Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Рубаемся в КС


Рубаемся в КС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кароче такая мулька! Захотелось мне поиграть в КС через инет!Долго мучался, наконец то нашел как и че!Есть Украинский сервак, скидую адресок http://games.citynet.te.ua/index.php?mo … =0&m=2
вообщем тут есть все чтоб понять и подключится!единственный вопрос - тормоза изза скорости!Но пообщался с типком с этого сайта он сказал, что на модемке с 56К( ну типа Фарлеп) все будет ок. Еще не проверял, т.к 1 час назад только зарегился!
  Вообщем что нужно это КС 1.6, патч не меньше 19ой версии. В скором времени запустят 3ий сервак от этого же сайта, специально для людей с медленным инетом( т.е пинг 250 - 300)
   кароче скоро проверю все сам, отпишусь!

Отредактировано BatMan (12.11.2006 02:45:44)

0

2

ждем.

0

3

Бля зарегился на серваке, но подьверждение еще пришло!Жду

0

4

а тебя толстый просто прокидали, или ты при регистрации свое мыло с ошибкой написал  :vampire:

0

5

Честно говоря не знаю че они там намудрили, я пытался на работе в КС играть, у меня то инет не медленный, но честно говоря таких тормозов я еще не видел, когда прогрузилась карта, я увидел супер слайд шоу, типа размножение террориста, он бежит а за ним шлейф из таких же террористов. В общем поиграть не получилось, хотя если честно, то конектился я не к нашим сервакам, а к предложенному самой КС.

0

6

а ниче что должня совпадать патчи КС, скачай с того сервера обновления и играй нормально

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Рубаемся в КС