Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » А весна в этом году будет???!!!


А весна в этом году будет???!!!

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Грустные мысли на этот счет
ПРобивает ностольгия по лету

0

2

Дааа... а иногда говорят, что снега мало зимой выпадает... в этом году, думаю, все уже снегом наелись по самые не хочу... По слухам, что-то типа весны начёЦЦа с 20-го марта, а до тех пор...  :/

0

3

Чего этой зимой только не было. и уши отмораживал, и в открытый люк возле 7-й школы проваливался? вобщем ну их на...й такие зимы и весны тоже

0

4

а я как раз весной в люк, только возле 6 школы... :) Вот сижу на работе, Снегаааа... ужас сколько, и -6 на улице. Но в окна светит солнце, как летом, монитор даже плохо видно. и по утрам птички поют...  :yahoo:

0

5

2NOX, да =D  помню это дело с люком, ты там помоиму еще и флешку проебал :drinks:

0

6

так послушать, пол Дружковки в люки попадали, в чем главная фишка. крышка от люка рядышком лежала. нашим водопроводчикам впадлу крышечки на место ложить (или не платят им за это)

0

7

помнитца как на права автомобильные сдавал, так когда практика была, когда я проежал по улице дружбы от кургана до ЦГБ, инструктор за голову свою хватался, там открытых люков канализационных не пересчитать, а нам курсантам что, главное быстро пролететь  :D

0

8

=D  =D  =D 
да, флешку я таво... ((
Я еще шел с двумя неплохими сотиками в руках, номер переписывал, и когда упал, думал что обои улетели в люк. ))) Но нет, один выжил, а другой просто вырубился от сотрясения...
Так потом позвонил, что бы люк закрыли. Нифига, прошло месяца 2, я проходил, открыт  :/

0

9

В классном горде живем, нескучном

0

10

К нам весна шагает
Быстрыми шагами,
И сугробы тают
Под ее ногами.
Черные проталины
На полях видны,
Видно, очень теплые
Ноги у весны.

Г.Ладонщиков    :)

0

11

Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.

Сергей Городецкий

0

12

ВЕСНААА!!!

0

13

Эх.... поскорей бы лето уже..... дрина приедет..... весело будит......  :rolleyes:

0

14

Лето ему подавай скорей бы все растаяло, да и нового не навалило. Через дорогу за хлебом ходил - ЧУТЬ НЕ СМЫЛО!!! :D

0

15

У нас в основном на дорогах все растаяло, чистят часто, а на обочинах есть и до 2-3 метров есть насыпано, это до осени не растает ))))

0

16

это у вас там чистят, а в нашем тупоуголье даже дворников не наблюдается

0

17

Ну а к примеру дорожки посыпают, у школ чистят? Мне рассказывали что машины по колеям ездят ))

0

18

ага, они и щас кое где по ним ездят.... де еще весь снег не раскатали.... :(  вот так вот у нас все запущено

0

19

2Ярик, с твоими ногами тока на погоду кричать, один шаг - 2 метра :lol:

0

20

Xа! а нам тут ещё похолодание пророчат до -10 и, говорят , снега навалит туеву хучу.....   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:34:34)

0

22

бля.... не знаю... я х... когода юбку с босоножками одену....

0

23

2 TresHA зато ты колобок!!! все ремя по колена проваливаешся

0

24

2Ярик, ты чмо длиннннннннннннннное, я тебя в снегу утоплю, пока еще снег не растаял весь :mad:

0

25

2 TRёSHA
Треша ты по перед синетом утонеш :)))) там озеро!!!

0

26

Эх скорей бы ВЕСНА:
-тепло
-солнце  :cool:
-девченки оденут короткие юбки(те у которых ножки ровные)  :)
-Большая компания братьев по разуму  :clap:
-пиво и вотка бут литца рекой  :drinks:  :yahoo:
               классная эта пора ВЕСНА

0

27

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:34:16)

0

28

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:34:10)

0

29

За то некоторые, в основном не от усталости будут радовать красивыми ножками и фигурками! Верно?  :)

0

30

Лето уже приветствует нас!!! Hi!
http://ziza.ru/data/upimages/nemnogoolete.jpg

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » А весна в этом году будет???!!!