Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » САД!ОГОРОД!Полевые работы!=)


САД!ОГОРОД!Полевые работы!=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весна...время любви и пробуждения!
...а так же открытие посевного сезона...
...у кого есть свой огородик, садик, кто вынужден или любит заниматься огородом или садом...
...ваши воспоминания или ожидания...=))

0

2

Я вот живу в частном доме и у меня есть огродик и садик...недавно загорелась идеей сделать газончик и цветник, чтобы окна моей комнаты выходили на мой маленький садик...
Сегодня весь день белила деревья =)) и себя за одно...=) и сгребала листья в саду=))
На самом деле очень приятно работать в саду в такую погоду!=)

0

3

Lilu
Мош и у меня в саду порядочек наведёшь? ;)

0

4

а я почему-то ненавижу огород  :P

0

5

Накупила земли и горшков, начинается массовая пересадка цветов!

0

6

Солидарен с Чизом!незнаю помоему сад - огород это геморрой!кучу времени нужно тратить на всякие поливки, прополки, окучивания, удобрения!У меня предки как то купили дачу, в резулльтате потратив кучу денег, времени и сил поняли, что легче пойти на рынок, отдать эти же бабки за овощи - фрукты, и не е?:(ать мозги.  А насчет комнатных растений я думаю оно должно приносить пользу, типа не только с эстетической стороны но и с практической!Вот у меня кактус был - так он мне просто отлично заменял пепельницу)))))Или кустик конопли посадить, чтоб не отходя от кассы можно было раскалбаситься))))

0

7

BatMan написал(а):

меня кактус был - так он мне просто отлично заменял пепельницу

:) клас! а долго он был?

0

8

Pasha! написал(а):

клас! а долго он был?

Этот кактус потом мне БатМан отдал, который у меня благополучно умер :)

0

9

TRёSHA а чо ты такое убойное куришь?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » САД!ОГОРОД!Полевые работы!=)