Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Мне интрересно ваше мнение, как каждый из вас относится к изменам, у меня есть знакомый который очень любит девушку и типа пытается с ней встречатсмя, а вот вчера с этой девушкой тусовался один тип , гы точнее еще и его корешь ...

Вина ли это девушек или вина парней которые пользуются случаем?

Я понимаю многие друг друга знают и возможно вам будет сложно высказать свое мнение но всеже попытайесь ...

0

2

вина 50\50 %. парень типа её любит, может она типа это знает? и еще вариант она его не любит, просто пользуеться. и что в твоем понимании тусовался?
Дополнение к вопросу о изменах:  НУЖНЫ ЛИ ОНИ?ЧТО ВЫ ПОСЛЕ НИХ ЧУСТВУЕТЕ? НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯС ДВУМЯ ПАРНЯМИ ИЛИ ДВЕ ДЕВУШКАМИ, А ТО И БОЛЬШЕ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

0

3

Turik написал(а):

вина 50\50 %. парень типа её любит, может она типа это знает? и еще вариант она его не любит, просто пользуеться. и что в твоем понимании тусовался?

Она знает что ОН ее любит, пользоваться там нечем, тусовался - хорошо провел время, познал прелести ее тела, ну и многое чего еще )))

Turik написал(а):

Дополнение к вопросу о изменах:  НУЖНЫ ЛИ ОНИ?ЧТО ВЫ ПОСЛЕ НИХ ЧУСТВУЕТЕ? НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯС ДВУМЯ ПАРНЯМИ ИЛИ ДВЕ ДЕВУШКАМИ, А ТО И БОЛЬШЕ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Мое мнение, измены способствуют обострению чувств у партнеров, возможно немного страха, что спосбствует выделению адреналина в кровь, что тоже само по себе приятно...

0

4

я встречалась с 3 парнями.было стрёмно немного потому что они знали друг друга!

0

5

stigmatory написал(а):

я встречалась с 3 парнями.было стрёмно немного потому что они знали друг друга!

Но признайся это добовляло азарта в отношения, постоянно мысль а вдруг узнают, а вдруг спалюсь ...

0

6

ну азарт и адреналин конечно был!!!!!

0

7

stigmatory написал(а):

я встречалась с 3 парнями.было стрёмно немного потому что они знали друг друга!

А друг с другом они общались???

0

8

Я думаю, что зависит от человека.

Кто-то хочет доказать, что всем нравится, что с любым(любой)
может закрутить роман.

С другой стороны - если встречаешься с онним и тянет хотя б раз к другому,
то это влюбленность (можешь быть влюбленным много раз и думать, что вот
ОНА настощая). ЛЮБОВЬ с большой буквы -это когда даже в мыслях не может
промелькнуть измена.....

А на влюбленного человека не стоит сердится, он учится, набирает опыт,
веселится, страдает и т.д

0

9

А то, что с другом пошла, то я думаю, что все-таки вина друга.
Может он и не друг совсем?
А как - не пожелай жену друга, как там закон мужской дружби?
Или все осталось в прошлом?

0

10

Люси написал(а):

Кто-то хочет доказать, что всем нравится, что с любым(любой)
может закрутить роман.

похоже очень на меня )))

а может и не друг, может просто знакомый ...

0

11

Скорее всего

0

12

sver40k написал(а):

Мое мнение, измены способствуют обострению чувств у партнеров, возможно немного страха, что спосбствует выделению адреналина в кровь, что тоже само по себе приятно...

А вот моё, мля, мнение! Я вот пол часа назад узнал, мля, одну известию, что моя подруга мне походу изменила на днях со своим бывшим!!!! И верите, у меня щас адреналин выделился чтобы всё и всех поломать!!!! Зато по телефону я слышу и читаю очень красивые слова! А на самом деле это всё, оказываеться, ГАМНО СПЛАШНОЕ!!!!

0

13

Mutniy написал(а):

Я вот пол часа назад узнал, мля, одну известию, что моя подруга мне походу изменила на днях со своим бывшим!!!

"походу", еще не значит, что изменила...мб тебе недостоверную информацию дали...:((

0

14

Мутный, держись!!!ВСЕ НАЛАДИТСЯ!В МИРЕ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ДОБРО, ИСКРЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!Просто порой те, кто действительно живет по принципам добра, пряут это, чтобы зло не заметило!!!

0

15

2Mutniy: да чувак все они одинковые ... 2 ноги, 2 руки, голова в которой большой таракан и все остальное .... к примеру бывшая подруга изменяла мне направо и налево, но я сам виноват )))) я с ней замутил точно также )))) и знал о том что ничего нормального небудет, зато был секс, сумашедший и головокружительный, к примеу на крыше 9 эажного дома, я думаю мало у кого было что нить похожее, на самой кромке свесив ноги )))) и была идея ее ))) фу досих пор берет дрож, а вдруг упал бы ))))

0

16

наверное не втот топик я написал .... блин прийдеться перенести сообщение!Ёпт

0

17

вооо теперь нормально ))))

0

18

Lilu написал(а):

походу", еще не значит, что изменила...мб тебе недостоверную информацию дали...

Внатуре недостоверная! Теперь нада убить другого человека!!!!

0

19

фух славо богу меня пронесло ..... а то я тут уже легенду ачал строить где был, шо делал бугага ))))

0

20

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:58:48)

0

21

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:59:04)

0

22

А  с другой сороны такие люди добавляют перчинку в отношения, вот смотри измены вроде не было, а адреналина и ЭМОций валом!!!)

0

23

Lilu написал(а):

А  с другой сороны такие люди добавляют перчинку в отношения, вот смотри измены вроде не было, а адреналина и ЭМОций валом!!!)

Та за такой адреналин и ЭМОции хочеца потом идти на необдуманые поступки в сторону недруга....

0

24

Mutniy, но ведь в сторону недруга, а не подруги! А подругу, наверное, уважать ведь больше начинаешь???=))
Гавнюк ты Мутный! Не доверяешь девушку, столько наговорил уже, а вот оно как!! Стыдно хоть капельку??=))
Где публичные извинения и ЭМОвские эмоции!!!:))

0

25

Я с тобой согласна Лилу

0

26

Люси написал(а):

Я с тобой согласна Лилу

нифига не согласен ... каждый склонен к зменам, и чаще всего ЭТО девушки, скажите нет ....

А я докажу ... кто чаще всего изменяет, ОТВЕТ : Парни, но изменяют они с девушками,
следовательно каждая вторая склонна к изменам, я думаю на счету каждого есть хоть одна измена ...

В той или иной степени, особенно на ранних стадиях, отношений ...

почему чаще всего происходят измены, я буду говорить со стороны парней ...
так вот, ты бросил девушку или она бросила тебя, у нее начинаються новые оношения, и тут она понимает
ей нехватает того что было у тебя, а именно, азарта, чуства, секса, она подумывает о том что бы вспомнить,
проверить так ли это на самом деле ... одна ночь ... и это уже измена ...

тоже самое происходит с девушкой !!!

потом раскаяния и все остальное но это уже неважно факт, измена была, значит измены существуют,
значит мы склонны к изменам, следовательно я буду верить, особенно если раньше был повод !!!

0

27

Lilu написал(а):

Гавнюк ты Мутный! Не доверяешь девушку, столько наговорил уже, а вот оно как!! Стыдно хоть капельку??=))

Нихрена я не гавнюк! Доверяй, но проверяй!!! Мы все тут, совсем не ангелы собрались!!! Я думаю все понимают о чём я! На сколько я читал Фрейда и Кастанеду... её реакция на мои смс-ки и потом звонок, меня просто ошеломили!!!! Эти ответы и реакция ещё больше убили вомне доверие! Но всё же... а вдруг я не прав!!!! А вдруг внатуре это было!!! Мне просто интересно! Помоему лучше всего сразу сказать всю правду!!! Потому что, сколь верёвочке не виться, всё равно совьёться в кнут!!!! Слишком уж много СМС-сок ей подозрительных приходит!!!!

0

28

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:58:06)

0

29

Lilu написал(а):

Mutniy и sver40k, ну я не изменяла... была одна ситуация...

гы ... извените но катаца на переднем сиденье автомобиля, ходить в кафе с другом вечером, пока парень дома или на работе, и т.д и т.п. эт конечно не измена ))) Я неговорю про тебя и ни начто не намекаю, но фак, это факт причем какой ))) однозначно измена есть ... и будет ... нужно просто смериться, а поводов в жизни будет предостаточно, можно изменять жене, с работой ... когда ты зарабатываешь, редко бываешь дома, и ОТ появляется голубоглазый, молодой, и она задаеться вопросом почему нет ... особенно сложна када очень красивая девушка или парень, проявляют к тебе интерес ))))

а адреналин , фак, выделяеться в такие моменты литрами ... и черт возьми это приятна )))) ну согласитесь это ведЪ так ))))))))

знаете ... я вот тут подумал и решил добавить, хотите что бы небыло измен ????

я знаю на него ответ как ....

поеддте на клуб, закажите в двоем стриптизершу, пускай танцует приват танец для вас, или стриптизера ... то что происходит на ваших глазах не измена ... зато море очучений и положительных эмоций на всю неделю, делайте разрядку, раслабляйтесь ...

0

30

sver40k написал(а):

поеддте на клуб, закажите в двоем стриптизершу, пускай танцует приват танец для вас, или стриптизера ... то что происходит на ваших глазах не измена ... зато море очучений и положительных эмоций на всю неделю, делайте разрядку, раслабляйтесь ...

кстате проверенный способ:))

0