Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДруЧат

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот переместил чатик ближе к форуму...
У кого какие идеи, кто считает это безсмысленным... и т.п. прошу высказаться.

0

2

В чате был глюк, не правильно выставил права ))
Новые пользователи не могли зайти... глюк исправлен...

0

3

у меня автоматически не обновляется основное окно чата, разберитесь пажалуйста с этим, в настройке у меня стоит каждые 10 секунд, псевдо 8 стоит

0

4

По моему неудобно размещены "Логин и Пароль", мож в другое место притулишь? Например в самый низ.

0

5

TRёSHA
разберемся

-=CaspeR=-
можно и вниз... сейчас притулю... се равно вверху место будет пустое....

0

6

Был чат, умер хочтинг на котором он был, если Г-н ТРЕША даст доступ к FTP или согласится залить чат, то все будет ок

0

7

а че там хоть с хостингом то случилось, че витражи не работають?

0

8

Дикий, хостинг не оплатил во время...он оплатит, ка получит з/п...то бишь с февраля!Вот!

0

9

незнаю, я никогда не платил за хостинги с своих личных денег, всегда получалось на сайте за месяц заработать денег на проплату хостинга и платил через вебмани, намного дешевле и удобнее. Это не серьезный подход к сайтам, получается сайт зависит от работы товарисча Дикого, а если товарисчь не заработает на хостинг, ну много причин может быть, то получается и проект будет с перерывами работать, а как же постоянные поситители, для них создается неудобство, сайт то как раз для таких поситителей создается. ИМХО

0

10

TRёSHAНу вот поэтому наверное Нокс, и предложил: "если Г-н ТРЕША даст доступ к FTP или согласится залить чат, то все будет ок" :)

0

11

да это не проблема, я нокса найти нигде не могу, де нокса увидишь, скажи что бы он нашолся :)

0

12

TRёSHA уже увидела в аське и уже сказала:))

0

13

TRёSHA
Трешь, тезка, я ж в аське своей на ПМЖ :) 139-273. Там меня можно найти. Моб. тел. я сменил, смсну. Если тебе через асю не удобно, давай через ЛС на форуме?

0

14

Ну и что господа администраторы, чего вы там в личке наобщали???нарешали?

0

15

а администраторы ничего ине нарешали:)

0

16

Нужно найти Трёшу у которого руль от хоста и предложить ему сделать чат, как вам такая идея?

0

17

TRёSHA...суппер...ты гений...как ты это придумал??? Давай соберем экспедицию для поисков рульного ТРёШИ....надо собрать всю информацию, которая о нем есть, нарисовать карту экспедиции, приманку для ТРёШИ, состоящую из больших объемов пива и ...чего онг еще-то любит?? акуски...и найти добровольцев....желательно не пьющих...для поисков....

0