу, хоть нескушно было бороздить просторы космаса

0

12

Па поводу Юры, у него же наверно дублер был, одному курить то не весело, походу дублера сильнее перло, он даже от земли оторвать свой зад не смог, пришлось Юре спасать положение и лететь в космос

0

13

от блин, Трёша наркоша... Ты про траву и в сказке про Курочку Рябу отыщешь...

0

14

ну ты прикинь, какой нормальный необкуреный дед будит бить яйца всем чем прийдется, он походу накурился и не смог ваще попасть по яйцу, по этому и не смог его разбить, а тут рядом нарисовалась нормальная мышка и разбила, из этого вывод: не готовте яичницу в обкуреном состоянии

0

15

я рыдаю с этого топа)))))  :lol:

0

16

Ребят... тут уже кажись не только Гагарин траву курил и употреблял другие наркотические средства...он наверное с луны всех порошочком волшебным посыпал...тут уже кажись все обкуренные!

0

17

Lilu, тебя прет луный грунт?, перейти на что нибудь потяжелее не хочешь, ну например на кирпичи, хоть даже не представляю как ты с такой тяжестью в космос улетишь, если вдруг получится улететь в космос, заранее приобрети билет на землю, а то там с кирпичами в космосе немного напряжно

0

18

U VAS TAM VDRU EPIDEMIA TAKSIKOMANII ILI S LUNI OSKOLOK S DURMANAWIMI BAKTERIJMI SVLILSA...DELITSA NAROD NADO-VSE GE BRATJA SLAVJANE,

0

19

Lilu написал(а):

DELITSA NAROD NADO-VSE GE BRATJA SLAVJANE,

алфавит - не совсем славянский, в лучшем случае - польский...

0

20

Да это обкуренный алфавит, ее походу хорошо торкнуло, забыла даже на каком языке общатся, прикращай траву с луны курить, прийди в себя, возвращайся из космоса на землю

0

21

:)))

0

22

Акелла Эл написал(а):

ага... его перед самым стартом чуть-чуть попустило, и он заорал: "Живого человека в космос?!?! Вы что, ПОЕХАЛИ???"
Цензура оставила истории лишь последнее слово.

5баллов Леха!
а отсчет до 10ти это ничто иное как пересчет пальцов, для убеждения в том, что их все таки 10, просто в глазах двоится

0

23

А прикинте, там же еще обкуренные собаки летали в космос, почему в то время молчали организации по защите прав животных?

0

24

TRёSHA написал(а):

А прикинте, там же еще обкуренные собаки летали в космос, почему в то время молчали организации по защите прав животных?

ты походу все время по форуму накуреный лазишь?  :D

0

25

2 Чиз, я по ходуна форму в норме, а вот с выходом из форума всегда проблемы :)

0

26

TRёSHA написал(а):

, я по ходуна форму в норме

Пушкин отдыхает...

0

27

TRёSHA написал(а):

я по ходуна форму в норме

да уж дорогой администратор...я не знаю уж что там у вас за походоны в норме...но кажется на вас пора искать управу!
Вы то my mind с катушек совсем слетели...по ходу мне надо досчитать до 10 и совершшить приход в Дру...и провести воспитательные работы...хотя слабо надеюсь, что это поможет...скорее я сопьюсь и усну обкуренная на берегу безымянной реки, чем тебя перевоспитаю:)!
Ребята хватит пить и курить!Да здравствует здоровый образ жизни!

0

28

Nado vam shodit v planetariy..

0

29

Я думаю если у них приход будет в планетарии они его разнесут...там уже и Белка со Стрелкой по нему забегают...и с Юрой пиво пить начнут и кайф ловить будут...

0

30

tak naoborot eto kruto..priydut domoy i skajut-mama ya opyat letal..tembolee v kosmose sredi zvezd..

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » про Космос