Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Блондинки!


Блондинки!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ребят не выдержала я ваших перепетий насчет блондинок! Неужели вы верите в эти предрасудки!??Хотя после рассказика от  Laikor даже сама засомневалась...но когда он сказал, что ему его кто-то прислал поняла, что это очередная выдумка...
Тупые люди есть и неуверена, что это зависит от цвета волос, размера груди, пола и национальной принадлежности!
У меня есть три подруги и все они блондлдинки...Хотя что вы подразумеваете под этим словом?
Я сидела с другом в огромной аудитории на лекции, и он мне задал вопрос, вот как ты думаешь есть ли у нас на курсе натуральные блондинки?На тот момент процентов 80 девушек у нас были блондинки...это человек 40, из них 2 девченок были натуральными блондинками с еще более осветленными волосами...

Так вот у мои подруги блондинки...только цвет называтся светло руссый, золотисто руссый, руссый блондин...щас много названий этого цвета, но они блондинки...двое моих подружек мб и любят дурочек из себя построить, но обе они учатся в университетах...интерессные...с ним много о чем можно поговорить...и в анкете при приеме на работу они точно не напишут...в зад не даю...и ничего подобного...но если там будет такой вопрос то явно посмеются...
Третья девченка учится со мной в одном университете, одной группе, вообще очень умненькая девченка, хорошистка, скромная, очень интерессная, милая особа...
Да была у нас одна блондинка...и то крашенная...в еще более блондинистый цвет...она постоянно сидела на диетах хотя была жутко худая...дистрафично ...ненормально худая и когда нагиналась джинсы у нее спускались целиком с попы...она была тупая...жутко горластая...могла нести на занятиях, в разговорах...с своершенно умным и самоуверенным видом такую охинею..что все просто в шоке молчали...или просто тихо умирали от смеху...ну вообщем ее отчислили...и она вышла замуж за мусульманина...:)
Больше таких откровенно тупых блондинок я не видела...если честно брюнеток и даже рыжих тоже, может быть я конечно мала пожила...

Я верю что есть легкомысленные девушки, девушки которые строят из себя пустышек или глупышек, но это не всегда значит, что они и правда тупые...

Ну вообщем у меня много знакомых блондинок и из них одна только реально была тупая!

Убедите меня, что БЛОНДИНКА-ЭТО ДИАГНОЗ!

0

2

всё прочитал... никогда не обращал внимание на цвет волос.. бред..  ;)

0

3

Мне кажется "праило" "тупая блонинка" должно применяться к натуральным блондинкам, вот тякъ....

0

4

Могу сказать только одно, нет зависимости количества ума от цвета волос. Зато зависимость от внешности девушки к ее поступкам и соотвественно к мозгам есть и еще какая! Печальная статистика говорит, что красивые девушки в большинстве своем не могут сложить себе цены, забивают на учебу и просто становятся красивыми куклами, ожидающими когда появиться прынц на белом мерседесе и будет баловать ее всю жизнь. К сожалению это очень часто именно так. Причем когда от таких девушек отворачиваются друзья (парни в основном) они не могут даже понять почему стали для них обузой. А насчет цвета волос и ума - все это чепуха!

0

5

Ну и ... и что есть правда и откуда пошел этот миф??

0

6

у меня была девушка, правда крашеная блондинка, мля, тупила со страшной силой, в свои 18 лет она считала что пчелы кусают ртом а не жалом которое в жопе, мне стоило огромного труда что бы переубедить ее :)

0

7

TRёSHA написал(а):

у меня была девушка, правда крашеная блондинка

Ага, те, ты хочешь сказать, что у тупых девушек синдром, если они даже не блондинки, перекрашиваться в блондинок?

0

8

я че за фсех сказал, я гшоворю что был такой печальный опыт, вот и все, а ты тут сразу под криминал меня подписываешь :)

0

9

TRёSHA написал(а):

я че за фсех сказал, я гшоворю что был такой печальный опыт, вот и все, а ты тут сразу под криминал меня подписываешь

Не отмазывайся теперь, это ты так хитро хотел сказать, что девушки тупые не зависимо от цвета волос....я раскусила тебя...:))

0

10

Lilu написал(а):

Не отмазывайся теперь, это ты так хитро хотел сказать, что девушки тупые не зависимо от цвета волос....я раскусила тебя

бросай учится в институте, у тебя хватило вещества в голове такую хитрую комбинация раскусить, куда уже больше, может в голову не поместится :)

0

11

TRёSHA написал(а):

у меня была девушка, правда крашеная блондинка, мля, тупила со страшной силой, в свои 18 лет она считала что пчелы кусают ртом а не жалом которое в жопе, мне стоило огромного труда что бы переубедить е

чувак если я понял о ком ты то это да....

0

12

Бля чувак, ты правильно понял  :girl_hide:

0

13

та ну ты ТРеШа, хоччешь сказать/, что я тупая да???хоть и не блондинка???Ну спасибо, солнце....

0

14

Вы такой бред несете! Независимо от цвеиа волос - человек может быть тупым и наоборот. И причем тут блондинки? А все эти разговоры и утверждения порождают только завистливые бабы, которым несуждено было родиться  стаким цветом волос! :)

0

15

некоторые люди дуры ...                  так сказал Вангог на блондинку проходящую рядом...

0

16

Sana...нам то девушкам понятно, что это вес бред...а вот ребята, как ты могла заметить, некоторыеи этих некоторых хватает, думают, что блондинки все тупые...

0

17

Ты права! Но иногода это просто бесит! ну что тут сказать,- это же просто мужчины. :pooh_on_ball: (надеюсь ты меня поняла?)

0

18

Sana...как не понять!!!=)

0

19

Lilu написал(а):

Ну вообщем у меня много знакомых блондинок

настоящих?

0

20

Lilu написал(а):

БЛОНДИНКА-ЭТО ДИАГНОЗ

это не диагноз - это склад ума!

0

21

Jun, ну да, настоящих, природных блондинок...
это не диагноз - это склад ума!
поподробнее пожалуйста=)

0

22

Когда девушка не может своим умом найти место в этой жизни, она красит волосы в белый, ну типа выделяется и становится более заметной.

0

23

Я не согласна! Для того ,что бы выделятся, люди делают много разных вещей( ярко одеваются, делают тату, пирсинги и тд. и тп.) Значит ты хочешь сказать, что все кто пытается выделяться, все тупые?

0

24

TRёSHA написал(а):

Когда девушка не может своим умом найти место в этой жизни, она красит волосы в белый, ну типа выделяется и становится более заметной.

ммм, а вот в этих словах пожалуй есть смысл!!!Однако не все крашенные блондинки обязательно дуры...они мб просто не нашли другог способа привлечь к себе внимание...

0

25

2Sana ты читай сообщения правильно. при чем здесь все кто хочет выделится тупые? те кто не может я говорю. Ты как то предвзято реально читаешь, смотри в суть темы которую обсуждают.

0

26

Lilu написал(а):

они мб просто не нашли другог способа привлечь к себе внимание...

если не получается никак привлечь кроме как покрасить волосы, что тогда можно думать о таком человеке?

0

27

у меня например есть знакомая, она умная, но ум невсегда значит привлекательная...в ней не было изюминки, того что притягивало бы...она спокойная, серенькая и незаметная, возможно поэтому она и покрасилась в блондинку!

0

28

TRёSHA написал(а):

Личный вопрос. А ты кто? И что из себя представляешь?

0

29

Sana...пять баллов...нет десять..простите, что встреваю...ой ТРёШЕНЬКА, ты меня не простишь, но ты ведь тоже крашенный блондин!!!! =)) Ой держите меня...щас умру... =))
:lol:

0

30

Sana написал(а):

Личный вопрос. А ты кто? И что из себя представляешь?

личный вопрос пишется через личное сообщение, на форуме такая функция присутствует :blum3:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Блондинки!