Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » Акелла Эл & Дэнис Джи в Донецке на DJuice-party


Акелла Эл & Дэнис Джи в Донецке на DJuice-party

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, свершилось!

В среду на одном донецком хип-хоп форуме я неожиданно для себя узнал, что в пятницу мы выступаем в Донецке. Подумал "нифига се, без меня меня женили!" Навёл справки, оказалось, не смогли со мной связаться из-за того, что я сменил номер (life теперь рулит)).

С превеликим трудом нашёл варианты замены меня на работе и в пятницу с Дэном напару двинули в Донецк. Концерт поразил масштабом - полная площадь Ленина народу, радиомикрофоны, неплохой звук и лучший за историю наших выступлений свет, море знакомых - донецкие рэпперы, ведущий Андрей, знакомый нам ещё с прошлогодней "Молодой Хвыли", в общем, приятных моментов хватало! Выступили хорошо, судя по отзывам в инете, публике понравилось. Договорились в случае какого-либо движа выступить таким рэп-составом (мы, "Та Сторона" и "D-44") ещё. Уважуха только что названным группам и организаторам!

фоторепорт прилагается

0

2

Сцена, где всё и происходило

0

3

Дэнис Джи

0

4

Акелла Эл

0

5

Выступление задерживается...

0

6

За 2 минуты до выступления. Перед вот этой толпой нам выступать!

0

7

После выступления. Вид на сцену с дальнего края площади Ленина.

0

8

Акелла Эл & Дэнис Джи

0

9

Они же, но уже в донецкой маршрутке по пути на вокзал. Все довольны.

0

10

Прикольно вы потусили :) рад за вас, хоть кто то прорывается и стремится к лучщему, DruZHkovkA рулит

0

11

TRёSHA написал(а):

DruZHkovkA рулит

уже не только рулит, уже и бибикает... ;)

0

12

весело)  ;)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » Акелла Эл & Дэнис Джи в Донецке на DJuice-party