Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 61 страница 90 из 674

61

Хорошие ЭМОчки

0

62

for Мутный.

Один день с ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

0

63

Не очень то люблю эмов. Emo girl ещё рулят, но Emo boy, это ппц.. Тем более, что среди эмов растрастранено Би. Фукака! =/
Есть стёб -
Эмо, это смесь гота и Барби. Гг

0

64

День с Эмо, эта абасцака! Ржунимагу упал са стула! Гг.

0

65

TH- Durch den Monsun
Das Fenster offnet sich nicht mehr,
hier drin ist es voll von dir und leer
und vor mir geht die letzte Kerze aus...
Ich warte schon ne Ewigkeit,
endlich ist es jetzt soweit,
da drausen ziehen die schwarzen Wolken auf...

Chorus:
Ich muss durch den Monsun,
hinter die Welt,
ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran:
Irgendwann laufen wir zusamm'n
Durch den Monsun
Dann wird alles gut

Ein halber Mond versinkt vor mir,
war der eben noch beI dir
und halt er wirklich was er mir verspricht?
Ich weiss das ich dich finden kann,
hor deinen Namen im Orkan,
ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht...

Chorus:
Ich muss durch den Monsun,
hinter die Welt,
ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran:
Irgendwann laufen wir zusamm'n,
weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun

Hey Hey

Ich kampf mich durch die Machte
hinter dieser Tur,
werde sie besiegen
und dann fuhr'n sie mich zu dir

Dann wird alles gut
Dann wird alles gut
Wird alles gut
Alles gut

Chorus:
Ich muss durch den Monsun,
hinter die Welt,
ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran:
Irgendwann laufen wir zusamm'n,
weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
________________
to EMO :))

0

66

ударил ЭМОкида :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14297/14297346_158b2460d6.jpg

0

67

ишо одна картинка
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14153/14153618_117113583038839.jpg

0

68

Эмо существо проснулось рано. Оно было помятым как использованная туалетная бумага.
Встав с кровати, оно подбрело к зеркалу. В отражении оно увидело слабое напоминание великого фюрера. Оскалив зубы, оно улыбнулось…
Эмо всегда улыбаются в зеркало.
Умывшись и почистив п#здатые зубки Эмо начало одеваться. Черные обтягивающие джинсы, футболка с изображением Дональда Дака и потные от танцев кеды сердито подтверждали, что ЭМО - это РУЛЬ. РУЛЬ ВСЕМУ.
Зацепив с полочки 100-доллоровую купюру оставленную родителями, эмо закрыло
двойную металлическую ( сука, дрожу от слова металл) дверь. И вышло в подъезд.
В подъезде воняло мочой и всюду валялся мусор нашей жизни. Надписи на стенах
Типа « КАСТА ПИ*ДЕЦ ВСЕМУ» и « Если ты не голубой нарисуй вагон другой»
Немного подсмущивали нашего персонажа.
Гремя костями Эмо вырулило из подъезда и как следует уебанскому существу, свои ненавящивые канапушки Эмо направило к солнцу. Солнце улыбнулось в ответ.
Как прямая и открытая личность Эмо зашагало по улице.
Казалось даже птички, радуются тому, что по улице пиздует ЭМО.
И маленькие волны в лужах на улице поднимались от музыки My Chemical Romance,
звучащих из наушников человека, который истинно верил в то, что каждое живое существо достойно любви.
Возле магазина, рядом с которым проходило Эмо существо, стоял черный джип бумер.
Возле него колосились нормальные ребята. Их было человек 5. Одеты они были почти одинаково.
Черные кроссовки, черные полуспортивные штаны, черные ветровки с надписью «FILA» и как всегда шапки «гондонки».
Они кушали семечки. Из колонок джипа хуярил «КРОВОСТОК».
-Эй, печальный, поди сюда !!! – подозвали ребята существо.
Эмо, как всегда с открытостью подошло к машине.
-Здравствуйте, чем могу быть полезен ? – обратился Эмо к ребятам.
-Че ты тут трешься ? – как то сильно резво задал вопрос по-видимому самый главный из них.
-Я иду к другу. Он болен. И ему нужна моя помощь.
-Че. Бля акция милосердия ?- «гы гы» заржали все нормальные ребята.
- Слы. Старый а нах те эта х#йня в ухе ты че пидор ? – «гы-гы» второй раз разсмеялись ребята.
Эмо начало краснеть и неудобно себя чувствовать. Из его голубых глаз потекли прозрачные магические слезы…
Нормальны пацаны заерзали. Им стало понятно, что зря они вот так начали гнать на
того, кто никогда ничего не сделает в ответ. Ребята прослезились и сквозь слезы начали улыбаться.
Они отдали Эмо все семечки, немного бабок, корабль травы, пузырь водки, сигареты «KENT», фотографии с лысой Бритни,
И со словами:
- Старый не гони -, упи*дили нах*й на своем джипе.

0

69

Инструкция По Эксплуатации ЭМО

  Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении

0

70

50 Правил ЭМО КИДОВ

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гре**ный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

0

71

Дима БиланчеГ
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13608/13608733_f460.jpg

0

72

Правила АНТИ-ЭМО!!!

1.Кричи и радуйся везде,где есть люди..И даже там,где их нету.Иначе ты будешь эмо-уебком...
2.Ржи до потери пульса,до зрипоты.Если есть стол-стучи по нему кулаком,бейся лбом и сквозь смех повторяй:"ЙАНИМАГУ!!!!" Если стол будет твердым-все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3.Прыгай,маши руками и ори:"МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!" Я всем нужен" "Вы меня обожаете!!" при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4.Отвечай всегда,начиная с фразы:"Бугага","Аффтор жжот!" "ниибаца" "ыыыы".
5.Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих,чтобы потом сказать :"Да идите вы все #####!Я жгу и ниибет!Ыыыы"
6.Ты еще не прочиьал Драгунского "Денискины рассказы"? Это же анти-эмо!!
7.Драгунский-основоположник анти-эмо.
8.На все попытки окружающих ухуудшить твое АНТИ-ЭМО настроение отвечай "Ыыыы!Да я тя в рот ибал!!
9."Ыыыы!Да я тя в рот ибал!"-единственный правильный ответ.(также см.п.4)
10.Ржи и угарай не реже,чем 3 раза в день.Иначе все забудут что ты АНТИ-ЭМО.
11.Тот,кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой-твой друг и соратник! Тот,кто постоянно ноет-глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
12.Go #### everycut!
13."Моя прекрасная няня"- дикое АНТИ-ЭМО.
14.Потные носки- это АНТИ-ЭМО!Пусть твои ноги потеют всегда!
15.Обоссаные трусы- это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
16.Купи себе мужскую драную тельняжку.
19.В разговоре всегда упоминай,что ты жжошь и чаще говори:"А..мля..как его..Епть...." Это АНТИ-ЭМО.
20.Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21.У тебя все плохо??Это Адь! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22.Слезы без смеха- это не АНТИ-ЭМО.
23.Если тебя спрашивают ,зачем ты это дедаешь,отвечай :"Чиво О_о?"
24.Носи чистую,удобную и красивую обувь.От этого твоя будет выглядеть счастливой.
25.Бананы- это АНТИ-ЭМО! Когда ты берешь его в руку- ты можешь стать похожим на макаку и отжечь!люби бабаны!
26.Штопаные трусы на заднице-ржачно и АНТИ-ЭМО.
27.У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28.Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня "Рэгги".
29.Хомяки- АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые ,щекастые и прикольные!
30.Фраза:"Вы идите в жопу,а я иду домой"- должна стать твоим девизом. И помни-ее сказал Картман.
31.Ржи над всеми.Но знай меру- можно схватить в торец.
32."Что такое хорошо...","Дело было вечером",А и Б"- АНТИ-ЭМО стишки!!
33.Ржач по укурке- это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
34.Ты помнишь ,что ты всех в рот ибал,но сам ЖЖОШЬ?
35.Если ты напиваешься- то твои показатели АНТИ-ЭМО -боя вырастаю в 10-15 раз.
36.Если ты обиделся на автора- значит ты ##### и эмо.
37.Если ты поржал и согласен -вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

0

73

СНОВА ОБЫЧНЫЙ СЕРЫЙ МРАЧНЫЙ ДЕНЬ

  Снова по дороге в институт поймали скинхеды.
Глупые они.. отобрази значки и радуются... я не растерялся и сказал им, что они придурки и значки им не идут..
... избили....дальше иду в институт...
всю пару сидел-думал о этих скинхедах....
..плакал...думал.... всеже глупые они, я с девушкой растался, они то не знают.. вот и избили. А я ведь с ней 2 месяца общался.. ну ещё месяц в аське правда.. так вот по телефону 2 месяца общался.. в любви признался.. она сказала что тоже любит меня..
..правда она не от сюда..она из краснадара..
я даже собирался к ней ехать.. но потом:

она сказала что беременна..

-"не от меня"- подумал я
-"и что у нас будет дальше?"-спросила она
-"ничего"- сказал я и повесил трубку...

... я хочу быть сильным...
..плачу..
..снова хочу быть сильным..
..сново плачу.. ...плюю на все! покупаю бутылку водки и иду на улицу!

Менты забрали...даже пригубить не успел.. дурак..надо было додуматься на красной площади с водкой и без пакетика.. нада была в мак зайти..он там рядом был..

мама за мной приехала в отдиление..сказала что это у меня первый раз так..
я вытер сопли...поднял с пола фотку девушки (уже бывшей)
..и поехали домой...
пользоваться интернетом мне запретили на месяц.. поэтому пишу с небольшим опазданием!
Все! Пока! До новых встречь мой любимый дневник!

0

74

ONE DAY THE BEST UNHAPPY GIRL (FOR SAD EMO)

7-05(уторо) - FUCKKKKK...пришёл папа меня будить.Спросил как я...Неужели не видно?
7-06 - Вспоминаю сны
7-09 - Ничего не вспомнив,встаю...
7-15 - тайком от всех в нет
7-17 - Письма которого я ждала от эмо не пришло,зато несколько от музыкальной террористки.Спасите мою почту!!!
7-31 - надо пошевеливаться или я труп
7-47 - Я точно труп...последние минуты доживаю.Кати меня прикончит!
8-05 - Тааак...странная комната,неизвестные знаки и едва знакомые люди...Welcome to hell!? Я что уже там???
8-15 - Нет,я здесь,на уроке химии.Живая!((((
8-20 - Ведётся серьёзная беседа с Денисом на тему "Who is Who?"
8-25 - Ого!выясняется он гопник (с кем я сижу!АААААААА),Полина-пежонка,а не панкуша,Лера-готесса(да это и Коволю ясно),а я вообще не понятно кто,на пару с Катей.Ща кого-то больно ударю...
8-40 - беседе таймаут!училка блин...
8-42 - Shit! Я у доски.Не знаю как такое могло случится!?
8-46 - меня спас звонок!Познания в химии-сравнительно,приблизительно ZERO))((
8-51 - бурно обсуждаю с Колей создание нашего сообщества "Бухаем до утра)))
8-53 - взяли с Катей тел у девчонки.Пытаемся перекачать T.H.
9-47 - Как прошёл русский не помню.Но мы на улице идём ложить Коле на моб денги.Токов не перекачали,зарядке не хватило.Катя в бессознательном сознании.
9-55 - название сообщества изменено...на "Банду Суицидников"...So funny! Коля - Кубик...Артур-заболел.Плохо...
9-56 - было решено навестить Патрика-гланду-сопельку
9-58 -Начало эмо-депрессии
10-10 - Меня развезло оканчательно.Я расплакалась,как ребёнок.Наплевала на Катю.Сама виновата,нечего меня смешить(((
10-20 - ещё хуже...я хочу чтобы меня пожалели.А Катя по-зверски издевается....уууууу.....Плачу...
10-35 - Ушла.Плачу.Не могу...
10-37 - В туалете.Плачу.Значок упал на пол.Подняла.Забыла зачем пришла.Плачу.
10-50 - Стою возле окна...грущу...плачу....Мне дали чупа-чупс...Добрые люди((((
10-56 - подошёл Дёня,спросил в чём дело
10-57 - Я молчу,а слёзы катятся.Говорю - всё в порядке-.А что,сказать ему,что я сраное эмо,у которого всё дерьмо?!....Слишком взрослый....Плачу....Он эмо не любит!....(((((((
10-59 - пришла училка....
11-20 - Рассказала стих ЖДИ МЕНЯ.Всем показалось,что я чуть ли не расплакалась из-за стиха.О,как чувственно!...
11-25 - забрали на репетицию.
11-28 - Училка поинтересовалась моим здоровьем...Психическое не в лучшем состоянии предупреждаю сразу...так что не приставать!!!!!!!(((((
11-35 - Всем весело! Репетируют...Кроме меня и Катрин...Я сделала эшафот из моей сопливой салфетки.Местные панки Саша и Полина выдавили из себя многозначительное - Мда!-.Зато готесса Лера меня поняла- Всё нормально-невозмутимо она произнесла. Сквозит рифмой...
11-50 - Мои нервы на пределе,еле сдерживаюсь,что б не заорать...Вышла.Плачу...
11-55 - Вернулась.Репетируют.За окном солнце, а мне казалось - дождь...
12-10 - Все ушли кроме меня,училок и двух пацанов.
12-11 - Ну вот теперь другая училка справляется о моём самочувствии...Дерьмо...неужели так заметно?
12-15 - репетируем сценку из моей пьесы.
12-17 - вошла в роль,немного отвлеклась.
12-20 - У меня не плохо получается
12-30 - Эмо-маркиза! в этом что-то есть!
12-40 - Вова слишком заигрался...Маньяк!Смущает тут горе-эмо...(((Убирите его со сцены!!!
12-46 - пусто...
12-48 - боль...слишком грустно...Можно я убью тебя....прости... в натяжку нервы...
12-50 - я одна......все живы...
13-01 - спешу на французский
13-05 - Все пишут слова.А я думаю и слушаю разговоры как хорошо там,где нас нет
13-11 - ещё невыносимее...Ferme la bouche!Va-t'en!!!
13-17 - Коля заметил,что мне дерьмо...
13-20 - обозвал нытиком...и повешенной девочкой...
13-25 - показала училке эшафот.Заценила)))
13-30 - Звонок.мне по..
13-31 - Упал значок в кабинете..."Love you"-черный с красным сердцем.Подарок от orange-girl Юлианны.
13-33 - Ищем по всему кабинету...
13-34 - я психанула и мы ушли.
13-37 - Одеваюсь.Плачу...
13-38 - Подскачил Коля.Подбадривает.
13-42 - Плачу.Катя обозвала меня трупиком.
13-44 - Коля щедрый.Обещал два значка..
13-45 - Взял второй значок обратно.Сказал,что погоречился и одного типо тебе эмо-трупик ты наш ходячий хватит.
13-46 - Ещё сильнее ною...Стою...плачу
13-55 - пришла домой.Застала па.Мне херова.
13-55 - смотрю СИМПСОНОВ.Смешно...но не мне....плачу
14-05 - Всё конец!Позвонила Катя,начила читать мораль
14-15 - Реву! Я идиотка,психопатка,эмо-нытик,не такая как все,надо быть проще,разберись в себе,ты ничего не хочешь,зачем ты себя доканываешь и превращаешся в самое,что не на есть эмо,сама во всём виновата.....АААААААА....я одна в этом мире....мне холодно....я плачу...
14-25 - Врубила Марсиан.Плачу....
15-07 - Лежу на полу.Слушаю A Modern Myth..плачу
15-17 - Решила поесть...а то умру...хотя было бы не плохо((((
16-34 - Ай по...умирать так на голодный желудок.....Мне тяжело....думаю над Катиной фразой- Нодо подстраиваться под мир,ведб мир никогда не подстроиться под тебя!....плохо....
16-36 - собираюсь в бассейн.Я там утоплюсь...
16-50 - пью вкусный чай....заедаю боль вишнёвым вареньем....всё равно...плачу....
16-52 - удивляюсь!Сколько можно плакать!?!бесконечная арифметика
17-01 - по ящику нифига.Надо пребраться в комнате.Бардак.Следствие душевных негодований
17-05 - У Avril Laving всё потрясно.Она выпускает по её мнению "cool album",который она записывала с 4-мя продюссерами,в том числе и её муж Дэрик Уибли из Sum41.Они круто оттянулись за это время.Она тааакая счастливая!!!!Плачу...надо её албом купить....
17-18 - собралась.Жду.Слушаю Марсиан "THE KILL" грущу...плачу..
17-21 - за мной приехали.Ну всё...Всем пока!Я вас всех любила!....Меня ждёт хлорированная вода....Мой спаситель и My death...bye... хотя потом я со всеми See you...)))) _ (не смешно)!
17-23 - Fuck in my life! I kill You!!! 30secondstoMars I love you//////BYeeeee....Forgive me....all....(((((((
19-00 - Ну-ну...Живая,блин....Пыталась тонуть.Но всё время всплывала,как SHIT...ууууууууу....Жить нормально не могу,умереть тем болееееееее...ОООО....только вот чуть ли не вечным сном уснула от нигерских песенок водилы моего па.Мля...как выжила не понимаю....
19-18 - Вспомнила,как не давно эмо впаривала,что надо бороться...хе-хе-хе...А сама...голову в одеало,слёзы в розовый платочек...фантастика противоречий...((((((((((((((((((((((((((((
19-57 - звоню спросить уроки,я же такая примерная девочка,что всего лишь раз в четверть заполняю дневник.....
20-15 - Лучше бы я не звонила!...спать хочу..В голове играет My Chemical Romance "The ghost of you"...Хнычу...уууууууууууууууууууууууу....
20-23 - Ма голос подала... наверно заметила,что я дома.....
20-36 - Дзинь!Дзинь!Позвонила сутенёрка Катя...Ни хрена она меня не понимает,только тупо для меня впаривает,что с такими темпами меня скоро не станет.А ты-то думаешь для чего я так стараюсь???((((FUCK.....((((((
20-53 - после не очень приятного разговора,спать особо не хочется.Ну что ж фрэнч ждёт....Вперёд!)))
21-38 - Fuck in bitch history!Пока читала засыпала...Чувствую сегодня ночья мне ужасы войны приснятся...((((((
21-40 - Пыталась отвоевать у па комп. Мне почту читкать нано! Палач Катарина шифр Шерлока прислала! Я же не доктор Ватсон!....Ща расплачусь....Па черствый пень!!!!уууууууууууууууууууууууууу......((((((
21-42 - плачу.....((((
21-55 - Вспомнила,как Х-КАтя - неопознанный ходячий объект- съязвила,типо -ну что ты пойдешь сегодня к свом эмо,которых мы вчера видели? Сисиси)))Сострила...Это воовще пойзеры были...В нашем сраном городе 0,5% настоящих эмо на всех нигеров,панков,гопников и пежонов....и они прячутся потому что их презирают...нас слишко мало((((((Что я тут делаю?
21-56 - Ой,вспомнила! Я же тут живу))))
21-59 - Па...вообще делает вид буд-то меня нет...Шиза полная....ыыыыыыыыы....плаку....
22-00 - Я его замучила и он сдался!ФУФ!
22-25 - долбаный Шерлок!Это нужно было додуматься зашифровать фразу-Ты ничего не поймешь пока нормально не прочитаешь_...Смешно....гыгы((((
22-26 - хотя за фотку моеё эмо-любви спс...Как он изменился....я люблю его!...ещё больше....
22-28 - ээээээээ что за бред?Sorry////ээээээээээ(((((((
22-31 - Хе! письмо от эмо получила,но не с тем чем хотела....грустно....Какая-то девчонка меня похвалилаза что не понятно, но в любом случае приятно!))))А какой-то малец написал -будь проще!- я эту фразу давненько выучила и всё остальное что к ней прилагается,я то же прекрасно знаю((((((А шибанутая девка горе-музаголик,меня уже заголик.....ыыыыыыыыыыыыыыы........
22-36 - Хотя кКККККатТТТииии письмо...прикольное и сквозит надеждой...БУ!
22-59 - Хочу чтобы этот жуткий день быстрей закончился.Поэтому ложусь спать,видеть прелестно-грёбанные сны,которые мне почти не снятся.((((Думаю,но уже не плачу...????????Что мне делать с MY FUCK IN LIFE??????????:(

0

75

сижу сча на работе просматриваю анти-эмо сайт, ржунимагу :lol:

0

76

у меня подруга ЭМО......но знаете она только наполовину соответствует их правилам......черные волосы черно розовый цвет......разные формы суицида и т.д.......знаете я надеюсь это все у нее пройдет.....она очень добрый искенний и открытый человек.......канеш я не спорю что ЭМО могут быть такими...но она совершенно не ЭМО не знаю зачем она повесила на себя этот ярлык....я вот никада не смогла бы стать ЭМО я сильно люблю свою жизнь чтоб маяца этим  децким садом и говорить себе что я должна носить и тд.........еще у меня клевая немного стебная песенка про эмо я бы выложила но не знаю как

0

77

Lenka, песенка, в смысле запись??или текст??? если запись то у нас есть файловый обменник, оправь туда и размести здесь ссылку на файл! Вверху в ссылках: druzhkovka.ifolder.ru
вот прямая ссылка, как пользоваться там написано будет:

http://druzhkovka.ifolder.ru/

0

78

http://druzhkovka.ifolder.ru/1917013 вот кажеца это ссыль на ту самую стебную песенку про ЭМО

0

79

Хоть эмы и не рулят, я всё ж спёр у них причёску. Гг. )))

0

80

да прически у них не плохие мне нра даж некоторые!!

0

81

а мне у placebo тема одна нравицца.тока не знаю как называецца!вобще прикольная группа!!!!!!кстати Эмо -это    по-любому не готы!потому шо Брайан Молко from Placebo не гот!

0

82

Брайан Молко........ммм.....люблю его!!!

0

83

вообще у меня тока 7 постеров Placebo хочется больше!

0

84

xxx: тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
xxx: тот ему - плакал
xxx: мент - не пизди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
xxx: такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))

0

85

я чё то в Дру не видела эмобоев!

0

86

В Дру ЭмоБои? Никогда в жизни! Непоймут! Я приехал на 9 мая, и понял что единственный дырявый в городе! Жопа! Такие взгляды ловил... прикол конечно... но, бабушки и дедушки поражали! =)

0

87

вот по теме )))

0

88

АнтиЭМО!!!! =)

0

89

Да полюбому есть в городе Эмы. Эмо стал на столько популярным стилем, что наврядли он обошёл этот город позеров.

0

90

мою лучшую подругу Яночку постоянно путают с "эмо" :angry: НО ведь это срачный ацтой!!!Если у тебя косая чёлка,в одежде преобладают чёрно-розовые цвета,ты носишь DC(или ещё там какие-нибудь мрачного происхождения вещи,типа,old schoolы),это вовсе не свидетельство,что ты-один из этих жертв аборта:) эмо,например,постоянно тусят на сайтах,типа смерть форэва.Они тупо могут расплакаться и попытаться утопиться в луже(или,того хуже,застрелиться из пальца:) если честно,они просто раздражают своей слабостью и инфантильностью!!!

Отредактировано merelin Distroy (28.05.2007 00:43:19)

0