Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 31 страница 60 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

31

Lilu написал(а):

Mutniy...Как жить в этом гребанном мире!!!

Нужно быть сильными!!!!

0

32

Все плохое всегда остается во вчерашнем дне.
И всегда к лучшему.

0

33

Люси, оптимистка значит))) Вчерашний день - это еще пол-беды, самое страшное, когда уверен, что завтра будет еще хуже ((( :nono:

0

34

Мля, похмелье! Мля скоро помчусь на работу. Пипец

0

35

Мля, нихрена немогу выспаца вторую неделю!!! Вроде и ложусь нормально, не поздно. И на работу на 10:00... но, мля ебало опухшее по утрам чего-то, просто, пи...ец!!! Шо праисходит, нах?! Сёня ваще ели глаза открыл, так ебало опухло.... фух!!!!

0

36

Mutniy
А попробуй хоть раз - проснись и пой.
Перед сном медитация - типа того: завтра я проснусь
в 9:00, наспавшийся, настроение отличное, мое тело
мой друг и т.д

0

37

А попробуй не думать так, GoldenLion.
Советую всем прочесть книгу, которая во
многом изменила мою жизнь к лучшему:
"Подсознание может все" от Джон Кехоу
(может немного по-другому, т.к. я перевожу
с болгарского).
А жизнь моя период 1999-2004 была ад, как в сказке,
чем дальше тем страшнее. И изменив себя, изменяем будущее,
изменяем мировоззрение. Как в Гарри Потере - волшебная
палочка, называемая подсознание, которое действительно
может все

0

38

Сегодня ужасный день...ужасное самочувствие...все жалуются на здоровье...
Мне надо написать две работы до завтра...

Сеогдня умер еще один довольно близкий к нашей семье Человек...не смотря на свою сворливость, он был очень добрый, отзывчивый, очень помогал нам в трудное для нас время...=((
Очень будет его не хватать, особенно моей маме...не представляю, что сейчас она чувствует, могу только догадываться...=((

0

39

Спал целый день - все было классно... 

                                                                      ...а снилась такая х@рня!!!

0

40

Сочувствую тебе Лилу

0

41

Сегодня узнал что завтра на работу. МЛЯ!!!!!

0

42

Если работа тебе нраицца, то не МЛЯ..

0

43

На улице пасмурно, тучи... всё такое. А один хер жарко!!! А я в пинжаке, мля!!!

0

44

Люси, спасибо...но тяжелее сейчас моей маме, это был ее самый лучший друг...он был очень хорошим отцом, а для себя так и не пожил! В воскресенье умер отец моего друга...

ЛЮДИ!!!!БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА! БЕРЕГИТЕ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КОГДА МЫ УЙДЕМ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЕВШАТЬ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ! НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ СЕБЕ, Я СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДУ, ЛУЧШЕ ЗАВТРА, ТА МОРЕ ВРЕМЕНИ ЕЩЕ БУДЕТ, ЧТОБЫ СХОДИТЬ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!
ЛЮБИТЕ!
ПОМОГАЙТЕ!
НЕ ДАВАЙТЕ ЛЮДЯМ ГИБНУТЬ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!
НЕ ДАВАЙNT БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ИСЧЕЗАТЬ НЕ ПОМНЯ ВАШИХ ГЛАЗ!

0

45

Боже, как это больно, видеть как плохо родным и друзьям и не знать, как помочь! Не знаьб даже, что можно сказать, чтобы поддержать, но не сделать больнее!

0

46

Проато прослезилась, соль на рану. Я раньше уже писала, что
у меня папа умер, ему только 62 исполнилось и
15.03.2007 его не стало. Я его 8 лет не видела.
Сейчас как малому исполнится 1 год - сразу еду в
Дру, хоть на кладбище сходить....

0

47

Люси, прости дорогая, я не хотела тебе сделать больно, просто хочу, чтобы другие не забывали...

0

48

Пиздарики... Закрыли мою фирму... :( девушка вчера тормозила весь вечер... Я ЕБУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ!!! Завтра искать работу по новой... вот пиздец! И денег нет! Вот ЖОПА!!!

0

49

9652
3

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:22:20)

0

50

merelin Distroy написал(а):

Mutniy,может тебе помочь чем-нибудь??
я понимаю,как єто стрёмно потерять работу....ммля...сегодня ночью пили за тебя)))
ps
   We*re with you)))))))))

Спасибо конечно за помощь... но, я привык выживать в таких ситуациях сам!!! Тем более вы в Дру, а я в Киеве!!!
Чё-нить прнидумаем! Невпервой из гавна вылазить!!!! :crazy_pilot:

0

51

В Киеве не так уж трудно найти работу, так что дерзай.

0

52

Люси написал(а):

В Киеве не так уж трудно найти работу, так что дерзай.

Да, но просто, я неособо люблю часто менять работу, тем более энта была недалеко от дома!!! И на работу на 10:00... :( Я буду скучать за ней!

0

53

День просто паршивый...4 дня и ночи почти не спала, готовилась к последнему экзамену! А тут как на зло у профессора сдвиг по фазе пошел...и выгнал меня просто ни за что с экзамена! Я в шоке просидела около часа на подоконнике в коридоре, а потом только поняла что это последний термин. Значит перездать можно только в сентябре!!! Отдохнули!!! :swoon2:

Отредактировано Eugenia (26.06.2007 23:35:13)

0

54

Eugenia написал(а):

День просто паршивый...4 дня и ночи почти не спала, готовилась к последнему экзамену! А тут как на зло у профессора сдвиг по фазе пошел...и выгнал меня просто ни за что с экзамена! Я в шоке просидела около часа на подоконнике в коридоре, а потом только поняла что это последний термин. Значит перездать можно только в сентябре!!! Отдохнули!!!

Блин... собалезную... Вот ХЕР этот прохвессор! Мочить таких нада!

0

55

Противно, жарко, +39, ветра нет, малой ревет, ужас

0

56

Я устал...

0

57

Надоела жара, хочу к морю

0

58

Я тоже ХОЧУ на море!!!

0

59

Какое море на Азовское противно на Чёрное дорого, Лучше на Оскол в палатке или в домике рыбалка, купание, костёр, шашлычок, уха. Дёшиво и сердито :)

+1

60

А на Осколе-комарики! :(  А я их жуть как не люблю!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?