Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВраньЁ!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ладно думаю про вранье можно заканчивать, тем более сам вранье не люблю, есть даже за что не любить вранье, особенно вымыслы или фантазии людей высказанные вслух!!! Такая ситуация была, до сих пор людей до конца не простил, а уж уважения лишились они помоему если не навсегда то уж точно надолго! А потому подведем итог, ВРАТЬ -ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ! Древнее высказывание, но думаю оно правильное! Лгать (отличие от вранья что лгут в глаза осознанно) не только себе вредить, но и подло просто, а потому почему бы нам всем не выйти на улицу, не посмотреть на всех, и не закричать " а не шли бы вы все..." )))))))))))))))))))

0

32

Nevskiy написал(а):

а потому почему бы нам всем не выйти на улицу, не посмотреть на всех, и не закричать " а не шли бы вы все..." )))))))))))))))))))

А зачем?:)

0

33

DikiJТа уж точно, "Стой не шатайся, ври да ни завирайся"!
А что больше ни у кого мнения нет???Врать надо или не надо??Кому и где???:))

0

34

да надо врать, как без этого, и ненадо тут писать что все тут чистые и никогда не врали, имено нагло в глаза врали. хоть здесь скажите правду! у меня такое было и не один раз.

0

35

TRёSHA
Ну вот, наверняка тебе стало легче...:))
Я вот тоже обманывала, но больше, чем на месяц меня не хватает, потом признаюсь, что обманывала...
Люди, науите меня врать...так вот, чтобы потом еще и вынашивать свое вранье, не проболтаться...

0

36

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:38:24)

0

37

to continue...

0

38

ПО СТАНИСЛАВСКОМУ.НА ВРЕМЯ ПОВЕРЬ В СВОЕ ВРАНЬЕ.И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.НАВЕРНОЕ

:curtsey:

0

39

Если начать верить в собственное вранье, то можно всю свою жизнь превратить в одно сплошное вранье

0

40

Если начать верить в собственное вранье, то можно всю свою жизнь превратить в одно сплошное вранье

0

41

В ощем согласна но...если по чесному мы все подвержены самообману.Слышал выражение ЧЕЛОВЕКУ всегда хватает аргументов чтобы себя оправдать и еще вранье откровенное это одно но насколько я знаю человеку свойственно находиться в плену у ложных истин.Да и вообще кто может дать четкое определение что ложно что истинно хотелось бы услышать

0

42

Lilu написал(а):

лучше если ему скажет близкий человек

Это точно-ведь если узнаеш от постороннего,а потом еще оказывается,что твой самый близкий человек знает об этом,то невольно кажется что предали,даже если предательсвом не пахнет!!! :trinity:

0

43

DikiJ написал(а):

возможно это несколько нескромный вопрос но ты действительно никогда не вал в своей жизни

0