Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Как выбирать победителей!


Как выбирать победителей!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ладно несмешно уже! Как будем выбирать победителей?
Итак то, что пришло в голову мне!

1. одна тема, голосование, в которой каждый говорит кого выбрал среди ребят и кого среди девушек! одного и один раз!
2. тема в которой перечисленны мисис дружковка, таким образом одено сообщения к примеру с напоминающей фотографией и ником каждому участнику...и сообщению ставят плюсики, у кого больше тот выиграл!тоже им мистеры!
есть предложения???
я пока сделаю второй вариант!

0

2

Еще вариант опрос...отдельно для миссис и мистеров...его тоже сделаю..можете и там и там голосовать...:)

0

3

Lilu написал(а):

Еще вариант опрос...отдельно для миссис и мистеров...его тоже сделаю..можете и там и там голосовать...

недостаток - есть - написал в личку

-1

4

ну в любом случае он будет
я не программист...а программисты сам знаешь кто и что и с кем их ядят...и я неуверена, что есть возможность сделать что-то другое!
Если есть делайте! А по-моему, уже неприлично тянуть столько! И я не понимаю, почему Серега, который Нокс, который так печется о своей добропорядочности, пообщела и забил!!!! Ничего личного! Но я не раз просила, хотя бы выложить инфу забытую на ящике, которую не выложили!!! У меня не больше, чем у всех времени! А то, что ник lilu светится на форуме или на аське нет таблики нд, еще не значит что я здесь есть!эх

0

5

Ну вообщем пункт номер 1 отменяется, потому что можно ставить и плюсики и минусики...а это уже бред будет,е сли это возможно ограничить ...то вперед...вообщем я свое сделала! Ухожу на пенсию!

0

6

Lilu написал(а):

программисты сам знаешь кто и что и с кем их ядят

програмеры не сьедобные, а такие матерые как DoC еще и ядовитые ;)

предложение - типа голосовать имеют право те кто написал грубо говоря от 50 сообщений

0

7

Ярик, Ярослав, весьма заманчивая идея, если ТРёША это сможет сделать, буду признательна!=))

0

8

Вот мне интересно, а почему назвали "Миссис...", а не "Мисс...". Вроде как не все замужние в конкурсе участвуют :)

0

9

Злая, ой я сама долго думала, ну не знаю, уж так получилось!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Как выбирать победителей!