Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Я это сделал(а)!!!


Я это сделал(а)!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда над тобой весит куча дел и проблемм и ты их расхлебываешь...и наступает тот заветный день, когда все кончилось...хочется сказать:"Да! Я это сделал(а)!!!!"
Когда ты очень хочешь чего-то и долго планируешь...но или не получается или боишься...например, прыгнуть с парашутом, хочется сказать: "Да! Я это сделал(а)!!!!" ....Вообщем меня заклинило на фразе...но думаю вы меня поняли эта тема для всего...после чего вам хотелось сказать....
точно: "Да! Я это сделал(а)!!!!"

0

2

Я хотел выспатся вчера, и я это сделал!!!, не пошел на улицу, и твердо решил выспатся, и мне это удалось !!!

0

3

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

4

TRёSHA написал(а):

Я хотел выспатся вчера, и я это сделал!!!, не пошел на улицу, и твердо решил выспатся, и мне это удалось !!!

а у меня вчера спать не получилось лечь, только сегодня в 7 утра сделал это)  :)

0

5

Nu Vobshem eta tema teper nazivaetsya, "Poluchilos li u tebya vispatsya moy Drug?!" :/

0

6

Pasha! написал(а):

"Poluchilos li u tebya vispatsya moy Drug?!"

кстати на счет этого, уже не высыпаюсь последние 1,5 недели, плохо(  :medved:

0

7

Ну ладно...я сдела...я сдала уже два экзамена в этой сессии...осталось еще парочка...и все...я свободна как ветер....
PS^
Chiz ты опять это сделал ...ты опять сделал лужу!
Ладно...Chiz...а-та-та...шлепать буду ремнем за плохое поведение...

0

8

Я даделала оффигенно муторную работу, которую мне поручили, это тааак приятноелки палки!:)))фууу...

0

9

че там хоть за работа рассссскажи, заинтриговала ведь

0

10

Та ничего интерессного, я практику прохожу в Роструде...и вообщем начальник дал мне кучу адрессов центров занятости и сказал сверить их новые названия и адресса, работа жутко нудная и требует внимательности, а после пятого листа внимательность куда-то уползла...а их там было минимум 30...беее...казалось, что они просто никогда не закончаться...

0

11

Lilu написал(а):

Есть такое дело...
После суточного секса с ISA-сервером на предприятии, когда все наконец-то заработало так, как положено, я не просто заорал "Yessssssssssssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!! Сука страшная!" .. Я еще и в пляс пустился :о))))

0

12

Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!
http://druzhkovka.ifolder.ru/1440939

0

13

Я это сделал!!!! Я пришел сегодня вот так на работу... :)

0

14

:)

0

15

И ЩЕ ОДНА

0

16

:O

0

17

:O

0

18

:)

0

19

Я долго-долго искала интерессную работу,к оторую можно совмещать с учебой на дневном отделении и вот я ее нашла....
Ура...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, впереди еще месяц испытательного срока =))

0

20

Lilu Праздравляю! :) :clapping:

0

21

Pasha!, спасибки большие=)Тьмок!

0

22

да мне нечего сказать кроме того что я сегодня проснулась.хоть это я сегодня зделала

0

23

да и её загуляли школу!!!!!!!!мы это сделали :)

0

24

Пятница... Я ее дождался ЕЕЕЕ )))

А если серьезно, то:

скажу "ура.. я это сделал" когда закончится очень серьезный проект который я виду, пока работаю над ним)

0

25

Не спешите пропускать это сообщение!Дочитайте до конца и не пожалеете.Я предлагаю вам реальный заработок!!!

1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (www. money. yandex. ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001304161560
2. 41001358719342
3. 41001358717474
4. 41001358715989
5. 41001358710815
6. 41001356858406

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 60 рублей и совсем пустяковой работы!
P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на самый главный вопрос, который возник у меня, когда я ее прочел: “А не лохотрон ли это?” , вот что я скажу по этому поводу, все зависит от Вас, да да, именно от ВАС. Если вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2-3 дней вы получите результат, это я Вам гарантирую!!!

0

26

а я с t сегодня на работу ездила!
У нас сегодня мероприятие важное было.Я дождалась,пока все поднапьются :) повадила руками :) и домой!!!
За то теперь мне очень хреновенько...лежу в постельке и надеюсь,вдруг мне за отвагу медальку дадут?.. Шоколадную :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Я это сделал(а)!!!