Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чтопор жжот или как развлекаться вечерами


Чтопор жжот или как развлекаться вечерами

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

дааааааааас... вчера Невский нарушил свой "Сухой закон" вот так вот потом верь работникам "Энтера" :)

0

32

так во первых не я про этот закон первым кричал, а во вторых мы вчера бальзамчик употребляли, для укрепления организма)))) Бэтя не авидуй морда)))

0

33

Бальзамчик нужно пить по столовой ложке в день, а не по бутылке в литцо :)

0

34

Ага м еще вчерашний вечер прошел под лозунгом ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ)))))

0

35

во первых до бутылки в лицо там еще очень и очень далеко, ну и про день здоровья, в принципе можно и так назвать)))

0

36

Ну че вы? оздоровились? сегодня утром Ватмана видел в афтобусе, так он на вечер планирует с богом Джа общатся :)

0

37

да хоть с янусом, я вообще не знаю че будет вечером, а ты то чего так разволновался, ты ж вроде закодирован))))

0

38

никто меня не кодировал, просто в алкоголе не есть смысл жизни, просто не употребляю спиртные напитки вот и все

0

39

не ну Треша я ж не против, да в алкоголе не есть смысл жизни, но это еще не говорит о том, что его нужно исключить. Бэтман вот пьяный всех лубит, так что у каждого своя точка зрения на алкоголль. А вся проблема в том, что в Дружковке вообще делать вечером нечего, кроме как заседать и пить в барах. Вот в Донецке мы на каток ходили, в парк, на концерты, в бильярд играем, правда когда денег на него хватает, а ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ДРУЖКОВКЕ ВЕЧЕРОМ??? Особенно когда вся молодеж привыкла бухать!

0

40

Было бы место где, мона было бы в бизнесс поиграть, хоть какоето разнообразие. А то по воскресеньям играть в контру уже достало.

0

41

2Невский, в городе сча работает 3 "НачКлаба", так никто не хочет, сразу поступает предложение сходить в магазин, и на этом все разнообразие заканчивается :( че так?

0

42

ну ка перечисли эти самые ночные клабы, а то я не в курсе...

0

43

Дурдом на яковлевке, ДП на октябрьской площади, Космос

ты ж заметь, я в кавычках писал НАчКлабы

0

44

ДП это ночной клуб??? Космос это ночной клуб??? ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ТАНЦЫ!!! В ночном клубе мона сесть за столик и поесть и попить и потанцевать, а это жалкое недоразумение, они и на танцы не сильно тянут, а уж назвать это ночным клубом ...

0

45

+1 Невский

0

46

:crazy_pilot:

0

47

2Невский, ты размышляй в маштабе города в котором живешь, а не в гипер вселенском маштабе, ты хочешь что бы было все в городе, переежай в большой город и там тусуйся, а так, пользуйся тем что есть и выжимай из этого максимум, если тебе что то не нравится, че ты в маштабе города ничего не делаешь для улучшения, только критикуешь.

0

48

TRёSHA написал(а):

TRёSHA

в точку.   :girl_devil:

0

49

+ 1 TRёSHA.
-1 Nevskiy ты не прав  :buba:

0

50

+1 Треша (это первый и последний раз)
-1 невские (как всегда заслужил)

0

51

Все равно +1 Невский.
Как говорится, каждый сверчек, знает свой шесток. А напихав в комнату 4 колонки по 90 ват, пару цветных лампочек и Дядь женю - и орать ночной клуб - ну незнаю! Впринципе даже и это ничего, вот только бы атмосфера была более тусительной, в том плане, чтоб люд приходил не водки пожрать да ебальники побить, а отдыхать!Я не скажу, что я не бухаю, но и на танцы не хожу!Пару раз был замечен( пьяным) но как говорится с волками жить - по волчьи выть!
Единственный респект Пушке.
Там никто не кричит НАЧ КЛАБ, ПАТИ. Зато пацаны рубают нормально и тех. поддержка и атмосфера. хоть и "танцы" но только туда и хожу летом!А щас Сармат рулез.IMHO

0

52

VатМан а чего ты хочешь что бы было в маштабе нашего города, дай дельное предложение, ты тут с невским арешь, а предложить ничего не можете.

0

53

давайте аеропорт постоим :) маштабна будит :)

0

54

а давай ты остатком своих мозгов подумаешь и че нить дельное скажешь  :superstition:

0

55

ну :buba_phone:

0

56

Треша от ты бля всех обсираешь. а сам то ченить предложи!то что ты не бухаешь, еще не значит что лучше кого то или ты вырвался из сранного темного круга города!Мы все в этом гавне сидим, и друг на друга волны гоняем!Уж лучше говоритть хоть что то, лучше наличие хоть какого то мнения, чем его отсутствие! людям всем посрать на все!Ты просто посматри на количество контактов с Дружковки в асе, и на количество людей присутсвующих на этом форуме!Я не говорю что этот форум отсой, то что ты сделал, это хоть како то вклад в развитие города( по силам нескольких людей) пойми, что один человек ничего не сможет изменить!А когда что то делают несколько людей, из этого может выйти толк!
  Я прежде всего предлагаю сделать город безопасней!чтобы ходить по улицам ночью, и не думать что щас вылетят 2-3 отморозка дадут пизды, и заберут телефон!И не изза того я это предлагаю, что за себя мне страшно!Представь что бля будет с нашими детьми!Скоро в городе будет полным ходом рулить комендантский час, и легализированно оружие!

0

57

а невскому +1

0

58

респект толстый

Отредактировано Ярик (15.11.2006 08:08:18)

0

59

А зачем постоянно употреблять спиртные напитки? мне не интересно так, мне по вечерам ваще никак ничего не радует, пить я нехочу, это не есть смысл жизни собратся и нажратся, в городе нет интересных людей, у всех одно и тоже восприятие мира., люди в городе что то как раз и делают, тежи барыжные дискотеки где собираются практически одни отморозки, люди делают и создают по своим возможностям, а вы не то что помочь, вы просто дерьмом таких людей обливаете, в городе люди живут с "дружковским менталитетом", обосрать любое начинание, ты в спомни че было на форуме дру он лайн когда туда сунулась молодежь? вспомнил. и чего ты мне хочешь доказать, то что хоть что то делает в городе, а ты с невским и это обсераешь, ну сделайт ты с невским место для молодежи хоть что то.

0

60

Слышишь Треша еще раз перечитай мою мессагу, а потом покажи мне те слова которыми я ОБОСРАЛ ТВОЕ ДЕЛО!????????Не в моих правилах обсирать  чьи то начинания! Просто нефиг других обсирать!
  А по поводу того что тебе не интересно с людьми!Ну я понимаю твое умение спетлять от толпы даже не попращавшись, в стиле ниндзи без шума и пыли - это уже все давно знают! А то что кто то бухает, это не значит, что он хуже тебя, или это "дружковский минталитет", давно ли ты пить бросил. Трезвенник))) И рассажи ка чем твое восприятие вещей отличается от нашего, и какие у тебя интересы. выйти, помолчать на всех и незаметно скрыться за горизонтом???? Мы собираемся, мы веселимся, общаемся, а то что мы бухаем, это просто катализатор, не значит, что без этого нельзя получить удовольствия, но это простейший способ - это лучше чем трэм, или наркота. Почитай  сам свое сообщение по поводу тусы у Драйвера, и вспомни сколько было выпито.
  А по поводу форума дру онлайн - ты думаешь кому то из них интересно что нада молодежи (малолеткам) !Я помню как было на форуме дру он лайн! Типа "Ты малолетка закрой рот, и ваще молчи так как я тебе взрослый дядька сказал, и клал он с большой горки на чье либо мнение! А почему то когда соттуда начали поливать этот сайт, то на защиту не один ты стал, а те же малолетки))
  Вчитывайся в то что пишут!

Отредактировано BatMan (15.11.2006 23:08:57)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чтопор жжот или как развлекаться вечерами