Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » КОТТЕДЖ


КОТТЕДЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли покупать землю в коттеджном поселке или лучше в деревне? Планирую строить дом для пмж. Что лучше взять: землю в строящемся коттеджном поселке или в деревне? Или вообще готовый дом купить ???

0

2

Вы сейчас говорите о двух СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МИРАХ, совершенно разных уровнях жизни!
В коттеджном поселке все для людей. все делается централизованно, голову не надо забивать ничем, но конечно за это нужно немного доплатить.
Приведу пример. я 10 лет жил в деревне, благо не самая бедная деревня. у нас был съезд на дорогу на котором располагались 12 домов (включая наш) . Дома не дешевые, конечно выделялись на фоне других деревенских домов. Соответственно, это вызывало завесть. что только не творилось! деревенские жители приезжали к нам и вечно вываливали мусор свой к нам, вдоль нашей дороги, причем могли прямо перед воротами вывалить (ловились несколько раз, но все бестолку) , у строящихся домов воровали вечно стройматериалы и т. д.
Решили мы поставить автоматические ворота, чтобы не въезжали на нашу дорогу. но один дом был против. мы плюнули и сами поставили эти ворота. так хозяин этого одного дома из вредности три раза ломал эти ворота! (также однажды был замечен) .
В общем плюнули мы и продали этот дом.

0

3

поселок Княжий Берег, в  близи Москвы,  просто запал мне в душу. Он расположен в экологичном месте.  Так, что в планах после покупки дома проживать в поселке, а на работу ездить в город. На участках уже есть все для комфортного проживания. И цены адекватные на все участки. Теперь осталось определится, сколько соток мы хотим приобрести участок. Можете посмотреть, knyaz-bereg.ru, как по мне лучше просто не придумать

0

4

А как насчет Крыма? Мы например через фирму заказали себе строительство домика в Севастополе. Строят быстро, обещают до начала зимы завершить работы. Самое главное нам не надо ни с чем заморачиваться, ребята все делают сами. Район шикарнейший, будем жить как на курорте.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » КОТТЕДЖ