Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Политика » Жизнь Украины


Жизнь Украины

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Люди вы вкурсе, что проезд по городу 1грн стал. А цены на бензик видали? Это пиждец((((((((((((((( Допэздилыся"Повернить нам Юлю" повэрнулы.

0

92

BatMan написал(а):

Допэздилыся"Повернить нам Юлю" повэрнулы

А кто этого хотел? Восток помоему нет!

0

93

Восток дело тонкое. Он хотел ПР, а все равно Дрыщи - Ющи у власти. Неужели люди не понимают, что сами себя в жопу загнали(((

0

94

BatMan
Наверное не понимают,раз это все цветет и пахнет(жаль не чем то сладким,(скорее дерьмом(с апальсинами)))

0

95

но Юлю сегодня обломали :D

0

96

Юрико написал(а):

еще как....1 голоса не додали...

0

97

жах що твориться у цих жиртрестов
Все сходят сума

0

98

Вчера был политический бой за звание самый лудший политик! сцепились ЧЕРНОВЕЦКИЙ(МЭР КИЕВА) И ЛУЦЕНКО (МИНИСТР МВД) Вотета бой был начистили друг другу морды! кто прав кто виноват непонятно!

0

99

Они невдалые дратся.Два предурка!

0

100

TROJ@N написал(а):

Они невдалые дратся.Два предурка!

угу да

0

101

Гиги!Наша Рада как цирк-всегда есть новые атракционы!Вот недавна мент показал фак Яценюку ,а призедент его за это уволил)))))))))

0

102

A.F.I. написал(а):

Гиги!Наша Рада как цирк-всегда есть новые атракционы!Вот недавна мент показал фак Яценюку ,а призедент его за это уволил)))))))))

да с нас все страны уже орут пипец!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы долбостеныыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

103

A.F.I. написал:
Гиги!Наша Рада как цирк-всегда есть новые атракционы!Вот недавна мент показал фак Яценюку ,а призедент его за это уволил)))))))))
да с нас все страны уже орут пипец!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы долбостеныыыыыыыыыыыыыыыыыы

Подпись авторая здох сцуко

0

104

invader
ыыыыыыыыыыыыыыы)))))) белое рубах0))))))))))))))   o.O   :love:

0

105

Блин бензин подорожал хер теперь на машине поездиш

Отредактировано Denver (30.04.2008 21:33:21)

0

106

Ага неговори бензин пипец дорогой! Блин

0

107

IGROK прикинь так бензин еще подорожает так что скоро будем переходить на велосипеды

0

108

А ни чё бензин там пьют!что он дорожает!

0

109

Denver написал(а):

скоро будем переходить на велосипеды

и правильно!!! экологично!!! =) а в больших городах это самый быстрый способ передвижения))

0

110

Сияние луны я посмотрю на это машин ваше небудит! Как ты будиш добератся домой,.., ааа интерестно!

0

111

IGROK
а знаешь, вот я когда в Англии была, там большинство людей всех возрастов на великах ездят))

0

112

Ну вот с дискотеки на велике будиш ездить!

0

113

IGROK
ага) могу и тя домой подвезти)))

0

114

Ухты ну смотри будиш возить меня!

0

115

IGROK
договорились))

0

116

Натах а я на самокате тебя подвозить буду!

0

117

IGROK
На вёсла переходи)

0

118

А как вам грядущие выборы в верховную раду? Тимошенчиха сказала, что костьми ляжет, чтобы их не было. Зато Ющенко аж трусится, чтобы всех разогнать на хрен. Мне понравилось как Мороз сказал на передаче с Шустером: "Нам на будущей предвыборной кампании даже не нужно будут проводить никакую агитацию, нужно будет просто начать крутить по телевизору агитационные ролики НУНС и БЮТ. "

0

119

анкдот по теме:
встречаются 2 лорда и один другому говорит:
- СЭР, вы 12 лет подряд каждый вторник приходили ко мне и мы пили чай, курили трубки и философствовали о политике...А на этой неделы вы не пришли. Что случилось???
- Понимаете СЭР....О.С.Т.О. 3.14 З.Д.И.Л.О!!!

0

120

какая там политика нужно уметь отдыхать 80502296711
КВАРТИРА ПОСУТОЧНО 230ГРН.  НА НОЧЬ 180ГРН.  ДЕНЬ 150ГРН. ЧАС 50ГРН.
ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОСТОЯННО

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Политика » Жизнь Украины