Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?


Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В этой теме предлагаю обсудить надолевшие проблемы города. Это касается и молодежных движений, и обыденных серых будней. Вообщем что нужно сделать для города? Все пожелания и предложения будут отправленны в верховную раду))))( шучу)

0

2

BatMan написал(а):

В этой теме предлагаю обсудить надолевшие проблемы города. Это касается и молодежных движений, и обыденных серых будней. Вообщем что нужно сделать для города? Все пожелания и предложения будут отправленны в верховную раду))))( шучу)

Обязательно какие то сейшены?
А придумать что нить со своими друзьями, в своей компании???
Почему было весело, когда собирался народ культурно поиграть в Мафию, например, Пойми меня, Культурно провести время на синете за пивом и контером, А ночные поездки на такси зимой в молодой парк и обкидывание снежками, пробеги в латки по замерзшей речки, поломанные каблуки на фуршете, сборы на караоке к Чумаку. И Треша, и Драйв и Мут, все знают и присутствовали, может не везде.. Почему этого не сейчас? Почему бы не сходить на природу, пусть холодно еще, но пожарить шашлыки и поиграть в футбол - никто не замерзнет. ..

Или организаторов не осталось?

0

3

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Только что написал месагу а инет глюкануло и вот пишу заново.
Суть в том, что когда  то все было круто, но есть такая вот цепь - меняются возможности города в плане развлекательных мероприятий, меняются соответственно люди - и их интересы. А на счет организатора это точно нужна даже компания людей, которые будут заниматья организаторской деятельностью не только на уровне попить пива в своей компании или поигрть в Мафии, но и на уровне города будут решать вопросы по поводу движений молодежи

0

4

... и, конечно же, вскоре этим людям-активистам надоест делать что-то реальное для города на голом энтузиазме (или практически за понты) и они либо пошлют всё подальше, либо заявят свою реальную цену, и пошлют уже ИХ!

0

5

Ну суть активности этих людей не в том, чтобы постоянно что то самим делать для города на голом энтузиазме. Главное привлеч как можно больше людей и заинтересовать в том, чтобы что то делать полезного. А если люди начнут шевелится, то и организаторам активистам будет прятно, и найдуться люди с денушкой$$$$$$$$$!

0

6

ок, чем Ты предлагаешь заинтересовать наших людей? В частности, сейчас в светлых головах наших с Тобой общих знакомых витает идея создания клуба для творческой молодёжи города - у Тебя есть, что Ты мог бы предложить лично по этому поводу?

0

7

Эл, по-моему новых клубов создавать не надо, лучше улучшить то что уже есть,мы живем не в Донецке где только 7больших клубов не считая кучи маленьких. Обидно что если какие-то начинания у людей есть, то они на 99,9% уничтожаются в стенах горсовета(надеюсь что после выборов станет с этим делом лучше).
и вообще по-моему было бы неплохо если б ДП в этом году взяли люди из донецка или краматорска

0

8

Бэт, помоему хоть клубы, хоть что... Ща современная молодеж больше любит покурить травы или обожраться трамадола! Их это гораздо больше притягует чем нормальное общение, какието там мероприятия (пьянки не в счет)! Я думаю даже если клуб и будет создан то толку от этого особого небудет, чем ТЫ предлагаеш занять молодеж?

0

9

Я думаю, Дружковке, просто необходимо место, которое будет объединять людей, да они сейчас есть...просто надо сделать что-то более глобальное и продуманное, куда могут прийти все, кому хочется пообщаться, кто хочет чем-то поделиться, провести время...Это может быть, место, где буду интернет-кафе,кафе, возможно с  танцевальной площадкой, просто уютный диванный зал, где можно посидеть, полежать, поговорить, придумать, ....полежать не в том смысле, в котором вы думаете :) !Может быть даже и почитать...Я не говорю, что таких мест нет, я говорю о том, что одно  место, должно включать в себя это...Может быть таким местом может стать даже тот же клуб в дневное время...и затрат будет меньше...

0

10

Там же можно сделать и бильярд, и американский пул, настольный тенис...

0

11

А еще, вот, например, я очень люблю кататься на коньках, я думаю, что многие с удовольствием покателись бы, причем как зимой, так и летом...вполне можно было бы сделать искуственный ледовый каток, как для простого катания, так и для хоккея, а также и ролликовый каток...со всеми для этого дела приспособлениями...(простите, забыла как эти горки, спуски и трамплины именнуются)...

0

12

(простите, забыла как эти горки, спуски и трамплины именнуются)...

рампы, фанбоксы и т.д. и т.п. :-)

0

13

Как приезжал, был на пятаке, на 7-ке, что с ним сталось?? Было так прикольно, а сейчас? Еще и сваи лежат какие-то... (а вы тут рампы, фанбоксы...)

Был на ДП, опять наехали )) по-моему это не нормально ) Но музыка на волне, и Akella El рулит!!

0

14

Спасибо огромное!!!Я в инете искала, так и не обнаружила!Вместо названия, на вопрос:приспособления для роликовых коньков мне выдли вот это:
http://fishki.net/comment.php?id=4505  :)

0

15

Но музыка на волне, и Akella El рулит!!

Спасибо, я уже не только рулю, но и учусь бибикать  :D

0

16

Акелла Эл написал(а):

Спасибо, я уже не только рулю, но и учусь бибикать

На курсы вождения пошел?  :P
Я первый раз, на трезвую голову, увидел площадку ДП после этой "колбасы"  :lol:
А потом долго ржал, когда на Каприз занесли системник с ДП )))
А город я очень люблю за "зеленость"! Летом у нас просто Райский уголок! Кстати, если кто, соберется ехать на Веселовку, звоните\пишите\стучите, не был ни разу, а фоток видел "море"!!

0

17

Ну а хули так оно и делается у нас в городе)))

0

18

Lilu написал(а):

Я думаю, Дружковке, просто необходимо место, которое будет объединять людей, да они сейчас есть...просто надо сделать что-то более глобальное и продуманное, куда могут прийти все, кому хочется пообщаться, кто хочет чем-то поделиться, провести время...Это может быть, место, где буду интернет-кафе,кафе, возможно с  танцевальной площадкой, просто уютный диванный зал, где можно посидеть, полежать, поговорить, придумать, ....полежать не в том смысле, в котором вы думаете :) !Может быть даже и почитать...Я не говорю, что таких мест нет, я говорю о том, что одно  место, должно включать в себя это...Может быть таким местом может стать даже тот же клуб в дневное время...и затрат будет меньше...

Я даже знаю где это место, чтоб организовать место. На бывшем пятаке! Убрали его - такую тусу просрали ....

0

19

Нормальное руковдоство нам в город надо, а то деньги пиздить много ума не надо.

0

20

Бля просто нужно оттолкнуться от пивных палаток и  всяких мест подобного рода. Ведь были и парк атракционов и все такое пи*дец

0

21

2 BatMan:по-моему точки с пивом не мешают, лично мне нравилось летом местяк возле "Сармата" на Пушке вечером движ был неплохой чуваки и чувачки на машинах подьезжают, музон включают. Облагородить бы этот парк полностью. Но толку все равно через месяца  все опять засрут, менталатет у нас такой, хреново у нас обстоит дело с уважением к друг-другу да и к самим  себе в конце концов. Горы пустых бутылок водки возле урн и лавочек, возле урн потому что урны завалены с горой где блин городские власти (В испокоме сидят) На это полюбому выделяются деньги пусть небольшие но они ЕСТЬ. :bad:

0

22

Blin kak zhalko, skolko tem xoroshix zamolchalo, vot i eta tozhe, a ved esli est takie misli eto uzhe xorosho, a ktonibut proboval chtoto delat?

0

23

ПРобовал, я не я один из здесь присутствующих

0

24

BatMan написал(а):

Бля просто нужно оттолкнуться от пивных палаток и  всяких мест подобного рода. Ведь были и парк атракционов и все такое пи*дец

Daaa... i subotniki kogdato bili !!!  Pomnite? blagodarya im tak bilo chisto.
A zdes nichego ne ostaiotsya kak samim chtoto delat. Vo pervix nuzhna osnovat gruppu Aktivistov, i snachala na dobrovolnix nachalax. I probovat nachinat s samogo niza, naprimer, xotyabi primitivniy remont parka, podchistit travu, podmesti pobelit bordiuri i dereviya... A chto dlya etogo nuzhno? Vo pervix zhelanie, potom rabochie ruki, instrumenti, kraska. Naiti sposora, i poprobivat uboltat ego takim sposobom: Tavarish sponsor! Vi nam pomagaete delat park a mi Vam za eto postavim ne bolshoi bigboard, v parke kotoriy Vi pomogli otremantirovat, na kotorom budet govoritsya chto Vi Tovarish Sponsor! Prosto Molodetz! nu i blagodarnost v gazetu.  Ne uzheli v Druzhkovke ne naidiotsya sponsora dazhe na eto? Esli eto delo vigorit, mozhno pridumivat chtoto po grandiozney

0

25

Pasha!
Еще +1...я тоже такое писала в начале темы...а что-то мне сказала ...что это все ерунда!

0

26

Da, vot tolko kto etim zaimitsya, eto zhe rabotat nado...

0

27

Как мне сказали отдельные личности этим занимались, но нынешней молодежи ничего не надо...они ничего не хотят, точнее хотят то хотят, критикуют то критикуют...а делать...ничего не хотят!:(

0

28

Potomu nado naiti sposob zainterisovat...
Ne mozhit bit etogo chto molodiozhi sovsem nichego ne interesno...
Smotri, ya tut odnu fishku videl, imennaya aleya, sobralas molodiozh i kazhdiy posadil po derevu a pod derevom tablichka kamennaya s imenem togo kto ego posadil, a eto uzhe pamyat na dolgo!
Kstate kak tam govorilos? Postroit dom, virostit sina, i posadit derevo!

0

29

Кстати зорово...я бы с удовольствием посадила свое деревце!:)Даже без табличке...просто запомнила бы и знала, что этоя его посадила!

0

30

Neznayu pravda li eto, no govoryat novi mer Druzhkovki lutshe chem Moroz, ya vot tut dazhe v odnoy Donetzkoy gazete pro nego chital, kazhetsya za oktyabr mesyatz, tam govorilos chto on ischet initzativnix liudei, chtoto vrode etogo.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?