Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » Организуем праздники дома и корпоративы на работе.


Организуем праздники дома и корпоративы на работе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того чтобы правильно организовать Вам праздник или корпоратив, нам необходимо только знать кто что и сколько ест на Вашем мероприятии. Ведь кто то находится на диете, кто то наоборот ходит в спорт зал и поправляется, кто то беременны или уже кормящая мама. Мы разработаем, приготовим и доставим  рацион для каждого участника. Вам останется только позаботиться о напитках!
Хороших Вам выходных и удачных праздников!!!

Отредактировано Сокил Иванов (13.08.2019 10:21:05)

0

2

Горячие обеды в офис от Ямми Тамми!!!
Если Вы хотите обеспечить своих сотрудников здоровым и вкусным питанием, которое повысит их работоспособность и не будет стоить больших денег- Вы можете сделать заказ, заполнив форму.
Вся наша еда готовится день в день и доставляется в теплом виде. Вашим сотрудникам больше не придется приносить обеды из дому или питаться из кулинарии.
Бесплатная доставка на заказы от 1000 грн!

0

3

Если решите провести ваш корпоратив или любой другой праздник на природе, то вы можете заказать питание на полевой кухне любой сложности в компании КП125. Так же они могут вам помочь и с развлекательной программой, подробнее обо всех услугах, которые они оказывают, вы можете узнать на сайте компании.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » Организуем праздники дома и корпоративы на работе.