Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Избранное. Ссылки.


Избранное. Ссылки.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Интернет-библиотека Мир книг

Рекомендую книгу:
Армагеддон завтра: учебник для желающих выжить
«Планета Земля переживает глубокий кризис: биосфера не способна поддерживать существование шести миллиардов людей без угрозы для себя самой. И этот кризис обязательно разрешится глобальной трансформацией природы.
Возможностей или средств, чтобы избежать такого развития событий, у человечества нет. Давление людей на окружающую среду уже достигло пределов своего безопасного роста, и даже пределов возможностей биосферы, и превзошло их. Трансформация может наступить в любой момент, внезапно и неожиданно для большинства населения.»
«Что мы имеем сегодня? Глобальный экологический кризис из-за перенаселения планеты в самом разгаре, но не только его острота, а даже само наличие до сих пор не воспринимается людьми в полной мере. Ещё более страшен кризис общества. Речь, письменность, искусство, наука и техника — то, что отличает человека от животного, используется для распространения лжи. Экономика, возникшая как «правила ведения домашнего хозяйства», чтобы стать поддержкой обществам в их выживании среди природы, на деле подавляет возможности выживания людей и уничтожает природу. Деньги — средство осуществления меновых отношений — подмяли экономику, подчинили себе все помыслы людей; добывание денег превратилось в самоцель, а ценность человеческой жизни сведена к нулю.»

0

32

Наконецто у нас появился сайт с прикольными футболками..в КРАМАТОРСКЕ
http://anteysport.com

0

33

Северное братство
Велесова слобода

Отредактировано ipops (28.05.2008 07:05:48)

0

34

http://ssd-art.ru/

рисуем маньяков =)) :shine:

0

35

СияниеЛуны
оно не рисуется!!!!! :angry:

0

36

Вот еще полезная ссылка: http://www.alpari.ru/ru/school Здесь вас ждет обучение торговле на Форекс - бесплатные курсы, видео-семинары и статьи о заработке в интернет.

0

37

http://seo-akademiya.com/ - классный интенсив для сеошников и вйтишников.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Избранное. Ссылки.