Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд


Передача приветов, посылок, открыток и тд

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Дрина, тут твоя Ненаглядная как узнала что ты тусуешся на форуме, просила привет передать тебе огромный, так воть, выполняю прозьбу ;)

следующая прозьба:

НОКs, Мутный задолбал меня просить что бы я тебе напомнил за клаву и диск, обещает по приезду  :drinks:

ну пока усё.

0

2

TRёSHA!  тебе большой привет от меня!

0

3

2herzchen, Спасибочки огромное, рад тебя тут видеть ;)

0

4

НОКs, Мутный задолбал меня просить что бы я тебе напомнил за клаву и диск

Блин, та пивом я всех сам и так улью, а насчет диска пусть не перживает, он уже нарезан. Вот только бы не забыть )) А за клавой я есче не ходил, но думаю все будет!

0

5

2NOX, я мутному передал твое сообщение

0

6

Нокс, мля, внатуре, не забудь мне привеZти всё что нААбиZчал!!! А то я уже начинаю сомневаться в тебе :(
И, кстати, всем здрасте на этом форуме, я наконецто сюда попал!!!! :yahoo:

0

7

Нокс, мля, внатуре, не забудь мне привеZти всё что нААбиZчал!!! А то я уже начинаю сомневаться в тебе
И, кстати, всем здрасте на этом форуме, я наконецто сюда попал!!!!

Мне тут нарассказали про твое депутатствование, смари что бы у тебя было время на 31, 1х числах!

0

8

2NOX
Всё будет, всё будет.

0

9

"Ne4maT" лучшие!!!

забыл добавить "скромные!!!"

0

10

2 Mутный....
чё то ты на своей форумовской фотке здорово так на Корри Тэйлора из Slipknot  смахиваешь.... :D  :D  :D

0

11

to Akella El
Да уж чего чего а скромностью мы можем всех угостить)) :yahoo:

0

12

А Всем привет! Из Улан-Удэ с любовью!  *а мне продлили регистрацию на полгода*  :bb:

0

13

гы.... здразде.... :D
это..... как его...... ээ... всем привет....
нда.... вот....

0

14

Всем приветы!!!! Замечательно провести выходные!   :dance:

0

15

ДА! ещё хотел передать привет своей Ненаглядной!!!! думал, вчера дозвониться смогу... не получилось...... приходиться всё через форум делать.... ну да ладно... мож сЁдня дозвонюсь.
2 Трёша... ты её там видишь периодически... да?
поинтересуйся какнить между делом, что это её на форуме не бывает???

0

16

2MiLedy
Да уж выходные удались вот только теперь неделю будем восстанавливаться))
Печень почки легкие

0

17

dRIN@ написал(а):

ДА! ещё хотел передать привет своей Ненаглядной!!!! думал, вчера дозвониться смогу... не получилось...... приходиться всё через форум делать.... ну да ладно... мож сЁдня дозвонюсь.
2 Трёша... ты её там видишь периодически... да?
поинтересуйся какнить между делом, что это её на форуме не бывает???

я ее сегодня видел, она грит что у нее камп сломался, типа винда лягла, воть пока и усе что я знаю по этому вопросу :rolleyes:

0

18

Огромный привет Мутному, у когорого остался мой хард! )))
Мутный ты уж извини, нужно было срочно ехать на вокзал, ждал ровно 10 минут. Надеюсь он у тебя выживет? ))))

0

19

NOX^ написал(а):

Огромный привет Мутному, у когорого остался мой хард! )))
Мутный ты уж извини, нужно было срочно ехать на вокзал, ждал ровно 10 минут. Надеюсь он у тебя выживет? ))))

Хе-Хе, а хард то не выжил :lol:

0

20

2 мутный!
Мутный ты че с крыши упал? или диджея с колокольни наслушался? Ты же Slipknot не слушаеш, это же отстой, это даже не Психея.....

0

21

Треша написал(а):

Хе-Хе, а хард то не выжил

Я те дам, не выжил! Он мне нужен живой и здоровый ))
Тезка, еси не влом, скинь мне номерки телефонов дружковские, мобильные, на почту ?
Заранее благодарен!

0

22

Привет всем дружковчанам и дружковчанкам!http://www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=3341&code=306ec767ca25c53ba18a951241c415496f303fe5

0

23

Всем прекрасных выходных, хорошей погоды и отличного настроения! :dance:

0

24

NOX^ написал(а):
Треша написал(а):

Хе-Хе, а хард то не выжил

Тезка, еси не влом, скинь мне номерки телефонов дружковские, мобильные, на почту ?
Заранее благодарен!

А тебе какие номерки, наши, или всего города?

0

25

Ваши )) А то, у кого поменялся....., я знаю только твой )))

0

26

я на аську тебе скину номера

0

27

Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМЕНИЙШИЙ ПРИВЕТ ЯРОСЛАВУ...ТАК ВОТ, ЕСЛИ ОН МЕНЯ СЛИШИТ, ЯРИК, УДАЛИ МЕНЯ ИЗ СВОЕГО СПИСКА...ТЫ НА МЕНЯ МАТЕРИШЬСЯ..ЗАМЕСТО ДИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

И ЕЩЕ РАЗОК...ЯРОСЛАВ, ВПРЕДЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ НА КОГО-ТО МАТЕРИТЬСЯ...УДАЛЯЙ МЕНЯ ИЗ СПИСКА..А ТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБРАСИТЬ СВОЙ СЛОВАРЬ МАТА...Я УЗНАЮ..ВСЕ СЛОВА ОТ ТЕБЯ...

0

29

Премногоуважаемая Lilu, это лечится немного другим путем- методом отстрела или ронянием силикатных кирпичей с 9-го этажа! или же простой командой !ignore
P.s. А на самом деле против такого медецина бессильна !
p.p.s ПРИВЕТ ВСЕМ работника библиотеки им.Леси Украинки ! и огромнейшее спасибо человечку за ником oleandra!

0

30

2 дикий! Мудила я тебя вызываю на дуэль!!! встретимся в фак всем нахз!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд