Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » О наглости и эгоизме


О наглости и эгоизме

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да уж....не повезло вам с дамочками...нечего сказать:(

0

32

А нечего баловать. Что бы не было страха и уважения попытаться сесть на шею.

0

33

а никто никого и небалует

0

34

Блин, взял у меня человек туфли два месяца, и до сих пор не отдаёт!Постоянно хожу напоминаю, а она делает вид, что так и надо!
Вот это НАГЛОСТЬ!!!

0

35

СияниеЛуны написал(а):

Блин, взял у меня человек туфли два месяца, и до сих пор не отдаёт!Постоянно хожу напоминаю, а она делает вид, что так и надо!

у меня половину вещей пережили такую проблему в их числе 1 МР3шник, дофигадцать дисков с музыкой, фильмами, программами, 2 телефона, и много другой галиматьи.  :D

0

36

Dencer написал(а):

дофигадцать дисков с музыкой, фильмами, программами,

гы, диски это такое дело, я к кому не зайду в гости возвращаюсь с пачкой своих дисков )) хотя у самого чьихто дисков штук 70 валяеться ))

0

37

Dencer написал(а):

у меня половину вещей пережили такую проблему в их числе 1 МР3шник, дофигадцать дисков с музыкой, фильмами, программами, 2 телефона, и много другой галиматьи.

аналогично!

0

38

а на счет пива или другого, это всего лишь мелочь, и требовать потом пиво или др.вещь с человека которому покупал что то, это .........

0

39

Недавно кстати сам прозревал с ситуэйшина Предложили мы попить водки людям, а они такие типа Мы по пиву, типа заебалось бухать. Ну создалось вообщем впечатление, что мы алкаши всех спаиваем. Ну мы взяли соответственно водки из расчета на одно количество людей. Когда вернулись, я был поражен. Половине отказавшихся вдруг надоело пиво, и они с милым личиком начали пить водку. Нет вы нивкоем разе не подумайте, что мне было жалко. Просто было до такой степени обидно, что человек, которому ты только что предлагал попить водки,  так манерно заявил, что он по пиву, типа скока можна пить, а через 20минут, у него открылась тяга к спиртному, и он  с помороженным личиком ( как так и надо ) начал пить. Я понимаю если бы денег не было, да если бы даже и не было, помоему вопрос никогда остро не втавал, седня нет у одного, завтра нет у другого, дело такое.  Хуле тут не понять, просто обижает такое отношение.  Кароче блядь еще куча всяких мыслей в башке по этому поводу, просто не хочеться грязь возить. Просто Санек темку близкую открыл, решил отписаться.

0

40

BatMan
Всегда поражалась таким людям :fool:

0

41

Ды бэт, и самые кто кричит шо сок ето не модно пьют круче всех, реально тода поведение многих личностей убило

0

42

2Сияние Луны Каким именно людям вы поражаллись????Уточните плиз. Не в мой ли огород камень? Могу ответить

0

43

забавные истории... все дело в том, что описаные здесь случаи проявления наглости, типа невозвращенных вовремя дисков или тот же случай с пивом и водкой, это мелкая переживаемая наглость...
по роду деятельности приходится сталкиватся иногда с более серьезными проявлениями наглости, например наглость надоедливая: на показах пришлось столкнутся с одной коллегой - дизайнером, девушка довольно настырная, лезет во все обьективы фото и видео камер, влазит во все разговоры, чем всячески мешает, бедные фотографы вообще в шоке, увидев ее сразу кричат "о нет! опять эта наглая"... вот такое проявление наглости действительно пративно наблюдать...
или еще одно проявление - наглость скупая - когда 60тилетний банкир, нагло заявляет, что не заплатит за проект, хоть тот ему и понравился, не только потому что дизайнер слишком  молодо выглядит, но и потому что этот дизайнер должен сделать все для него бесплатно, т.к. заказчик довольно известный банкир... такое тоже противно наблюдать, противно осознавать что люди достигнув многого достигают еще, кроме статуса, огромной наглости, позволяющей делать все нахрапом и не уважать других людей...
хотя, с другой стороны, наглость может быть и во благо, может помочь напомнить о себе, решить определенные вопросы, главное чтоб эта наглость не была уж очень заметной...

0

44

вспомнил примерчик наглости, есть такие люди которых пустишь раз в гости поговоришь по душам, так они не понимают потом что у тебя дела или еще что то, приходят когда хотят, звонят настырно, решают за тебя бывает.

0

45

Как говорит один человек достигший немалого в этом городе - наглость второе счастье, только нужно знать где наглеть )

0

46

Наглость - не порок, жить помогает :D

0

47

:O сцуко, я не наглый сафсем(

0

48

Turik написал(а):

пустишь раз в гости поговоришь по душам, так они не понимают потом что у тебя дела или еще что то, приходят когда хотят, звонят настырно, решают за тебя бывает

ОООО!!!Как я тебя понимаю!!!Больше всего бесит,что человек заявляется без приглашения,предупреждения,да к тому же еще безцеремонно вламливается в дом,свободно проходит,усаживается и эта реплика:"А у тебя есть че-нибудь похавать?"!!!О да!!!Мне-то не жалко....но всему есть предел!!!:girl_devil:

0

49

BatMan написал(а):

2Сияние Луны Каким именно людям вы поражаллись????Уточните плиз. Не в мой ли огород камень? Могу ответить

нееее, конечно не про тебя, эт я из твоего случая про людей сказла ;)

0

50

и эта реплика:"А у тебя есть че-нибудь похавать?"

Я ж у тебя не был. o_0 Кто украл мою фразу?

0

51

люди!!ау!!!все мы наглые и эгоисты!!но просто кто-то это пытаеться скрывать,а кто-то наоборот выставляет это на показ!!!считая,что это круто!!и вот это намного хуже!!

КОНоПЛя написал(а):

человек заявляется без приглашения,предупреждения,да к тому же еще безцеремонно вламливается в дом,свободно проходит,усаживается и эта реплика:"А у тебя есть че-нибудь похавать?"!!!

а это не наглость или эгоизм,а тупо не воспитанность!!!!!!!что тоже раздрожает

+1

52

KatastroFFa ! гы гы ты прова!

+1

53

У меня (был) наглый друг,теперь его (нет).

0

54

TROJ@N написал(а):

У меня (был) наглый друг,теперь его (нет).

а где он делся!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

55

Я его послал.

0

56

а я че то подумала сначала ,что съел)))

0

57

katastroFFa написал(а):

а я че то подумала сначала ,что съел

если наглых друзей есть начнут, то и дружбы вообще никакой не будет ;)
а откуда у Тебя такие ассоциации? книжек про людоедов много читаешь? ;)

0

58

а че никто никогда не слышал
НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!
все не ангелы....

Отредактировано )malenkoe_zlo( (11.02.2008 15:09:43)

0

59

)malenkoe_zlo( написал(а):

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!

Может оно и так-то...но я терпеть не могу (чересчур) наглых людей!

0

60

Чер больше наглееш тем больше люди смотрят на тебя ис коса!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » О наглости и эгоизме