Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Наши путешествия!


Наши путешествия!

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Предлагаю здесь выкладывать фотографии и комментарии своих путешествий!

0

2

Я так понимаю, никто дальше своего города нос не высовывает???Чего даже в Донецке не были??В Киеве, ну написал бы хоть кто=-нибудь о своих впечатлениях....

0

3

значить те кто высовывали нос на форуме не сидят, да и зимой то нос сильно то и не высунешь

0

4

TRёSHA, ну дорогой, ты бы хоть раз за себя высказался!! Ты в Киеве был?- БыЛ! чЕ ДЕЛАЛ, ГДЕ БЫЛ, ЧТО ПИЛ, КАК ТАМ ОБСТАНОВКА, ФОТКИ ЕСТЬ?-ДАВАЙ!???МММ???:)Просим на сцену!

0

5

это к мутному, он сча там живет, сча кста в дру неожидано мутный вернулся на недельку, воть он могет много интересного рассказать

0

6

Московский Каприз ))
Находится прямо у моего дома, 10-20 м. от подхезда. Вот только сегодня подошел с этой стороны ))
Вот такое путешествие )))

0

7

Этой осенью отдыхала в Турции (Кемер). Неплохо. Скажем - отдых удался!

Отредактировано Sana (07.02.2007 13:23:12)

0

8

Я месяц назад отдыхала 2 недели в Париже..

0

9

вот и всё..

Отредактировано herzchen (08.02.2007 07:59:43)

0

10

Вопросы и ответы о функциях форума это тема для вопросов и ответов по функциям форума, просьба все вопросы сюда...пасибо...=)
Ваши сообщения там же....

0

11

Sana...ммм...я про Турцию только по рассказам слышала какой там сервис, как там тепло, какое там море...горки водяные...=)

0

12

Это утверждение или ты задаешь мне вопрос?

0

13

herzchen, а какие у тебя были впечатления...у меня девочка одна съездила говорит...ничего интерессного стоит железяка какая-то и ничего особенного =)

0

14

Сервис там,как и везде, есть хороший и есть плохой. Могу сказать,что я все поездки попадала на хороший сервис, т.к. ездила только по рекомендованым местам. И вообще я поняла одно - на отдыхе не надо экономить. как говорят - по цене и товар (услуги). Конечно же есть и иключения,когда за бешенные деньги можно попасть в какоы-то "блошатник". Но это уже как повезет! А по поводу погоды, в Турции самый сезон - это с мая по декебрь,но смотря  в какой части страны. Там ,если я не ошибаюсь 3 моря - Мраморное, Черное и Средиземное. Я бывала на средиземном. Очень чистое и очень соленое море

0

15

Не буду ничего говорить, на вкус и цвет......  Конечно же Турция по-сравнению с Индией , просто наш Крым!!!

0

16

Sana...ты в Индии была???Это моя мечта...мб, конечно мои представления о нй расходятся с реальностью, но очень хотелось бы там побывать...если ты была там расскажи чего-нибудь, а?=)

0

17

Ну для начала могу сказать, что одно пребывание рядом с океаном уже захватывает дух. Об этой удивительной стане можно рассказывать очень долго. Все индусы там очень веселые и например в Калькутте (это там где я была) белый человек почти в диковинку. Так прикольно - идешь,а дети на тебя пальцем тычут. А еще у нас там есть слуги. Слоны по улицам там не ходят, как я думала когда-то,пока не побывала в Индии. Их можно увидеть в зоопарке. Но индийские слоны отличаются от африканских - у них уши занчительно меньше. Конечно, пиша там ужасная. Она либо не соленая,либо оооооооооооооочень острая. Мы как-то зашли в один ресторан и я решила заказать фри, так вместо картошки мне наложили гору чипсов. Ну а вобщем я получила море впечатлений и эмоций, и конечно же когда-то поеду в Индию еще. А тебе советую посетить эту классную страну

0

18

Sana, спасибо большое за комментарии, просто...навереное в детстве начиталась книжек и фильмов индийских насмотрелась...но жутко хочу туда...правда боюсь немного раочароваться....но ты меня обнадеживаешь...спасибо =)

0

19

Вид на Маленькую Страну, город Прага.

0

20

Eugenia...СКАЗКА...

0

21

Староместская Площадь.

0

22

Приежай в гости!

0

23

Меня подруга в Прагу на следующий Новый год зовет съездить...как у вас там зимой???:))

0

24

Это мой дом. Окна на самом последнем этаже....романтика ребята.......

0

25

Действительно...просто как в сказке...красота...и это все твое!!!

0

26

Зимой прсто замечательно! Не пожалеешь, приежай!

0

27

Обязательно..теперь точно приеду...какая красота...мб по детски скажу...но ты наверное как принцесса там из сказки...

0

28

Все, кто когда нибудь приежал в Прагу, обязательно в скором времени опять возвращается. Что то в этом городе есть сказочного...

Отредактировано Eugenia (11.02.2007 20:34:11)

0

29

Новый 2007 год!

0

30

Ступеньки к Замку

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Наши путешествия!