Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Подскажите, как "вкусно" отравить идиота-пса, который искусал ребенка?


Подскажите, как "вкусно" отравить идиота-пса, который искусал ребенка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В мире нет дурнее ни этого пса, ни его хозяина. Этот "пупсик" в феврале так искусал пятилетнего мальчишку, что тот до сих пор в повязках. Хозяин только посмеивается, обращение к правоохранителям ничего не дает. Может, кто-то подскажет, что положить ему в кусок колбасы, чтобы перебросить через забор к его будке?

0

2

первый способ:
Элементарно. Берете крысиного яду полкило. Закатываете в вырезку (придется потратиться на мясо), немного хмели-сунели для отбивания запаха. Потом варите.

второй способ:
налей в воду древесного спирту и спои собаку

третий способ:
феназепам надо растворить в малоке, таблеточек так штук 45, а потом из этого молочка блинчиков напечь и накормить животину. Она просто заснет и.... и некогда не проснется.

четвертый способ:
таблетки азониазидом это таблетки от туберкулеза

0

3

Треша ты убийца собак прям какой то. а мясца покнинуть, если честно то хозяину, собака не причем, она исполняла приказ. а вот хозяина нужно наказать!

0

4

TRёSHA написал(а):

первый способ:
Элементарно. Берете крысиного яду полкило. Закатываете в вырезку (придется потратиться на мясо), немного хмели-сунели для отбивания запаха. Потом варите.
второй способ:
налей в воду древесного спирту и спои собаку
третий способ:
феназепам надо растворить в малоке, таблеточек так штук 45, а потом из этого молочка блинчиков напечь и накормить животину. Она просто заснет и.... и некогда не проснется.
четвертый способ:
таблетки азониазидом это таблетки от туберкулеза

та что в яндексе за запрос написал, что тебе такие результаты выдал? :)
Николай
+1, очень тонко и остоумно подмечено - поместить топик в раздел ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ! ;)

0

5

:hunter: а не проще

0

6

Alekc Doberman написал(а):

а не проще

Та не, так разве что с хозяином, а вот с собакой тут TRёSHины методы подойдут!

0

7

Иголку в кусок мяса, можно несколко, но толко в мясо. суток двое будет мучаться, а определит толко вскрытие, мне так точно щенка убили, за истоптаный огород... старая ведьма...

0

8

Я бы посоветовал травануть хозяина .
животное со своими инкстинтами не виновато.

Отредактировано dRIN (03.05.2007 16:38:37)

0

9

Кароче можно спечь че то типа аладиков или блинчиков!Но в муку добавить алибастр или асбест( вернее наоборот асбеста или алибастра должно быть больше) )) Ненаю на счет собак, но крысы мрут как мухи! Просто эта дрянь обезвоживает организм.
Если есть возможность физ. насилия, то резкий удар в нос (только точно нужно бить по носу) исправит ситуацию! Желательно делать это держаком от лапаты, или железной трубой( пол дюйма пойдет).
Лучше наклепать хозяину!ИМХО

0

10

а вообще, надо уточнить, что делал ребенок, как он оказался рядом с собакой и где были его родители! Я сама была малой и помню как трепала за шкуру медведя, а его дрессировщик с ужасом на меня смотрел!!! А я просто спинку хотела мишке почесать...в итоге моим родителям предложили оттащить ребенка от мишки, потому что он не домашний котик и может навредить ребенку, даже не смотря на наммордник...

0

11

dRIN

dRIN написал(а):

Я бы посоветовал травануть хозяина .
животное со своими инкстинтами не виновато.

Полностью согласен, но невсегда можешь зделать что хочешь...

0

12

Lilu Укратинелница мядведей!

0

13

Lilu
очень смелая девочка, почесать медведя - он же большой!!!!

А вообще я боюсь собак. У меня чао-чао черний в прошлом
году умер на 14 году, послушнее кошки... и уж мой,
а все равно страшненькоооо

0

14

2Люси У меня тоже чао-чао)))Тоже черный прикольный пес

0

15

а может как Герасим концы в воду вместе с камушком  :diablo:

0

16

Да отстаньте уже от собаки, лучше уж хозяина дебила побейте!!! Чего это за живодерство!!!
Если воспитывать и растить собаку в нормальных условиях и понимать, что это животное и порой ему может стукнуть непонятная нам в голову фигня...например, что хозяина обижают, ревность, или как у ротвелеров коть вростать в мозг начинает, и он может сотворить непоправимое...тогда нормально, а собак как и оружие психам и дебилам давать не следует...а так у меня у знакомой кошка жк дисплей дорогущий из вредности, что ее отругали, поцарапала, там рубцы на дисплее были доинной сантиметров 10 и глубиной сантиметр, и что теперь топить ее??? Завели себе зверушку-терпите, воспитывайте, капельки успокоительные давайте зверушке и себе заодно!!!

0

17

Когда хозяин сам собака - плохо

0

18

Вообщем хватит, издеваться над бедными животными!!!Тема закрыта, если с собакой хотели что-то сделать, то уже сделали!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Подскажите, как "вкусно" отравить идиота-пса, который искусал ребенка?