Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eugenia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

+1

2

я уже говорила,ч то мне жутко нравится вторая фотка...и треться тоже, и вообще ты очень хорошо позируешь и фотогиничноа...
красота, все-таки страшная сила, не правда ли девченки???Сколько нам всего прощается и делается просто за красивые глаза!!!=))

Постскриптум: твоего письма почему-то тоже не приложили...мб напишешь что-нибудь о себе и своих увлечениях,ммм??

Отредактировано Lilu (10.06.2007 19:55:42)

0

3

Родилась я в 1980 году в нашей Дружковке, а варостала в доме 28 по улице Ленина. В 1992 году я переехала со всей своей семьей в дом 77 на Пар.Коммуну. В 1 класс я пошла в школу номер 6! Учительничей была Наталья Кириловна. Все нервы мне вымотала она, старуха вредная до 3 го класса. Потом моей классной руководительницей была Надежда Тадеевна, учитель русского языка и литературы. Вот я так до 9 класса и училась. Потом в 10 класс я перешла в другую школу на Торецкий номер 8 это был...может... Меня нехотели в 6 оставить т.к. я была неспособным учеником, а в 6 школе могли остатся учится только способные! Вот так мне повезло.

Тут еще как на зло 1995 на Маш заводе пестали платить зарплату. Бедствие настоящее пришло в город. Моя мама решила продать нашу пятикомнатную квартиру на Пар.Коммуне и уехать жить в дереню под Киевом. Глухомань ребята, настоящая! Вот я там и закончила 11 класс на украинском языке. В классе было 10 человек. Пришлось пережить не мало там среди пастухов.

Потом я поехала учится в Черкассы в техническое училище на швею в правом на раскрой. Через 2 года я получила даплом с 4 ым разрядом (это самый высокий для швеи:)  Прикольно.

Потом после окончания учебы у меня был роман, чуть не вышла замуж даже! Ужас како то :))

В 2001 году я решила поехать пожит в Прагу. Уехала я сама. По началу было неочень весело, но лучше чем дома. Потом я адаптировалась к местной жизни за 2 года. С начала пошла в авто школу. Получила водительские права. Мне понравилось учится.

Вот потом решила пойти в экономический университет отельного бизнеса, а в июне 2006 года неспособная ученица защитила с успехом степень Бакалавра! И в то же время я уже работала заместителем главного менеджера в небольшом отеле. И встретила своего спутника жизни, что немаловажно.

Через 2 месяца спустя я решила пойти на магистратуру на тот же самый факультет! Решила испытать свои силы еще сильнее.

А через месяц еще спустя...решилась я пойти еше и на МВА в испанский университет... Что творю, никто незнает на работе. Нехочу никому признаватся из знакомых в Праге и коллег. С начала нехотела говорить т.к. боялась что несправлюсь, а теперь и незачем.

Вот на данный момент прошло 2 семестра. Как говорится ЭКВАТОР! Сейчас я решила в летний период поработать в туристической компании. Разрабатываю маркетинговую стратегию для русского рынка. Интересно. Коллектив весь молодой, итернациональный.

Вот с середины сентября последний рывок. Вот тогла и посмотрим на мои неспособности! Надеюсь только на хорошее.

Мечтаю после окончания учебы иметь более пристижную работу. И желательно свою.

Вот вам все как на лодони. Извините за мою грамматику, я уже немного подзабыла.

Отредактировано Eugenia (19.07.2007 09:29:57)

0

4

Lilu Дорогая моя! Спасибо тебе огромное за комплименты.

Lilu написал(а):

Сколько нам всего прощается и делается просто за красивые глаза!!!=))

Только вот бы с етим хотя бы разочек прокатило... Было бы вообше замечетельно!

0

5

Вот и еще...

0

6

Еще немного...

0

7

Все! Хватит!  :D  Я вот только забыла за всое хобби. Я думаю это фотография  :girl_crazy:

0