Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?


Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Кто знает эту девушку с главной страницы? По моему это моя бывшая одноклассница Кононова Юлия  :censored:

0

2

:medved:

0

3

Пыталась расшифровать ответ.... но безнадежно как то...

0

4

Как человек который рисовыал все на этом сайте скажу, Это 100% не Кононова Юлия.

0

5

TRёSHA написал(а):

Как человек который рисовыал все на этом сайте скажу, Это 100% не Кононова Юлия.

ааа, ггг...  :lol: 

+1

0

6

Дааа Юльку помню. Было дело.... доводилось.

Соседка моя и камеррад была.

Наскок знаю предки её разбежались папаня с молодухой живёт и по последним ( годовалым а то и двух годовалым)
сведениям он работает в Газовой а Юля то ли в Москве то ли хз.
А вообщет жалко её.

0

7

xoxol13 написал(а):

Приветик. Вот ты мне здесь информацию выдал!

А ты когда её соседом был? Как тебя зовут? Мы с Юлей с 1 по 10 класс вместе учились и были хорошими подружками, а с 3 по 9 класс жили в одном доме на Пар. Коммуне 77. Потом я уехала, а ей стало грустно...вот так все и вышло.

Я тебя должна знать 100%. Можешь мне послать свою фотографию?

0

8

Гы :)
И я Юлю знаю... В доме одном жили :)))))
Братья наши дружат

0

9

xoxol13 написал(а):

...а Юля то ли в Москве то ли хз.
А вообщет жалко её.

Ага, Юля в Москве не так давно точно была. Сейчас не берусь утверждать, но вроде как и щас там.
А че жалко то?
Уже все пучком! Одумалась она! Похорошела ;)

0

10

Злая написал(а):

А я с площади вот соседом точно был )))

0

11

xoxol13 написал(а):

А я с площади вот соседом точно был )))

Откуда с площади? Чьим соседом? Ты как-то не по-русски пишешь ;) Моя твое не понимать! :)))))))

0

12

Злая написал(а):

С дома в котором топаз был
а соседом Юлькиным я был ))))

етц ду ферштейн?
:D

0

13

xoxol13 написал(а):

С дома в котором топаз был
а соседом Юлькиным я был ))))

етц ду ферштейн?

Неа... не ферштейн :))))))
Как это Юлькиным соседом, если она по Парижской Коммуне 77 жила... Я тоже в этом доме жила. Вот мы соседками были... А ты далекова-то, раз в "доме с Топазом"  ;)

0

14

xoxol13, соберись, вспомни, а было ли дело вообще в дружковке=), и напиши полный адрес, где-ты жил, и соответственно кто тогда был твоей соседкой....Я конечно понимаю, городок не сильно большой...вроде все соседи друг другу...=)

0

15

Lilu написал(а):

Конечно в Дружковке )))
На Ленина 24 она жила пока на Парижскую не переехала.
3 тий подъезд 2 рой этаж вродебы ))

0

16

Первый ответ нетак получился
:)

Конечно в Дружковке )))
На Ленина 24 она жила пока на Парижскую не переехала.
3 тий подъезд 2 рой этаж вродебы ))

0

17

Меня зовут Женя Гришай, я в 1 подъезде жила на 7 этаже в 77 доме у нас ещё собака Арма была :) . С Юлей я иногда общаюсь по телефону. Она в порядке, как всегда осталась сама собой. Официанткой работает. Розговаривала я и с её бабушкой, она очень довольна ей.

На улице Ленина её бабушка Тая живет, а она частенько у неё бывала. Веселенькая там компания была....я всех помню Пух, Мая, Рябина, Ира рыжая... В беседке в карты играли частенько. :clapping:

Если Злая Грузчик признается как её зовут, то я могу её и вспомнить  ;)

0

18

Eugenia написал(а):

Если Злая Грузчик признается как её зовут, то я могу её и вспомнить

Ну вот! Я не грузчик :) Это, блин, дурацкий прикол мОдеров. Ты у себя прочитай, что под именем написано ;)
А зовут меня Катя... Но мы вряд ли знакомы... Я младше тебя на пару лет, поэтому в "одной песочнице" мы точно не игрались :)
А жила я во втором подъезде, там где и Юлька, токо на 3 этажа выше ;)

to xoxol13
Ааааа. У нее там бабушка живет. Было дело, конечно, что были соседями... но давнооооооооо ;)

Отредактировано Злая (11.02.2007 21:08:39)

0

19

Ты ошибаешся Катя, я тебя помню  ;)  И братика твоего тоже помню.

Да, действительно над нашими именами пошутили  :D  Я вот только заметила...  :O  Это ужас! Они меня расстроили моей кличкой. Ребята, зачем так жестоко?

0

20

Eugenia написал(а):

Ты ошибаешся Катя, я тебя помню    И братика твоего тоже помню.

Да, действительно над нашими именами пошутили    Я вот только заметила...    Это ужас! Они меня расстроили моей кличкой. Ребята, зачем так жестоко?

Да? Помнишь? Очень приятно  :rolleyes: А я вот не могу тебя припомнить  :blush2:  :blush: Сорри...

А с кличками действительно прикол. Этоя со вчерашнего дня Грузчик, а до этого была Бухой электрик  :D

0

21

фсе! Забираю слова обратно. Посмотрела фоты твои и вспомнила :) Смутно, конечно, но все-таки  ;)

0

22

У меня есть еще племяшка Оля. По моему её ты должна помнить. Очень вредная девченка была...всех обижала. Она тоже тебя помнит и передает тебе привет. Она живет сейчас в Праге со мной по соседству. Вот наша фотография, может вспомнишь.

0

23

Оля

0

24

Я

0

25

Так приятно  :rolleyes:  что ты нас вспомнила!!! Память у тебя потрясающая! Вот теперь у меня появились и знакомые здесь!

Отредактировано Eugenia (11.02.2007 21:36:22)

0

26

0

27

Eugenia написал(а):

У меня есть еще племяшка Оля. По моему её ты должна помнить. Очень вредная девченка была...всех обижала. Она тоже тебя помнит и передает тебе привет. Она живет сейчас в Праге со мной по соседству. Вот наша фотография, может вспомнишь.

Я в тихом шоке  :O  Это Оля??? Вот так встретила бы на улице и не узнала :) Я ее совсем другой помню  :good:

0

28

А я очень бы хотела найти свою бывшую одноклассницу, Никифорову Анну. Она сама из Дружковки, одно время жила в Киеве, но потом мы ка-то потерялись и теперь незнаю как ее найти. Может она сейчас в Дружковке? Если кто-то ее знает, сообщите

0

29

Да, Катенька. Время летит... Оля действительно изменилась. :rolleyes:  Нам тоже очень интересно как выглядишь сейчас ты. Мы уверенны, что потрясающе!

Она опять была у меня в гостях сегодня и вспоминала какой ты была прилежной девочкой с идеально уложенной стрижкой. ;)

Отредактировано Eugenia (12.02.2007 20:19:23)

0

30

Eugenia написал(а):

Да, Катенька. Время летит... Оля действительно изменилась.   Нам тоже очень интересно как выглядишь сейчас ты. Мы уверенны, что потрясающе!

Она опять была у меня в гостях сегодня и вспоминала какой ты была прилежной девочкой с идеально уложенной стрижкой.

http://i.io.com.ua/img_aa/small/0084/00843713_0.jpg

Вот такая я :) Узнали бы?

Отредактировано Злая (25.04.2007 21:56:24)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?