Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Наши подвиги


Наши подвиги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

бл... сегодня проснулся с утра и прихуел самую малость с то, что вчера твАрили.
вчера с одним типом в жестоком алкогольном угаре, играли в десантникАFF:
,лазяли по крыше родного универа (бл... метров 10 высота) я переодически свисал на руках с крыши (до сих пор не пойму, как я не ёбнулся) и ебашил ногами стекла на последних этажах...  (вот урод!) ... щас вот сижу пытаюсь влить в себя горячий чаёк, и охуеваю от себя самого вчерашнего....
интересно, я один такой далбаёб???...
или много ещё таких????....
а может ДНИ ПОБЕДЫ(над рассудком) слкчаются со всеми?

0

2

знаю одного токого товарища Drivera, так вот нам нужен был мел для граффити, так он решил на стройку слазить за мелом через забор, а на заборе стекла битые сверху =D dRIN@ ты же тогда по ходу с нами был, помнишь такое?

0

3

нда.... было весело..
по-моему тоже не совсем трезвые были.... =)

0

4

ты лучше вспомни прекрасную летнюю ночь.... в окружении елок.... возле синета....  :D  :lol:

0

5

БЛЯ.....ФПИЗДУ ТАКОЕ ВСФПОМИАНТЬ !!!! НАХ ТАККИЕ ПОДВИГИ!!!  Ъ
БЫЛО ПИЗДАТО , НО ЧТО ТО ПРО ЕТО ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОТЦА.... =)
ЧТО БЫЛО ЬТД БЛД И ХУЙ С НИМ! =)

0

6

dRIN@: по-моему тоже не совсем трезвые были....
Ярик: ты лучше вспомни прекрасную летнюю ночь.... в окружении елок....
dRIN@: НАХ ТАККИЕ ПОДВИГИ!!! ЧТО БЫЛО ЬТД БЛД И ХУЙ С НИМ!

Чиво там было? )))

0

7

была прекрасная тихая ночь.... в окружении елок.... возле синета....  :lol:  :lol:

0

8

))) один раз не пидарас?

Я понимаю в окружении телок!

0

9

ночь в окружении ЁЛОК!!! Сила!!!  =D

0

10

2NOX
не.... никаких пидорасоФФ, всё проще... 
я тебе как-нибудь при встрече расскажу.. =)
было весело....

0

11

2 dRIN@ ты када при6едеш? Блин тут скучно ваще!!! Приежай быстрее!!!! :clap:  :drinks:

0

12

ну кароче решили мы сегодня в пол первого ночи сходить попалить кастрик и спечь картошку, мы это Я Мутный, Драйвер, Денис Джи и Тамила, решили пойти и в час ночи поняли что у нас нет картошки, минут 15 вспоминали де можно в час ночи на халяву взять картошки и вспомнили про девушку Вику, позвонили ей, разбудили ее, договорились о стреле по по поводу передачи нам картошки, и как только подошли к ее дому, по телефону она заряжает что ее мама не отпускает передать нам картошку, оно то и понятно, где нормальные люди в пол второго ночи за сырой картошкой приходят, ну кароче решили что она нам картошку скинет с балкона, что на 4 этаже, стоим и ждем кароче под балконами картошку, тут Вика нарисовалась и скинула нам картошку, ну кароче мы долго картошку в темноте с мобильными телефонами искали под балконами, Вика решила просто не завязывать кулечек с картошкой и так кинуть. Потом началось самое интересное, распаливание кастра в парке возле школы №6, Мутный спас всех от голодной смерти и после усиленых распаливаний кастра он все таки начал работать, в смысле гореть. Ну все на радостях побежали в полной темноте искать дрова, и все чета решили тупа наломать мокрых деревьев с листочками зелеными, вот все притаскивают дрова, а возле нашего костра сидит какая то девушка, в последствии оказалось что это Анжела у которой везде пирсинг и в ухе 7 дырок а сама она была в шортах, как потом выяснилось вечером это были брюки и как они стали шортами она сама не помнит. тут Мутный решил помочь девушке сходить домой переодетца и как раз они подоспели к нашей уже готоывой картошечке, посидели, поели, попили, три раза намокли под дождиком, и пошли домой, вот так кароче прошла у нас н :lol: очь

0

13

TRёSHA написал(а):

ну кароче мы долго картошку в темноте с мобильными телефонами искали под балконами, Вика решила просто не завязывать кулечек с картошкой и так кинуть.

меня убило  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :lol:

0

15

Трешкин кода тебя увижу с тебя полный отчет о случившемся!!!

0

16

досих пор смешно  :D

0

17

тока зашел домой...
вчера в 23.35 (уже вчера :)  ) приехал из командировки, ну и сел с бутылочкой пива, купленной возле дома, за комп. Просидел буквально полчаса, как вдруг ожил мобильник (ёк-макарёк в 0.00!!! - никого не жаждал слышать в такое время) - Штиля (есть такой парень) зовёт на пиво, стоит возле дома, причем не один! Ну как же я мог отказаться расслабиться после напряжной поездки?  :)  Скажу так (жены не обижайтесь!): Нет ничего лучше, чем выйти с друзьями попить пива!!! (даже если это действо сообразилось в 12 часов ночи)  :rolleyes:

0

18

Кстати, не забыл прихватить литрушечку домой!  :lol:

0

19

Ярик написал(а):

Трешкин кода тебя увижу с тебя полный отчет о случившемся!!!

скоро буду, готовь пиво

0

20

гДЕ ПОДВИГИ? чЕГО НЕТУ...НУ ОТПИШИТЕСЬ ХОТЬ ОТ ЧЬЕГОНИБУДЬ ИМЕНИ!!??

0

21

2Lilu, ну все хоть чуточку отписались, а ты вот только требуешь, а сама ничего не написала героического

0

22

героическое было на новый год, кода рискуя жизню накрасили бэтману губы ногти и обрисовали его карандашом для бровей :))

0

23

Ярик написал(а):

героическое было на новый год, кода рискуя жизню накрасили бэтману губы ногти и обрисовали его карандашом для бровей

Да, это был экстрим, кто не знает в ярости БатМана тот не поймет :)

0

24

Я НЕ СОВСЕМ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОНяЯЛА, КАКИЕ ПОДВИГИ ЗДЕСЬ ИМЕЮТ В ВИДУ?

0

25

выжить после этого :)

0

26

Окей...
где-то месяца полтора назад я опаздала на последнюю электричку из Москвы, которая была в 12.40, причем опаздала минуты на три...денег не было вообще, на телефоне деньги были на одну смс и я явно отправила ее не тому человеку...который проигнорировал ее....ну итак денег нет вообще, причем дома денег тоже практически нет...и звонить маме и сообщать что ее дочка щас одна и опаздала на последнюю елку как-ото не хочется, да и дненег нет на мобильном...ну вообщем иду я по старшному темному ТУШИНО, у обочины дороги стоят страшные, голодные азеры-таксисты, которые явно не прочь меня довезти не за деньги, а натуру...ну вообщем нашла я приличного таксиста и спрашиваю за сколько он отвезет до Снегирей, суммма была полторы тысячи рубликов...ну вообщем сторговалась я до 500, но дома их тоже не было...нуон посоветовал мне одного азербайджанца-дедульку...и  тот меня довез за тиста рублей до Снегирей, причем по дороге его еще оштрафовали на 100 рублей менты...ну вообщем было жутко страшщно и неприятно...но слава Богу я выкрутилась:))

0

27

Ярик
БЛИН... а я это все пропустииииил! Но он блин тоже молодец, взял потер все фотки с НГ.
Не осталось фоток ниукого на сотике, вообще с этого подвигножного НГ?

0

28

NOX^ написал(а):

БЛИН... а я это все пропустииииил! Но он блин тоже молодец, взял потер все фотки с НГ.
Не осталось фоток ниукого на сотике, вообще с этого подвигножного НГ?

Ты вечно все пропускаеш... а фтки помоему у морозовой остались...

0

29

Ярик
Пусть сольет ась на синет заглянет. И у Треши были и фоты и видео, с дракой Профа и Морозовой, и меня с шапкой )))

0

30

ну это все вопросы к треше и морозовой

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Наши подвиги