Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чтопор жжот или как развлекаться вечерами


Чтопор жжот или как развлекаться вечерами

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

TRёSHA написал(а):

барыжные дискотеки где собираются практически одни отморозки

Чтобы было на танцполе спокойнее - нужен фейсконтроль на входе (стояли блатные дядьки и не пускли пьяненьких и убитых чем-либо другим подозрительных лиц), и цена входа минимум 10 грн..........:)

0

62

толстый, ты тему не с середины читай, а всю целеком, напомню тебе о чем тут речь идет, невскому не нравятся туташние дискотеки, а я ему говорю что дискотеки не могут быть выще уровнем чем уровень города, мля какого хера ты ваще на личгости переходишь, тебе какая нах разница пью я или нет? это мое дело

0

63

бля, не выдержал, прочитав эти базары.

дискотеки не нравятся? Я не знаю, мне ДП более-менее по кайфу, просто там собирается много знакомых, с которыми нескучно пообщаться (правда ещё одна причина - это то, что я там работаю, скрывать не буду)

насч клуба на Яковлевке - реально, там ПРИКОЛЬНО! единственное цивильное место для тех, кто фанатеет по клубной музыке. the BEST.

Цена билета? Да, блин, Вы два дня водку НЕ попейте, будет у Вас на руках нужная сумма! Так, нет же, многие предпочитают, тихо попёздывая на дорогой вход на танцы (конечно, на Пушке же дешевле, чем в других местах), КАЖДЫЙ день хлебать, НЕТ, ЗАЛИВАТЬ В ГЛОТКУ водяру, считая себя творческими личностями и продвинутыми пацыками-дЭвушками (дЭвушки, каждый день хлебающие водку и обкуривающиеся дешОвой травой - это ваще ПИЗДЕЦ). Опережая вопросы - сам водку пил последний раз где-то в августе, предпочитаю пиво, а иногда и вообще - ПЕПСИ :)

А что-то менять в городе нереально. Всё зависит не от нас, а от частных предпринимателей, ибо из нищего бюджета Дружковки ХУЙ что на досуг молодёжи выделяют. Вот и получаем сегодняшний день нашего городка.

0

64

Эл написал(а):

Эл

правильно) +1

0

65

Сперва тебе Треша, раз уж ты говоришь чтобы я думал в масштабах города, хорошо давай. Не хочешь бухать говоришь.... ну ладно не пей, на вопрос этой темы что-то никто не ответил, я спрашивал как можно отдохнуть в этом городе, ответа никто не дал, зато критики конечно же много, это же просто критиковать, а вот подраскинуть мозгами чето сложновато всем сразу. Ты хоть раз дельное предложение выдвинул вечером? От тебя я слышал фразы, типа я пошел смотреть футбол ( да не спорю круто, но как бы собираемся мы тоже не часто), а в остальном английское удаление из поля зрения всех собравшихся. А насчет клубов, как вы выразились ночных, ничего нового не добавлю, кроме того, что атмосфера гуляющая там ни к чему не склоняет кроме как нажраться и ходить кругами по танц полу, если таковой можно так назвать. А насчет сделать что либо для города, в свое время делал и не мало, по крайней мере дети так считали, поскольку адеж не стыжусь, играл в новогодних спектаклях для детей( заметь абсолютно бесплатно, развве что администрация LG преподносила иногда на всю труппу коробку конфет) и на сцене на октябрськой тоже выступал, было время. Я конечно понимаю, многие не в курсе, но если не в курсе то и наезжать не стоит.

Теперь ты Ярик, твое "заслужил" вообще во внимание не принимаю, кроме как подписаться под чьим то разговором у тебя мозгов не хватило, а потому и в серьез тебя никто не воспринимает. Когда появится свое мнение тогда и поговорим.

Бэт, с тобой согласен, да мы бухаем, не сказал бы что заливаем глаза, тому пример, когда мы собирались среди недели и ели курицу на сармате, смотрели кино и пили вино. Шикарно посидели, и ни у кого ни в одном глазу, кстати Трешу туда тоже звали, сам отказался, ну что ж....))))

Эл, понимаешь никто не говорит что эти места нужно закрыть, конечно каждый человек, это новое мнение, я высказал свое, ты не согласен, ну что ж я же не буду за это тебя ненавидить и ставить подножки)))) Просто при входе на наши танцы создается впечатление что это не танцы а хаотичное движение частиц в нагретом состоянии( в принципе так  оно и есть, нагрет почти каждый, и каждый своим зельем) Причем в этом движении уже никто ничего не хочет понимать, при входе туда, в зависимости сам пришел или с друзьями, у человека включается либо инстинкт одиночки и он волком на всех смотрит, или, если зашла толпа, то сразу включается режим криков, шумят, орут, рисуются. Если я не прав поправь конечно. Насчет выделения средств, сам знаешь это больное место, И думаю это больное место уже никогда не заживет. Ну просто наверно это не реально. Так что и говорить об этом не стоит.

0

66

Эл я тебя не понял ни капли!" в том плане что если ты не бухаешь, то что, не бухать и нам!Я имею виду я видел тебя на танцах на пушке!"стоять и посасывать бутылочку пива, купленную на ларьке дешевле чем на баре, на 20 коп - да уж лучше я оттянусь на сармате. не ходя на танцы, но  и не буду экономить на себе!вот ты говоришь не пейте два дня водку(не заливайте глотку) и что дальше, просто прийти на танцы и ждать - не понятно чего, и пить непонятно што???? Уж лучше пить водку, и заедать нормальным закусем чем просто прийти на танцы, и ждать внимания когото?
  А девушек ты зря обидел!потому, что телки отрываются в свой кайф, пускай и не так, как девушки твоего идеала!, Но и не каие нибудь шмары это девушки -  с которыми приятно провести время независимо от места положения!ты хоть раз бы пришел на какой нибудь наш сейшн!И не только ради того, чтоб увидеть наши пьяные рожи, а хотя бы провести с нами новый год, когда 2 радио микрофона подключены к 90то ватным колонкам, и все желают друг друг всего самого!А не лепить мазы типа у меня дела я не смогу
  И по поводу псевдо талантливых личностей ты совсем не прав! Я помню твои слова, пускай и давно, но ты говорил - У МЕНЯ ЕСТЬ 20 ГРН И Я НАМЕРЕН ИХ ПРОПИТЬ И фристайл под наш с тобой бит бокс на пушке!вот мы  седня пили и не плохо отдохнули расскажи про свою пятницу 17 ноября!

Отредактировано BatMan (17.11.2006 23:06:36)

0

67

Ярик ты ваще не лезь в базар, который тебя не трогает!А то чревато получить пизды, и я не угрожаю - я предупреждаю

0

68

Chiz написал(а):

А что правильно? я сказал что пушка рулез!Ты хоть раз орал в микрофон нач клаб пушка - что то не припомню!!!!!!!!!Всегда были танцы. и люди ходили не зависимо от названия!Потому, что все было как нада

0

69

Хрен его знает что добавить..................сремся все обратно, обидно бля

0

70

Nevskiy написал(а):

Просто при входе на наши танцы создается впечатление что это не танцы а хаотичное движение частиц в нагретом состоянии( в принципе так  оно и есть, нагрет почти каждый, и каждый своим зельем) Причем в этом движении уже никто ничего не хочет понимать, при входе туда, в зависимости сам пришел или с друзьями, у человека включается либо инстинкт одиночки и он волком на всех смотрит, или, если зашла толпа, то сразу включается режим криков, шумят, орут, рисуются. Если я не прав поправь конечно.

да ну прав Ты. Только из этого уже следует, что меняй - не меняй город, а люди уже теми же и останутся. Мало в городе людей, которые мыслят себе пребывание на танцах как-то по-другому.

BatMan написал(а):

в том плане что если ты не бухаешь, то что, не бухать и нам!

вот уж совсем не имел этого в виду. Каждому - своё.

BatMan написал(а):

и что дальше, просто прийти на танцы и ждать - не понятно чего, и пить непонятно што????

... и снова обязательно что-то пить :). Может, переименовать тему в "что пить вечерами"? ;)

BatMan написал(а):

ты хоть раз бы пришел на какой нибудь наш сейшн!И не только ради того, чтоб увидеть наши пьяные рожи, а хотя бы провести с нами новый год, когда 2 радио микрофона подключены к 90то ватным колонкам, и все желают друг друг всего самого!А не лепить мазы типа у меня дела я не смогу

я не прихожу на подобные сейшены именно потому, что мне не хочется так угашиваться (хвала вашим организмам), а быть трезвым в компании изрядно "напразднованных" людей, это как бы быть немного "на разных волнах", думаю, понятно, о чём я.

BatMan написал(а):

А девушек ты зря обидел!потому, что телки отрываются в свой кайф, пускай и не так, как девушки твоего идеала!, Но и не каие нибудь шмары это девушки -  с которыми приятно провести время независимо от места положения!

Устал набирать фразу "НА ВКУС НА ЦВЕТ"

BatMan написал(а):

Я помню твои слова, пускай и давно, но ты говорил - У МЕНЯ ЕСТЬ 20 ГРН И Я НАМЕРЕН ИХ ПРОПИТЬ

и потратил я их на пиво :)

BatMan написал(а):

И фристайл под наш с тобой бит бокс на пушке!

фристайл вышел прикольный, до сих пор на телефоне :)

BatMan написал(а):

мы  седня пили и не плохо отдохнули расскажи про свою пятницу 17 ноября!

похоже на тему для сочинения ;)

В тему по-цивильному.
В пятницу открыл для сбя ещё одного самородка в среде городских дж'z - дж Котовского, мэн реально охрененно играет. Фэйдером играется так, что сердце радуется. Да и музычку подбирает кайфовую.
Из тех, кто играет на дабблах - великолепен (давно не вслушивался в игру Витька (Сикача), может быть, он сейчас ещё лучше шпарит).
Sheleh - из тех, кто играл (не крутил через ВинАмп) на Пушке, Ты был единственный, кто с помощью Virtual DJ старался делать вещи, у Тебя реально получалось. Честно, было бы интересно услышать Тебя на дабблах. Фантазии + навыков у Тебя для этого хватает. Сожалею, что никак не добираюсь до "Космоса". Был там на начале B-Boy Celebration 2006 (должны были выступать, но услышав смерть одного из микрофонов прямо в руках ведущего (Док - маладца, не растерял навыки), решили не рисковать), главный недостаток зала - ХОЛОД, выходили на улицу греться.

итоги оппонентам:
Невскому - уже ответил, добавить нечего, судя по всему, в ближайшее время вряд ли что изменится в лучшую сторону. Хотя всё ещё жду и надеюсь...
Бэт - опять же, каждому своё, я не прихожу на ваши сейшены, потому, что меня такой распорядок вечера совсем не веселит, лучше (как по мне) дома посидеть, новую фонограмму записать. у каждого свои интересы.

0

71

Нармально тему разрулили  :clapping:

0

72

Nevskiy написал(а):

ДП это ночной клуб??? Космос это ночной клуб??? ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ТАНЦЫ!!! В ночном клубе мона сесть за столик и поесть и попить и потанцевать, а это жалкое недоразумение, они и на танцы не сильно тянут, а уж назвать это ночным клубом ...

Невский, это тебе подавай с такими запросами целый развлекательный комплекс, бля с баром, рестораном что бы поесть и несколько танц-полов с различными направлениями, бо тебе не угодишь музыкой, да не в каждом областном городе Украины такое есть, а ты в Дру хочешь такое, ты с такими городскими зарпалатами будешь пол года копить на вход, а потом встретишь Батмана и пойдете тресните водки на сармате. вот и все.

0

73

Кароче так хули бля мы бля тут говорим!Это тоесть мы пытаемся навязать друг другу свой метод время прировождения - ( не удевляйтесь типа я никому ничего не навязываю, ) по средствам обсирания способов время провождения других!Я знаю, что я буду тусить так, как мне нравится, а Эл, Треша - так как нравится им!Поэтому дальнейшее обсуждение темы считаю некорректным, и бессмысленным!Все закрыли тему, и каждый остался при своем мнении!а просто так пиздеть друг на друга тут - я думаю, бессмысленно и глупо - т.к мы все еще дузья( если кто забыл) а накручивать друг друга - полная лажа! все тема закрыта, считаю это правильным! А кто сюда еще напишет - будет расценено как просто еще одна тсчетная попытка навязать кому то свое мнение!Ничего хорошего это не даст, а лишь опять вызовет волну возмущений

0

74

Согласен, в споре конечно рождается истина, но не с такой темой. К слову ищем новый уютный бар, Сармат то теперь не уютный))))

0

75

все, замяли, успокойся

0

76

Закрываем тему  :close_tema:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чтопор жжот или как развлекаться вечерами