Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-


-=Дом - милый дом!=-

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Lilu

да я знаю что там полно дружковчан ,особенно в подмосковье в люберцах  например :моя бабушка пошла в магазин и встретила наших соседей в дружковке,они тоже оказываеца переехали....это канеш оч здорово встречать знакомых ,но к сожалению все мои друзья пока еще там в Дру современем может канеш и переберуца в москву и я там их встречу,но пока что мне это не светит

0

122

грустно...но скоро ЛЕТО...а ты где в Москве живешь?

0

123

Lilu

м.выхино

0

124

Дружковчане есть везде, даже здесь в Болгарии.
Моя знакомая с площади, живет в соседнем районе.
Представьте себе

0

125

Еще совсем немного и я увижу Дру!!!!

0

126

и мне совсем немножко осталось!!!!и я тоже увижу дру!!!

0

127

)))

0

128

Люси написал(а):

Дружковчане есть везде, даже здесь в Болгарии.

Вот и у меня случилась встреча на прошлой неделе. Я пришла с подружкой в Итальянское кафе к знакомому. Изумительные торты там готовят. Я его похвалила, а он мне говорит что эти торты ему одна синьёрита из Украины готовит уже давненько. Через некоторое время пришла она. Это было весело когда я узнала в ней подружку жены моего родного брата! Веселья то было!

0

129

Eugenia написал(а):

подружку жены моего родного брата!

...обалдеть...суппер...представляю...=))

0

130

Да, встречи далеко от родины с кем-то кого хоть
немного знаешь, всегда собитие, на душе праздник.

0

131

Здрасте. Nevskiy

0

132

Прикольно... осознаю такой факт. Живу далеко... в дру очень давно не был... Вас (форумчан) некого не знаю(лично)... а токое ощющение что вечно были друзьми! Радуюс с вами за ваши успехи как ребёнок.... Столько эмоций... Обожаю вас!!! :blush:

0

133

Вот Строительство бассейнов СПА (SPA) здесь посмотрите, если надумаете строить. Полюбуйтесь какая красота...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-