Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???


Можно ли верить людям???

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Lilu написал(а):

и остаются и ничего не могу сделать...

А поговорить об этом с этими людьми напрямую?

0

32

Говорила я, но когда разговариваешь, смотрит на тебя понимающе,
вроде б раскаивается, обещает, и после "наша песня хороша, начинай сначала.."

0

33

Люси написал(а):

Говорила я, но когда разговариваешь, смотрит на тебя понимающе,
вроде б раскаивается, обещает, и после "наша песня хороша, начинай сначала.."

Значит человек пользуется тобой. Ведь ты ему веришь, ты его прощаешь, а он снова предает. Огранич общение с этим человеком, а если не получается, то всегда будь на чеку

0

34

Знаете, я долго думала над этим вопросом. И пришла к такому: людям нужно верить, так как во всём,что мы говорим есть правда. Даже в шутке есть доля правды!Как бы зла она не была!

0

35

Согласна с тобой, GoldenLion, но ограничить не возможно.
Я всегда начеку, но знаю что врет, сержусь, но прощаю,
т.к. ет мой родной брат.

0

36

А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДАТЕДЬСТВА,ТО,В ПРИНЦИПЕ МОЖНО СРАЗУ ОТКРЫТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ,СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ-ПОТОМ ЖЕ ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОЖЕГ,НО...НО...!ПРОСТО ПОДУМАЙ,НЕ БУДЕШ ЖЕ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ КАК ХОКА ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ЕЛЕМЕНТАРНОЕ,НЕУЖЕЛИ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ?ВНУТРЬ ЧЕЛОВЕКА?ТЫ-ТО КОПНЕШЬ,А ТВОЕМУ СПУТНИКУ ТОЖЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПОЛЕЗТЬ К ТЕБЕ ВНУТРЬ!А ТУТ,ИЗВИНИТЕ...ХОШЬ-НЕ ХОШЬ, А ТЫ САМ РАСКРОЕШЬСЯ!
ВЕДЬ ПРАВДА?РАСКРЫВАЕШЬСЯ ТЫ БЕЗ ЦЕЛИ,БЕЗ КОРЫСТИ,А КТО ЗНАЕТ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЕТ ТВОЙ СПУТНИК?ВОТ...ВОТ...У НАС ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ,А СОМНЕНИЯ ПОРОЖДАЮТ ОСТОРОЖНОСТЬ,А ОСТОРОЖНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ОТЧУЖДЕННОСТЬ...!!!!КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ОТЧУЖДЕННЫЙ?ХОДИТ.ВСЕХ ШАРАХАЕТСЯ?НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВООООТ!!МЫ ВСЕ ОТКРЫВАЕМСЯ,МЫ ВСЕ ДОВЕРЯЕМ,ВРЕМ!!!!МЫ ТАКИЕ,И НЕФИГ ОТО ТУТ СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ ОСТУПИВШИХСЯ,ВЕДЬ МЫ ВСЕ ТАКИЕЖЕ,И МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ,И ОДИНАКОВО ВРЕМ И ПРЕДАЕМ.ПРЕДАЕМ.ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕЗАМЕТНО,ПО МЕЛЬЧИ,А "НОВИЧКИ" ЭТО ДЕЛАЮТ ОТ ДУШИ!!!!!!!!И ЭТО ТОГДА ВИДНО.А ВООБЩЕ,КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ЧЕЛОВЕКА,И ТЫ ЕГО НАЗЫВАЕШ ДРУГОМ,ДЕВУШКОЙ,ПАРНЕМ,СВОИМ,РОДНЫМ,ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШСЯ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА,ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЭТОМУ ЖЕ ПОДВЕРГАЕШЬ СВОЮ ПАРУ.!!!!!!!ВОТ.

0

37

Да вы просто пойите...человек по натуре такое существо,которому просто необходимо солгать,ибо таким образом человек получает подпитку к енергии.Солгав,мы-людишки,пытаемся уберечь себя,закутаться в свой жалкий мирок и...тот кто лгал знает ето чувство.Но...ведь всегда кажется,что прокол останется незамеченным,и заметьте,сколько в мире людей солгало,сколько лжи раскрыли(и всегда ложь несет отрицатедьный эффект) мы всеравно ВРЕМ!!!!!!И ПОТОМ БУДЕМ ВРАТЬ,И ДАЖЕ ЕСЛИ УЖЕ РАЗ ОБДЖГЛИСЬ,ВСЕРАВНО ОПЯТЬ И ОПЯТЬ СКАЖЕМ НЕПРАВДУ!!!!Мы такие,и ложь-наша натура.Мы такие-все и каждый,даже я!!!!

0

38

КОНоПЛя, понятное дело, что врут все!!! Но в разной степени. Людей можно в таком контексте разделить на две группы: 1) те, кто врет по необходимости, чтоб не обидеть, из доброты душевной и т.д. я думаю все поняли о чем я; 2) те, кто врет всем и всегда, те, кому это доставляет удовольствие, добавляет желаемого адреналина, интереса в жизни

0

39

есть старый принцип - не верь , не бойся , не проси .... верить нельзя даже самому себе ...!.... а уж тут ваше дело верить кому-либо или чему либо или нет ...................................

0

40

старыйцыган написал(а):

верить нельзя даже самому себе

, ой, как правильно ты подметил!!!! А, пожалуй если сам себя обманываешь, то и другие так к тебе относятся! Если любишь себя и веришь  в себя, то и другие верить будут!!

0

41

да , лилу , главное не путать уверенность в себе с любовью к себе ............ этта разные весчи ( тут , эта , маленький знак восклицания ) .

0

42

старыйцыган, да явно не то слово написала, можно и вообще без него обойтись, а ораничится быть уверенным в себе...это много чего включает....

0

43

уверенность в себе не нужно путать с самоувереностью , эттта разные вещи , как грят в Одессе

0

44

старыйцыган написал(а):

уверенность в себе не нужно путать с самоувереностью , эттта разные вещи , как грят в Одессе

но они на грани, точно также и любовь к себе...
ну вообщем распишу тогда....
только попозже, а то опаздаю на встречу, и тогда мне расскажут как меня "любят"! =)

0

45

старыйцыган написал(а):

уверенность в себе не нужно путать с самоувереностью , эттта разные вещи , как грят в Одессе

Именно...

Lilu написал(а):

но они на грани, точно также и любовь к себе...

Ну а вот тут посмею не согласиться. Самоуверенность часто переходит в заносчивость и высокомерие, а уверенность в себе просто уничтожает боязнь перед тем, что раньше боялся сделать...
При чем, из личных наблюдений: самоуверенность зачастую врожденное качество; уеренность в себе достигается долгими усилиями

0

46

да , золотой лев , золотые слова ты сказал ( извини за каламбур ) , самоуверенность есть врожденное качество , зачастую неправильно культивируемое ( ну там , крутые папики , физические данные ) , а уверенность вырабатывается долго , кстати , у янки , есть такая , или , такое понятие бихивеористика ( надеюсь , правильно написал ) взаимоотношения индивидуальности и социума . кстати , энта штука дает ответы на многие вопросы , возникающие по ходу жизни ....

0

47

Получается, что уверенность, это частично направленная в нужное русло самоуверенность???

0

48

так точно , уверенность это осознанная реализация самоуверенности ............ в принципе на эту тему можно долго говорить , сколько людей - столько и мнений ... хотя тема поста была '' можно ли верить людям '' мы нескоко углубились ..... если говорить о том , можно ли верить людям , скажу так , можно и нужно  . то , что мы в чем-то или ком-то ошиблись наша и только наша вина ( как индивидуума ) .... :dwarf:

0

49

старыйцыган написал(а):

бихивеористика ( надеюсь , правильно написал )

Если исходить из английского произношения, то скорее "бихейвиористика")) от англ. behaviour - поведение

Отредактировано GoldenLion (17.06.2007 11:40:32)

0

50

да , спасибо за поправку ., но тему таки не раскрыли ................

0

51

старыйцыган написал(а):

да , спасибо за поправку ., но тему таки не раскрыли ................

да не за что)) А темку можно долго баянить, но так и не раскрыть... каждый чел сам должен решать кому он может верить, а кому нет

0

52

Если сам врешь, то думаешь,что и другие
врут и потому не веришь людям.
А я вот не вру - не умею, столько лет уже прожила,
а все еще краснею, сразу видать. Потому наверное и
людям верю. Не умею по-другому.

0

53

2 КОНоПЛя: у меня весего один вопрос? ты блондинкО?

0

54

Люси написал(а):

Если сам врешь, то думаешь,что и другие
врут и потому не веришь людям.

Будучи один раз обманутым, будешь сомневаться всю жизнь!!!!

0

55

Если вопрос ко мне, то я не блонд..

Mutniy, а я продолжаю верить, сомневаюсь время
от времени, снова биваю обманутой и т.д.

0

56

Люси написал(а):

Mutniy, а я продолжаю верить, сомневаюсь время
от времени, снова биваю обманутой и т.д.

Ну вот... скоро надоест!

0

57

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:14:39)

0

58

У каждого человека наступает момент, когда он начинает сомневаться в другом человеке.
Нужно просто пережить это время. И просто верить.
Это уже потом все станет ясно: стоило верить или нет.

0

59

2 sver40k:А почему ты решил,что КОНоПЛя-блондинка?Они чем-то отличаются от других девушек?

0

60

sver40kБЛОНДИНКО? ТЫ Б УЖЕ НЕ В СРЕДНЕМ РОДЕ ПИСАЛ БЫ! sver40k-ТЫ БЫ НЕ ЦВИРИНЬКАЛ?

Отредактировано КОНоПЛя (20.06.2007 20:15:36)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???