Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Снееееееег


Снееееееег

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Это не падающие звезды...это снежинки...:)) Красиво!

0

62

У нас уже тает весь снег :(

0

63

Тает(((

0

64

почти весь растаил уже :(

0

65

А у нас вообще не пойми что с погодой! Вчера просто снег слегка подтаивать начал, сегодня подтаивал подтаивал, на улице сыро и холодно....а час назад я попала под декабрьскую грозу с громом...и снег с дождем...а сейчас вроде уже снег идет...
Ощущение было, что я попала в сказку 12 месяцев, когда месяцы начали резко сменять друг друга и не успевала зацвести и созреть земляника, начинался дождь уроган, снег...

0

66

А  у нас  идет мокрый снег... вот...уже можно снеговиков лепить и в снежки играть!
А еще на Красной площади залили каток!:):)
А вот фотографии зимних Снегирей 2003 и 2004 годы...

0

67

...

0

68

...

0

69

у нас тоже есть, ураааааааа.... снег всмысле)  :)

0

70

TRёSHA написал(а):

а у нас -28* Снег, прелесть)!

0

71

мля а дождя вам не хочется? задолбала погода!

0

72

Фторой день льет дождь :)

0

73

Задолбал этот дождь!!!!

0

74

У нас тоже дождь и все расстаяло...и говороят будет до 15го января таить...а я на коньках кататься хочу, придется крытые катки осваивать с искуственным льдом....

Мб откроем тему ДОЖДЬ? Или восстановим тему скоро весна?

0

75

Коньки, тут млин работать по акой погоде неохота, таксисты млин денег берут немеряно, а пешком по такой погоде много не походишь :( Тут не весной, а всемирным потопом пахнет :(

0

76

Всем привет.Поздравляю всех с наступившем Новым Годом, и всех пройденных праздников.
У нас снег валяется 9 месяцев в году это реально не выносимо. На Новый год температура была -41 градусов по цельсию.

Отредактировано Pows (19.01.2007 01:10:01)

0

77

середина зимы, на улице днем +10, как тебе такая зима?

0

78

TRёSHA
Та да... сегодня вышел на улицу... теплоооооо.... и аж воздух такой как весной :)

0

79

У нас дождик...штормовое предупреждеие, но штормом и не пахнет...а завтра минус 5 обещают...и снег...но не верится...

0

80

Мля штормовое предупреждение сработало у нас, дерево за офисом нахрен свалило, дождь лупит уже второй час, я хренею и это ЗИМА!!! А я млин на лыжах хотел покататься млин!!! Даже толпой не подурачится, просто ж.....

0

81

Ага...у нас штормовым предупреждением и не пахнет...только из Москвы вернулась...там даже дождя уже нет....а в Снегирях ливень...завтра снег и минус пять обещали...тоже пока не намечается...а на лыжах я тоже покататься хотела...да видно не судьба...ну хоть на коньках покаталась...удовольствие неимоверное...еще собираюсь:)

0

82

Ага... снег идет...уже побелела немного земля...мб все-таки покатаемся на лыжах и коньках...:)

0

83

ага, покатаемся, солнце вылезло, на улице +15

0

84

TRёSHA, а ты в Москву приезжай...давно в гости зовем:)

0

85

Когда нибудь дозоветесь, что точно приеду :)

0

86

Мля весна!!!!! Скоро гармоны у людишек играть начнут, жесть просто. Интересно что принесет февраль)))) Глобальное потепление, скоро всем нам будет пипец...

0

87

TRёSHA, солнышко, привези весну в Россию:) :flirt: :)

0

88

Невский не поникуй, мы тебе лодку купим, если глобальный потоп будет :)

0

89

Nevskiy...ЧТО ЗА ПИССИМИЗМ...все будет хорошо...купаться в марте пойдем...

0

90

ну и че я с этой лодкой делать буду???? а комп от чего запитывать??? А пиво где я брать буду??? А мля как со всеми встречаться??? типа сплылись на лодочках, привязали их друг к другу и типа сжйшен???)))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Снееееееег