Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » БОИ БОМЖЕЙ


БОИ БОМЖЕЙ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Режиссеры Рей Латисия (Ray Laticia) и Тай Бизон (Ty Beeson) стали известны в конце 90-х благодаря фильму "Бои бомжей" (Bumfights), это жестокое и натуралистическое видео продавалось по $19 за DVD. Тиражи, которыми разошелся диск, показали, что Рей и Тай нашли новое, малобюджетное, востребованное обществом и практически неосвоенное направление в кино. Но, увы, слишком агрессивное и бесчеловечное.

Режиссеры предлагали бомжам, как мужчинам, так и женщинам, деньги, еду, спиртное, одежду и комнату в отеле взамен на съемки в боях без правил и другого, более изощренного членовредительства. Актеров вербовали на улицах Калифорнии и Лас Вегаса.

Один на один, двое против одного, толпа на толпу, грузовик против засевшего бомжа в туалете, - типичные сцены скандального видео.

Есть и постельные сцены – супермодель Анжела Тейлор скачет на кровати мотеля, а рядом больные, воняющие мочей люди занимаются гомосексуализмом, отбирая друг у друга единственный презерватив, который достается самому предприимчивому и сильному.

Вот какой-то человек выводит бомжа и выдирает ему зуб плоскогубцами, другой поджигает волосы, третий гадит на тротуаре и получает приз – половинку печенья. Наркотики плюс ликер – артисты вновь готовы к работе и начинают с энтузиазмом резать друг друга ножами.

В то же время бродяги искренне верят, что они – настоящие звезды, ведь они прошли кастинг и отобраны ГОЛЛИВУДСКИМИ кинопроизводителями.

Разумеется, "Бои бомжей" не могли пройти мимо ока американской фемиды. Ответчики – пять человек, самому младшему 19, самому старшему – 25 лет, виновными себя не признали и утверждали, что их отношения с бомжами были деловыми и взаимовыгодными. Им нужны были подрядчики, которые подписали договор и получили за свою работу вознаграждение.

Тай Бизон в эфире "Fox news" вообще заявил, что вырывание зуба плоскогубцами было сделано на пользу бомжа. Вот фрагмент интервью:

- Почему Вы не послали человека с больным зубом к дантисту, а вручили ему плоскогубцы?
- У него болел зуб, его нужно было срочно удалять, да, мы сделали это на улице и немного грубо, но вылечили человека от боли.
- У многих зубная боль гораздо сильнее, тем не менее, они идут к дантисту.
- Вы правы. Многие так и делают, но когда вы выброшены на улицу, и вас изводит зубная боль, вы сделаете все, что потребуется, лишь бы перестать мучиться.

Сторона обвинения доказывала, что незаконно изображать в подобных ракурсах людей, лишенных еды, крова и одежды. Даже гладиаторы Римской империи жили в лучших условиях.

- Я не знаю, законно это или незаконно, - сказал Тай, - но я насмотрелся Джерри Спрингера и всяких реалити-шоу по телевизору, и думал, почему бы мне не быть в курсе того, что происходит в мире?

А вот мнение конгрессмена-республиканца Эла Блюменауэра: "Я был шокирован тем, что люди не просто перестали помогать бездомным, но и попросту их эксплуатируют".

В итоге судья принял такое решение: обвинений против "Bumfights" недостаточно для уголовного преследования продюсеров, поскольку нет прямых свидетельств, что бомжи исполняли роли не по своей воле. В то же время он оценил этот фильм как аморальный, поскольку он построен на унижении других людей, в том числе бомжей-алкоголиков.

Режиссер Майкл Слайман (Michael Slyman) признан виновным в незаконной организации драки и приговорен к трем годам принудительных работ с обязательным участием в "субботниках" с бомжами.
http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled1.jpg http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled2.jpg
http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled3.jpg http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled4.jpg
http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled5.jpg http://www.federalpost.ru/issue.img/20135_Untitled6.jpg
______________________________________________________________________________________________________

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ??? По мотивам этого фильма снято очень много любительского видео, потасовок среди молодежи, убийства бомжей и т.д. и т.п. Как относятся к этому девушки и парни ???? Нравится ли вам насилее, и любите ли вы в нем участвовать ???

0

2

нет ненавижу насилие оно не допустимо!!!

0

3

не пошла тема...закрыли...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » БОИ БОМЖЕЙ