Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Вопрос о нотариусах!! Срочно нужна помощь!


Вопрос о нотариусах!! Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, вот на днях собираюсь продавать квартиру, через службы недвижимости дорого, вот поэтому решил самому заниматься всеми вопросами по подготовке документов, почти уже все собрал. Вопрос стоит только в выборе нотариуса, не хочу чтоб меня "кинули" и забрали мою квартиру, посоветуйте мне нотариуса, который сделал бы все как надо по закону.
P.S. Мне посоветовали обратиться к нотариусу Родионову на площади Ленина.

0

2

Ленина 13-а. Помоему в первом подьезде на первом этаже... Хороший нотариус!

0

3

это не чувак там работает, на коляске ездит?

0

4

И мне скоро будет нужен
Если возможно напишите адрес, телефон, ФИО

0

5

Лично моё мнение, Мироседе Валентина, очество не помню, а если что-то нелегальное, так это к тому типку что на коляске, тот за всё берётся...

0

6

Нет, мне нужно легально. Можно и без отчества,
но с телефоном, потому что из Болгарии позвоню
и договорюсь о встрече, т.к в Дру буду только 3-4 дня
и нужно многое успеть.

0

7

Люси Если у тебя вопросы о наследстве то это только к ГОС. Нотариусу, частникам этот вопрос решить не дано, а к часнику мона и без записи :)

0

8

Спасибо, Pasha, действительно мне о наследстве.
А у Гос. большая очередь?

0

9

Люси
Сегодня там моя сестра была, только вот звонила, говорит завал полный, са срання идтить надо  :(  засада просто!

0

10

Ужас, но спасибачки за инфо..

0

11

вообщето сделки с недвижимостью ОЧНЬ желательно офомлять у государственного нотариуса  :fuk:

0

12

Otiz написал(а):

посоветуйте мне нотариуса

Радионов

IZIDA написал(а):

ОЧНЬ желательно офомлять у государственного нотариуса

Радионов тким и являеться

0

13

Priwet Dru,
Segodnq bila u gos notariusa u Mirosedi. Po4ti wse slelala.

Mevdu pro4im gos notarius tolko segodnq pri6la na rabotu- dwe nedeli ee ne bilo - mne powezlo!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Вопрос о нотариусах!! Срочно нужна помощь!