Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???


Можно ли верить людям???

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Lilu написал(а):

Ребят, кто-то уже тут сказал, и это правда, каждый сам определяет, когда надоест или ненадоест вообще! Меня обманывали, но я общаюсь, потом что мне столько этот человек сделал, я не могу его не простить, я буду с ним осторожнее, вот и все...

Женщины любят подонков, лиш они остовляют здоровых потомков.

0

62

User
ну спасибо!!!!!!!!!!нифига!если уж на то пошло,то подонок!!!-баб!

0

63

User написал(а):

Женщины любят подонков, лиш они остовляют здоровых потомков.

А тебя девушка не любит? Или как?

0

64

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:15:04)

0

65

Lilu
А Я ПОЛНОСТЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!И ДАЖЕ ЛОЖ НЕ МОЖЕТ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕКРАСНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ ДВОИХ!

0

66

можно просто уйти, но воспоминания никто не заберет

0

67

Lilu написал(а):

Одна милая девушка оставила сообщение на сайте Дружковки:
"когда любишь человека,ты видишь его таким,каким его создал бог..."

:)
ну вообще-то это Конфуций когда-то сказал...
я считаю,что жить без веры невозможно(ну и без Нади с Любой тоже :) ) и как бы плохо иногда тебе не было,ты  всё равно веришь В Кого-то... веришь в то,что подруга одумается и исправится;в то,что люди станут добрее; в то,что однажды и на твоей улице разобьётся грузовик с конфетами :) ; в то,что именно ТВОЯ любовь будет самой светлой,доброй и вечной...
каждому из нас делали больно.Но ведь все мы имеем право на ошибку и право на её искупление...
без веры трудно жить...
и я всегда верю в лучшее...

0

68

Морская кошка написал(а):

А тебя девушка не любит? Или как?

то или как то когда как

0

69

КОНоПЛя написал(а):

Lilu
А Я ПОЛНОСТЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!И ДАЖЕ ЛОЖ НЕ МОЖЕТ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕКРАСНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ ДВОИХ!

Как всё прикрасно, еслиб не такое количество гавнюков. просто вас всех давно нехто хорошо не прокидывал.

0

70

User, я смотрю, ты знаток женских судеб!!! Думаешь не прокидывал???=)) Хаха!!! Щаз!!!
Верить людям надо!!! Но головой думать просто, и когда тебе говорят прыгать в пропасть, подумать, а почему это вдруг близкий тебе человек, это просит!!!Образно говоря...

0

71

Lilu написал(а):

User, я смотрю, ты знаток женских судеб!!! Думаешь не прокидывал???=)) Хаха!!! Щаз!!!
Верить людям надо!!! Но головой думать просто, и когда тебе говорят прыгать в пропасть, подумать, а почему это вдруг близкий тебе человек, это просит!!!Образно говоря...

Верить людям????????????
Человек человеку волк и только некоторые прикидываются овцами. так было так есть и так будет!!!

0

72

User написал(а):

Человек человеку волк и только некоторые прикидываются овцами. так было так есть и так будет!!!

Нет! Есть просто умные люди, есть гавнюки, есть ссыкуны и наконец жополизы!!! Всё относительно, в мире должно быть равновесие!!!
И если ты умный... то тебе пох на всех остальных, потомучто тебе важнее твоя жизнь и твои проблемы... а тем баранам чего неговори не поможет!!!
Если ты гавнюк... то этим уже всё сказано!!! Без гавнюков в жизни тоже неинтересно!!!
Если ты ссыкун... лучше сиди дома!
Ну, а жополизы я думаю всем в жизни встречались! :) интересные люди. Они думают что они умные, многие думают что они гавнюки... если сними поговорить, то они сразу ссыкуны :) а на самом деле жополизы!!!!

+1

73

Ну тт завертел, Mutniy.

0

74

Хотя во всем о чем пишешь есть истина, енто не значит,
что умен челавек не может быть всем остальным.

0

75

Люси написал(а):

Хотя во всем о чем пишешь есть истина, енто не значит,
что умен челавек не может быть всем остальным.

Впринципе ты права, но это редкость! :)

0

76

Mutniy написал(а):

Ну, а жополизы я думаю всем в жизни встречались!  интересные люди. Они думают что они умные, многие думают что они гавнюки... если сними поговорить, то они сразу ссыкуны  а на самом деле жополизы!!!!

И говнюки и ссыкуны и жополизы и даже умные (а может и умные в первую очередь), любой из них кинется если ты будеш достаточно слаб для них

0

77

Mutniy написал(а):

Ну, а жополизы я думаю всем в жизни встречались!  интересные люди. Они думают что они умные, многие думают что они гавнюки... если сними поговорить, то они сразу ссыкуны  а на самом деле жополизы!!!!

Получается четыре в одном - действительно интересные люди  :)

0

78

Mutniy

Mutniy написал(а):

Ну, а жополизы я думаю всем в жизни встречались!  интересные люди. Они думают что они умные, многие думают что они гавнюки... если сними поговорить, то они сразу ссыкуны  а на самом деле жополизы!!!!

СЛУХАЙ!КЛАССНО НАПИСАЛ!ПРЯМ ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ!КЛАСС!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

0

79

User
СЛУШАЙ!ТЕБЕ ТОК 27,А РАССУЖДАЕШ КАК ДЕДУГАН СТАРЫЙ!

0

80

User написал(а):

И говнюки и ссыкуны и жополизы и даже умные (а может и умные в первую очередь), любой из них кинется если ты будеш достаточно слаб для них

Вот поэтому в наше время ужас как нинада быть слабым! И даже виду подавать если оно так!!!

0

81

Mutniy

Mutniy написал(а):

Вот поэтому в наше время ужас как нинада быть слабым! И даже виду подавать если оно так!!!

А ведь таких много!И это уже сильные люди,кот. не подают виду!

0

82

КОНоПЛя написал(а):

СЛУШАЙ!ТЕБЕ ТОК 27,А РАССУЖДАЕШ КАК ДЕДУГАН СТАРЫЙ!

аты звание моё на форуме прочитай, мне положено. А тебе ещё так мало, а ты уже лезиш в психотерапевты.

0

83

Чета начали говорить о психологии и др, а вопрос-то
можно ли верить людям - МОЖНО

0

84

User
Помоему все имеют право высказать свое мнение! :blum3:

0

85

Люси

Люси написал(а):

Чета начали говорить о психологии и др, а вопрос-то
можно ли верить людям - МОЖНО

:D

0

86

Люси написал(а):

Чета начали говорить о психологии и др, а вопрос-то
можно ли верить людям - МОЖНО

Это уточнение вопроса, или ответ на него?

0

87

Морская кошка написал(а):

Это уточнение вопроса, или ответ на него?

Это субьективное мнение и на мой взгляд неправильное

0

88

User написал(а):

Это субьективное мнение и на мой взгляд неправильное

Если оно субъективное, то скорее оно правильное для субъекта, который его выражает.
А вот для всех остальных - кто как хочет

0

89

Морская кошка написал(а):

Если оно субъективное, то скорее оно правильное для субъекта, который его выражает.
А вот для всех остальных - кто как хочет

я написал

User написал(а):

на мой взгляд неправильное

я неотрицаю что моё мнение тоже субьективное

0

90

User написал(а):

я неотрицаю что моё мнение тоже субьективное

:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???