Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Turik написал(а):

как можно было на 8 копеет погулять

оО, смотрю замечтался...  :P

0

62

вернемся в СССр  :take_example: там все дешиво
Создайте машину времени!!!

0

63

Alekc Doberman написал(а):

вернемся в СССр   там все дешиво
Создайте машину времени!!!

ага, и прощай западное музло! Все на прополку буряка, мля. КОМУНИЗМ!!!

0

64

Mutniy
ага ага )) скажем сексу нет, пьянству бой, и вообще ленин жив)))
Будет у нас расстрел, дядька сталин, и хрен кто полетит на кипр или маерку отдохнуть хеее... здорово вы придумали

0

65

Alekc Doberman написал(а):

вернемся в СССр   там все дешиво

а на полках магазинов ничего кроме туалетной бумаги и мыла хозяйственного, а сгущенка и майонез - предел мечтаний!!!

0

66

я смотрю все против тогда на кубу Patrio muerto sapile intragalie

0

67

Больших Денег

0

68

Крутых зрелищ

0

69

БОЛЬШИХ СИСЕК

0

70

BatMan написал(а):

БОЛЬШИХ СИСЕК

5 размера  :D

0

71

Да, сисек больших не хватает - сплошь и рядом силикон

0

72

Люси написал(а):

Больших Денег

- СОГЛАСЕН!!!
Если они будут, то будет ВСЁ:и большие сиськи, и крутые зрелища........... :nyam:

0

73

dirtmax Вантуз

Абсолютно верно - если ОНИ будут и то БОЛЬШИЕ, то все будет

0

74

Люси написал(а):

Больших Денег

...а чтобы были большие деньги..???Наверное, молодежи не хватает знания о своих возможностях и возможностях на рынке труда, знания и понимания того кем, она хочет быть и кем реально ближе всего к своим интересам ей выгодно быть...умения себя показать и веры в себя порой не хватает у талантливых и способных, и скромности и желания учиться и делать самому работу, скромности и еральной оценки себя у тех, кто может себя показать...

0

75

Правильно, верь в себя молодежь. Мечтай - подсознание может все!!!!

0

76

А мне очень не хватает бассейна ... того городского в ДП ... сейчас все настолько банально, алея, пиво, телки, сауна ... А вот бассейн ... скока там было симпатичных, молодых , я бы сказал юных тел )))

Да и кльовый бы кинозал ... я незнаю но чот КОСМОС до сих пор никто раскрутить не может ... мое мнени помещение слишком большое ... стока людей нужно, там толпы были тока на сеансах Кашпировского )))

Еще нехватает атракционов которые испарились , как только люди поняли что из метала можно сделать реальные деньги ))) А вот колесо обозрения, кльово ведь былоб пакатаца, да и опять же романтика для любой девушки ...

Эх молодость моя зелена, не все еще потерянно )))

0

77

настоящих друзей.

0

78

Люси написал(а):

настоящих друзей.

друзей то как раз и хватает, и имено настоящих друзей

0

79

TRёSHA написал(а):

друзей то как раз и хватает, и имено настоящих друзей

, так Люси и сказала же, что настоящих не хватает...

0

80

А сколько их у тебя, за которых можешь жизнью рискнуть.
Пока замуж не вышла и пока детки не появились был только
один человек, парень, настоящий друг (без лишних мыслей)

0

81

У меня один тоже один настоящий друг! Настоящий, потому что на данный момент, это непросто Человек, с которым мне приятно гулять и развлекаться, с которым я могу абсолютно обо всем поговорить, с которым мы на одной влне понимаем друг друга с полуслова, дорожим друг другом, уважаем, ценим...любим друг друга как родные, но это еще и Человек,к оторый по сей день еще не разу в жизни меня не предавал и не обманывал...
у меня есть друзья, которых я люблю и дорожу, мне приятно и хорошо с ними, я могу многим поделится, даже пожалуй почти всем, но я не могу им больше верить, все, что я говорю, я говорю с тем учетом, что меня могут резнуть больно в спину, а я могу об этом даже не узнать...но все равно они крепко сидят в моем сердце и я их люблю...

0

82

Если есть хоть один человек - значит ты счастлива,
люди не всегда за всю жизнь не могут найти такого.
Я рада за тебя

0

83

Люси, я тоже рада, что он есть, я всегда хотела, чтобы у меня был старший брат, и я его нашла! Только очень больно, когда ему больно, когда ему портят жизнь, а я не в силах ему помочь!

0

84

У меня 2 хороших друга, с которыми я могу поделиться и печалью и радостью, поговорить обо всем. Правда с одним из них мы видимся не так часто, как хотелось бы.

Кстати, действительно, кто бы что ни говорил, очень часто так бывает, что хорошими друзьями становятся представители противоположных полов без намека на более близкие отношения. Проверено лично))

0

85

Кстати, действительно, кто бы что ни говорил, очень часто так бывает, что хорошими друзьями становятся представители противоположных полов без намека на более близкие отношения. Проверено лично))

=================================================================================
ЛЕВ сказал . солидарен с ним , есть такое ....  :agree:

0

86

:offtopic:

0

87

Да, верно.

0

88

А ПОМОЕМУ МОЛОДЕЖИ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПИМОСТИ,УВЕРЕННОСТИ.ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ПРВОДИТ БЕСЕДЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ О ХАРАКТЕРЕ,ПОВЕДЕНИИ,ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВАХ И НЕПРАВИЛЬНОМ+НЕДОПУСТИМОМ.СЕЙЧАС ПОДРОСКИ АБСОЛЮТНО НЕЗАКОМПЛЕКСОВАНЫ,ВЕДЬ ДАЖЕ В СВОИ 6 ЛЕТ ДЕТЕ УЖЕ ЗНАЕТ О "ЗАПРЕТНЫХ ТЕМАХ" И СЛИШКОМ РЬЯНО РВЕТСЯ ВО ВЗРОСЛЫЙ МИР.ПОДРОСКАМ НЕ ХВАТАЕТ ОГРАНИЧЕННОСТИ,!НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОЙДЕТ,И ЕСЛИ "МЫ" НЕ БУДЕМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,А ТОЛЬКО И БУДЕМ КЛОПОТАТЬСЯ О НАШИХ ПРОБЛЕМАХ,МОЛОДЕЖЬ БУДЕТ РАЗВРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,ДАБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОГО!!!!!!!1

0

89

КОНоПЛя написал(а):

ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ПРВОДИТ БЕСЕДЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ

Щас на сколько я вижу, беседами и непахнет!!! Я смотрю на сегодняшнее воспитание и вспоминаю своё... и одно слово только могу сказать - ПИЗДЕЦ! Как говорица, приехали! Если раньше, когда я был в садике и чуть позже, я набокапорил чего-то... получал ох...ой пиз..ы от мамы, и на последокменя становили в угол на колени!!! Заебца если под коленями ничего небыло лишнего, а если соль, или горох?!! Угли со временем забылись, а вот пи..ды я получал ишо долго!!! И водворе я старших уважал, потому что если что-то не так вякнуть, можна была выгрести нехило! И родители не помогли бы, патаму что так надо! А щас?! Идёшь по городу, какоето херло маленькое подбежит, обматерит просто так... дашь ему шалбана и папа выйдет бухой на разборки... пиздец! Что теперь? и папу шалбанами учить? Не все папы обучаемы!!!! А дома что? Сейчас куча семей разваливаеца, скандалять, бухают... А дети?! А детям пох на всё, и на родителей и на всё остальное!!! И вырастит поколение у нас отличное - наркоманы, бычьё, дауны... И лишь небольшой процент... совсем маленький, нормальных людей вырастет!!! Я думаю все замечают, как их друзья меняюца - становяца зависимыми от ганжа или от водяры... или от гламура, каторый ведёт к более жестким наркотикам. Это всё отлично, всё нужно попробовать, неспорю! Но, когда люди не видят никакого запрета, и отсутствуют тормоза в этом плане... вот тогда становица страшно!!!

0

90

Mutniy
А лучше крепко-крепко подумать:а какими будут наши дети?Вот ето реально страшно!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?