Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-


-=Дом - милый дом!=-

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Девочки! А что за тему-то обсуждаем?

0

62

Господа, сегодня очередная пятница и я напоминаю о своей просьбе. Если у кого-то будет свободное время и желание найти и сфоткать дом моего детства. (ул.Карла Маркса дом 8\1), то я буду оччень счастлива. Примерная карта опубликована где-то выше.

0

63

Нателла...дорогая, у тебя нет такого ощущения, что ты попала в день сурка....часть вторая...впервый мужчина застрял в одном и том же дне....сурка...а теперь часть вторая Нателла и очередная пятница в ожидании понедельника и фотграфий...что же надо ей сделать, чтобы вырваться из этого замкунтого круга и наконец пусть ход жизнь в нужном направление, чтобы ей сфотографировали ее родной дом...

0

64

Да че вы так паникуете, уже сфоткали то место где у тебя был дом, сча там такого дома не нашлось, там стоят 9ти этажные дома, но зато сфоткали фсю окружность возле якобы твоего дома, скоро вот выложимскорее даже завтра

0

65

TRёSHA написал(а):

Да че вы так паникуете, уже сфоткали то место где у тебя был дом, сча там такого дома не нашлось, там стоят 9ти этажные дома, но зато сфоткали фсю окружность возле якобы твоего дома, скоро вот выложимскорее даже завтра

дело в том шо тама дом стоит и он недалёко от общаги ДЖКТ

0

66

А мож побольше фоток вывалите
а то там одна "живопись"

0

67

все вопросы 2 tresha

0

68

Ну ничего себе, какой общественный резонанс вызвал моё обращение! Давненько на этой страничке не было так активно. Я потому так терпеливо ждала, что и сама никак не могла сфоткать виды Омска для сестры, которая в Канаде. То фотоаппарат забыла зарядить, то холодно, то другие планы. И с чувством вины заглядываю почту и знаю, а они то ждут... А я то вот...
А сейчас постараюсь найти, где могут лежать фотографии. Я пошла...

0

69

Ничего не нашла. Зато еще раз прошлась по старым фоткам. Ребята, я не старая просто очень сентементальная, смотрю и плачу. По этим улицам, мимо этих сосен,вот по этим, да-да по этитм  дорожкам безвозвратно уходило моё детство. А я тогда еще и не знала, что это не повторится никогда. Даже если снесёт крышу и я однажды рвану в Дружковку, всё-равно в другую Дружковку приедет другая я. Ой, так ностальгирую...ща заплачу... Ой, а как же мэйк ап? Ой, на какой страничке нахоят прибежище ранимые шизоды?
И если где-то будут новые фотки, дайте ссылку, плиз.

0

70

Lilu написал(а):

Есть, только молочные коктели там вроде уже не продают:)

И самые вкусные хот-доги кстати тоже :(

0

71

Нателла написал(а):

Но про Дружковку судить не берусь. Не была в ней 20 лет...

Так в чем проблема? я вот в Улан-Удэ живу уже как 2 года, регулярно летаю, 2 раза в год,  ну или раз точно!. Омск не так уж и далеко!!!

0

72

TRёSHA, МИЛЫЙ TRёSHA. Где же ты со своим большим красивым фотоаппаратом? Где снимки местности?
А ведь вездесущий Ярик грит, что домик-та стоиииит. Дай глянуть что наснимал?

0

73

Домик стоит, только на нем написано К Маркса 11 :)

Ну потерпи еще чуток, реально времени нет выложить фотки на сайт, фотографий много уже есть, а вот времени нету :(

0

74

Маркса 11... Это, наверное, на другой стороне дороги и влево, если встать спиной к нашей калитке. Ну хоть какая-то конкретика! Ты работай, Я подожду, подожду. Целую воздушно нежно трепетно...

0

75

Ну, забывает TRёSHA про меня. Ну что я делаю не так? Может, он как раз и не любит, когда "нежно и трепетно..." Может ему нравится, когда жестко, страстно, с применеием силы? TRёSHA, как скажешь! Но покажи фотки.

0

76

2Нателла, применять силу ненужно, уже фсе фотки у меня дома, так что зафтра, после зафтра усе будет готово.

0

77

Нателла, мб плеткой воспользоваться??? Ну только я думаю, тебе тогда будет проще самой дом сфоткать...потому что по-любому в Дружковку ехать придется!!

0

78

TRёSHA вроде ясно сказал: быть у него дома, действовать без применения силы, тогда и получишь те самые секретные фотки. Похоже на шпионский сериал. Но картина такая: я в черных очках, шифруюсь от прохожих, стараюсь не привлекать внимание людей, а на голове корона - опознавательный знак. Ну а если отбросить мои больные фантазии, то все по-прежнему ОК. Конечно же яб уду привычно ждать.

0

79

Царевна-Нателла, царевна-лягушка, спящая-царевна-тебе положено ждать-по рангу!!Жди дорогая, "до первой звезды нельзя"!

0

80

Ага, точно, сама себе карму такую выпросила.
Воистину: Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся.

0

81

2 Царевна, вот немного фоток с того места где должен быть твой дом, но чета его там нет :(

0

82

общага рядом с домом

0

83

это та дорожка по которой ты ходила домой

0

84

окрестности

0

85

еще воть одна фотография

0

86

Всё, как и предполагалось: смотрю на фотографии, ностальгирую, плачу горючими слезами, о том, что:
всё так быстротечно,
что детство не вернуть,
что хочется шелковицы,
что вся родня разъехалась,
что на улице холодно,
что надо бы покурить,
что пора бросать курить,
что надо худеть,
что хочу булочку,
что надо переобуться, но лень шнурки развязывать,
что на работе все сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой,
а вот в детстве было всё так хорошо.
Спасибо, милый TRёSHA. Несмотря ни на что, в Дружковке для меня есть две вечные незыблемые ценности: памятник Ленину и ТЫ.

0

87

Ууууууу :)

0

88

...

Отредактировано Нателла (02.03.2007 10:41:08)

0

89

твой новый план до безобразия прущий, голова устала от поворотов, а точнее незя ничего нарисовать?

0

90

та да, я сам ничё не понял

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-